Lista de Inscritos


Challenge Longo

174

Challenge Médio

156

Challenge Mini

52

MASC

350

FEM

32

Dorsal Nome Categoria Equipa Corrida Lev. Dorsal
A confirmar RUI ALMEIDA Master C Indivídual Challenge Longo
A confirmar Miguel Master B FirstBIKE - Portugal Challenge Longo
A confirmar Marco Geadas Master B Individual Challenge Longo
A confirmar Renato Paulo Barbosa Pereira Master B Indivídual Challenge Longo
A confirmar José Domingos Master B Btt Alcochete by Boxcold Challenge Longo
A confirmar Cláudio Luís Venâncio da Silva Master B Indivídual Challenge Longo
A confirmar Pedro Soares Sub 23 Cyclingforfun Challenge Longo
A confirmar VITOR GRACA Master B G-RIDE Challenge Longo
A confirmar Gastão Master C WestBike/Mov'et Challenge Longo
A confirmar Gonçalo Ferreira Master A BTT Loulé / BPI / ELEVIS Challenge Longo
A confirmar bruno Master A INDIVIDUAL Challenge Longo
A confirmar antonio rosado Master C A PiPa restaurante Challenge Longo
A confirmar vitor ideias Master C deltorobiketime Challenge Longo
A confirmar Raul Miguel Mendonça Ramos Master B INDIVIDUAL Challenge Longo
A confirmar RICARDO GOUVEIA Master A MYBIKE-ALTURA Challenge Longo
A confirmar NELSON SANTOS SILVA Master B NELSON Challenge Longo
A confirmar Joaquim António Mateus Aguiã Master B Os Valentões Challenge Longo
A confirmar José Manuel Santos Ribeiro Master C Chuoa Rodas bike team Challenge Longo
A confirmar Daniel Pegado Master B Indivídual Challenge Longo
A confirmar Luis Sousa Master B Monte Figo Team Challenge Longo
A confirmar Óscar Gil Dias da Silva Catarino Master C Indivídual Challenge Médio
A confirmar Luis Martinho Master B Electrotires Challenge Médio
A confirmar Mónica Correia Master Fem 24 H Altimetria Challenge Médio
A confirmar DANIEL MAGALHAES Master B Portugal Rent Bike Challenge Médio
A confirmar Sérgio Santos Master A HCS BIKE TEAM Challenge Médio
A confirmar JOSÉ BANCALEIRO Master A BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ Challenge Médio
A confirmar Pedro Pires Master B Cantinho do Avô Challenge Médio
A confirmar Manuel santos Master B Indivídual Challenge Médio
A confirmar Paulo Dias Master B Grupo Aviludo Team Challenge Médio
A confirmar Olavo Master A Olavobaiao construções lda Challenge Médio
A confirmar Paulo Pereira Master B Leroy Merlin Amadora Challenge Médio
A confirmar jorge vieira Master B Indivídual Challenge Médio
A confirmar Joao silveira Master A Indivídual Challenge Médio
A confirmar FRANCISCO António Calhau Romão Master C INDIVIDUAL Challenge Médio
A confirmar Miguel Serra Elites Adectunes Challenge Médio
A confirmar Carlos rogerio Master B BTT Loulé / BPI / ELEVIS Challenge Médio
A confirmar Tiago Lopes Master A BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém Challenge Médio
A confirmar Armindo Costa Master A EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Challenge Médio
A confirmar Vitor José Machuco Araújo Master B C. E. Gonçalves / Azeitonense Challenge Médio
A confirmar João Pinguinha Master C BTT Loulé / Elevis Challenge Médio
A confirmar Flávio Pacheco Master A Sporting/tavira-paracycling Challenge Mini
A confirmar Agostinho Brito da Cruz Master A Onebike Challenge Mini
A confirmar Miguel Nuno Rosa Master A C.F.Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Challenge Mini
A confirmar vitor rodrigues Master D Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Mini
A confirmar Fábio Madeira Elites Centro de Ciclismo de Loulé Challenge Mini
A confirmar Sara Lopes Master Fem Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Mini
A confirmar Javier Arias Master D Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Mini
A confirmar João Madaleno Sub 23 C.C.D.União Ciclismo Tavirense Challenge Mini
A confirmar Luis Nunes Elites A.C. Beringel-Colgate Challenge Mini
1001 Bruno Passos Master A Pinabike Challenge Longo
1002 Ricardo Jorge Xavier da Costa Master B Indivídual Challenge Longo
1003 Ricardo Prazeres Master A Somacota Cycling Team Challenge Longo
1009 David Belo Elites Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Longo
1011 Dominic Mestre Elites Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Longo
1013 João Carlos Pontes Batista Sub 23 Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Longo
1017 Luis Silva Guerreiro Jorge Master A Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Longo
1019 Valdemar Teixeira Elites Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Longo
1020 Nuno Miguel Dias Palma Coelho Mendes Master A Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Longo
1024 Rui Miguel Basilio Guerreiro Master B Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Longo
1026 Tiago Manuel Guerreiro de Oliveira Sub 23 Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Longo
1028 Fabio Master A Pinabike Challenge Longo
1029 Bruno Costa Master A Pinabike Challenge Longo
1031 João Gabriel Moura de Oliveira Elites Cube OGMA Challenge Longo
1032 Bruno Colaço de Oliveira Master C PINABIKE Challenge Longo
1038 Fabio Gerardo Sub 23 Aguias de Alpiarça Challenge Longo
1039 Diogo Pedro Sub 23 SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Longo
1040 Hugo Ferreira Sub 23 SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Longo
1041 Hugo Ramos Martins Juniores Masculinos SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Longo
1042 Luis Gonçalves Sub 23 SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Longo
1043 Marcelo Emanuel Sub 23 SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Longo
1044 Pedro Costa Juniores Masculinos SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Longo
1045 Quevin Sequeira Sub 23 SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Longo
1046 Rodrigo Barão Juniores Masculinos SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Longo
1047 Tiago Galhano Juniores Masculinos SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Longo
1048 João Paiva Master A Indivídual Challenge Longo
1050 Marcos André Arrifes Narciso Master A Individual Challenge Longo
1051 Luis Silva Master A Alpha Cycling Club Challenge Longo
1052 Miguel Guedes Master B Ggsy™ Challenge Longo
1053 Pedro Guina Master B Indivídual Challenge Longo
1055 Ricardo Rocha Master A HC Sintra Cycling Team Challenge Longo
1056 Vasco Damásio Master A HC Sintra Cycling Team Challenge Longo
1057 Nuno Santos Master A HC Sintra Cycling Team Challenge Longo
1058 Ricardo Felix Master A BTT BOTELHOS Challenge Longo
1059 Rui guerreiro Master A C.C Amaro Antunes Challenge Longo
1060 Cristina Luis Master Fem Bike Run Team - Go Bike Challenge Longo
1061 José Gouveia Master C Bike Run Team - Go Bike Challenge Longo
1062 Bruno Miguel Vieira silva Godinho Master B PINABIKE Challenge Longo
1063 Amandio de Sousa Rodrigues Norberto Master D Leões do Sul Triatlo Challenge Longo
1064 Pedro Marques Master B Clínica da Pêra Challenge Longo
1065 Mário Cruz Master A Clínica da Pêra Challenge Longo
1066 Dinis Manuel de Jesus Martins Sub 23 Clínica da Pêra Challenge Longo
1067 Nelson Eduardo Pereira Candeias Elites Clínica da Pêra Challenge Longo
1069 João Manuel Martins Master B Clínica da Pêra Challenge Longo
1070 Vitor Manuel Neves Leitão Master B Avança Challenge Longo
1071 Luís Dinis Master A Indivídual Challenge Longo
1072 Norberto Master B Leões do Sul Triatlo Challenge Longo
1073 José Massuça Master B Clube Oriental de Lisboa Challenge Longo
1074 bruno Master A Indivídual Challenge Longo
1075 Cesar filipe da conceicao brito Master A Xdream/blasius Challenge Longo
1076 luis filipe pereira Master A AVANÇA Challenge Longo
1077 Pedro Malhão Master A ACD Milharado Challenge Longo
1078 David Master A Indivídual Challenge Longo
1079 Samuel Teles Master B CACB Challenge Longo
1080 Francisco José Cordeiro Rente Master C cicloclubebttelvas Challenge Longo
1081 João Luís Barroso Modesto Veia Master B Grupo .D.R.C.-Leões do Sul F.C. Challenge Longo
1082 André Feliciano Master A Indivídual Challenge Longo
1083 Tiago Manuel Candeias Elites Indivídual Challenge Longo
1084 Miguel Ãngelo Adagas Pratas Mirante Master B CCBTT DE ELVAS Challenge Longo
1085 Carlos Henriques Master D Indivídual Challenge Longo
1086 Artur Sabino Master B Indivídual Challenge Longo
1087 Nuno Miguel Silva Master B Indivídual Challenge Longo
1089 Paulo Santos Master B Somacota Cycling Team Challenge Longo
1090 Joao Dias Master B Indivídual Challenge Longo
1091 Vitor Lourenço Master C Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube de Ciclismo Challenge Longo
1092 Hélio Ramos Master A ADECT / Garrafeira Soares Challenge Longo
1093 Carlos Pires Master B ADECT / Garrafeira Soares Challenge Longo
1094 Pedro Vieira Elites ADECT / Garrafeira Soares Challenge Longo
1095 Tiago Pereira Filipe Elites ADECT / Garrafeira Soares Challenge Longo
1096 Luis Guereiro Maio Master A ADECT / Garrafeira Soares Challenge Longo
1097 Carlos Alberto Trindade Gomes Master A Viveiros Vitor Lourenço. Challenge Longo
1098 Ricardo Pires Sub 23 Extremo Sul Challenge Longo
1099 Eduardo Gomes Master A BTTFERROBICO.COM Challenge Longo
1100 Valter Santos Master A BTTFERROBICO.COM Challenge Longo
1101 Joaquim Tomé Severino Master D Leões do Sul Triatlo Challenge Longo
1102 tony filipe Master C tony Challenge Longo
1103 Rui Miguel Catalão Mano Master B Individual Challenge Longo
1104 Humberto Xavier Paiva da Silva Master B Peçamodôvar/Garagem F Pinto / CDA Challenge Longo
1105 Jorge Humberto Santos Moreno Master B Chupa rodas Bike team Challenge Longo
1106 Nuno Loução Master A Só Vai Quem Quer Challenge Longo
1107 Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Master A OPraticante.pt Challenge Longo
1108 João Malha Santos Master D Garra-MacDonald's-Onebike Challenge Longo
1109 Rui Rodrigues Master B ASFIC - GRUPO PARAPEDRA Challenge Longo
1110 Tiago Silva Master B Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube de Ciclismo. Challenge Longo
1111 Nuno Manso Master A Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube de Ciclismo. Challenge Longo
1112 Rogério Silva Master B Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube de Ciclismo. Challenge Longo
1113 Ricardo Esteves Master A Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube de Ciclismo. Challenge Longo
1114 Ricardo Jacinto Master A Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube de Ciclismo. Challenge Longo
1115 Lucas Ávila Mendonça Sub 23 Viveiros Vitor Lourenço/Sintra Clube de Ciclismo. Challenge Longo
1116 Jorge Santos Master C Indivídual Challenge Longo
1117 João Carvalho Master A EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA DE GRÂNDOLA Challenge Longo
1118 TIAGO MARTINS Elites Pinabike Challenge Longo
1119 Nelson Mestre Master A LUSITANO FRUSOAL TRIATLO Challenge Longo
1120 David Costa Master A LUSITANO FRUSOAL TRIATLO Challenge Longo
1121 Tiago Cristo Master A LUSITANO FRUSOAL TRIATLO Challenge Longo
1122 André Cabrita Master B LUSITANO FRUSOAL TRIATLO Challenge Longo
1123 Marco Canelas Master A LUSITANO FRUSOAL TRIATLO Challenge Longo
1124 José Domingos Master D LUSITANO FRUSOAL TRIATLO Challenge Longo
1125 Daniel Vilhena Sub 23 GDCT REPSOL POLIMEROS Challenge Longo
1126 Diogo Sampaio Master A Aguias de Alpiarça,caixa agricola,MB euromaster Challenge Longo
1127 Patrick Master A CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Longo
1128 Vanda Munhoz Master Fem LUSITANO FRUSOAL TRIATLO Challenge Longo
1129 Marco Dias Master A Os Metralhas BTT Challenge Longo
1130 Mário Daniel Simões Ferreira Elites C. E. Gonçalves / Azeitonense Challenge Longo
1132 João Letras Elites ASFIC Grupo Parapedra Challenge Longo
1133 Jorge Letras Master A ASFIC Grupo Parapedra Challenge Longo
1134 João Portela Master A ASFIC Grupo Parapedra Challenge Longo
1135 Anibal Santo Master B ASFIC Grupo Parapedra Challenge Longo
1136 Luis Prata Master A Indivídual Challenge Longo
1137 Rui Prata Master A Prata´s Barbershop Challenge Longo
1138 Paulo Fonseca Master B Clube Millenniumbcp Challenge Longo
1139 Rui Alexandre Montoito Casquinha Master A BTTSEIA Challenge Longo
1141 António Martinho Master C Clube Oriental de Lisboa Challenge Longo
1142 Fernando Ferreira Master C Crédito Agrícola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Challenge Longo
1143 André Santos Sub 23 Clube BTT Grândola Challenge Longo
1144 Paulo Renato Guedes Piteira Master B Triatlo Algarve Challenge Longo
1145 Pedro Rodrigues Master B Triatlo Algarve Challenge Longo
1146 João Inocentes Master A Triatlo Algarve Challenge Longo
1147 André Jesus Master A Clube Oriental Lisboa Challenge Longo
1148 Dário Palma Master A Clube Oriental Lisboa Challenge Longo
1149 Fernanda Santinha Master Fem Clube Oriental Lisboa Challenge Longo
1150 Gonçalo Sousa Master B Clube Oriental Lisboa Challenge Longo
1151 Hugo Tomas Master B Clube Oriental Lisboa Challenge Longo
1152 Joana Moura Elites Fem Clube Oriental Lisboa Challenge Longo
1153 João Afonso Master A Clube Oriental Lisboa Challenge Longo
1154 Miguel David Master B Clube Oriental Lisboa Challenge Longo
1155 Rita Monteiro Master Fem Clube Oriental Lisboa Challenge Longo
1156 Sara Colaço Master Fem Clube Oriental Lisboa Challenge Longo
1157 Teresa Sepúlveda Master Fem Clube Oriental Lisboa Challenge Longo
1158 Virgolino Fialho Vicente Master C Individual Challenge Longo
1159 Paulo Simão Alexande Master C Leões do Sul Triatlo Challenge Longo
1160 Gonçalo Afonso Sub 23 Sporting Tavira Formação Eng. Brito da Mana Challenge Longo
1161 David Valério Master A CRIRA Challenge Longo
1162 luis diaz orta Master A biciclub lepe Challenge Longo
1163 David Caldeirão Master B Triatlo Algarve Challenge Longo
1164 Igor Guerreiro Master A Triatlo Algarve Challenge Longo
1165 João Antunes Master B Triatlo Algarve Challenge Longo
1166 Hugo Vilhena Elites GDCT REPSOL POLIMEROS Challenge Longo
1167 Márcio Guerreiro Master A 24 Horas Altimetria Challenge Longo
1168 Nuno Ramos Master B Individual Challenge Longo
1169 jose gonçalves Master B Indivídual Challenge Longo
1170 luciano diogo Master C Leões de Olhão Challenge Longo
1171 Ben Dijkstra Sub 23 Team GB Paralympic Challenge Longo
1172 George Peasgood Sub 23 Team GB Paralympic Challenge Longo
1173 Fábio Miguel Ruaz Correia Master A Clube BTT Grândola Challenge Longo
1174 JOAO CEROL Master C LEROY MERLIN ALBUFEIRA Challenge Longo
1175 Ana Leal Master Fem SFRAA Challenge Longo
1176 Virgílio Trabuco Master B CCBTT DE ELVAS Challenge Longo
1177 Rita Machado Elites Fem Indivídual Challenge Longo
1178 Rui Alberto Duarte Fernandes Master B GARRA – McDonals´s – Onebike Challenge Longo
1179 Liliana Verissimo Master Fem 5Quinas/Municipio Albufeira/CDASJ Challenge Longo
1180 Nuno Alexandre Pereira Osório Master A Indivídual Challenge Longo
2001 Filipe Afonso Elites JIC Racing Team Challenge Médio
2002 Nelson duarte garcia Costa Master B individual Challenge Médio
2003 Nuno Sequeira Master B JMCycling Trainer / Bikesul Challenge Médio
2004 Gabriel Silva Juniores Masculinos SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Médio
2005 Diogo Antunes Juniores Masculinos SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Médio
2006 João Serafina Juniores Masculinos SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Médio
2007 Miguel Dias Juniores Masculinos SCAV Escola Ciclismo Almodôvar Challenge Médio
2008 João Paulo Garcia Master B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Challenge Médio
2010 Ruben Pereira Elites Fullwear - RP Team / Ecomobile Challenge Médio
2011 Luís Conceição Master B HC Sintra Cycling Team Challenge Médio
2012 Marco Pereira Elites HC Sintra Cycling Team Challenge Médio
2013 Inacio Monteiro Nunes Master D Aguias de Alpiarça Challenge Médio
2014 Marco Coelho Master A Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio
2015 LUÍS TEIXEIRA Master A CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio
2016 Mário Domingues Master A CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio
2017 Wilson Fonseca Master A CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio
2018 Pedro Araújo Master C Pina Bike Challenge Médio
2019 Carlos Rosário Master B U.C.A (União Ciclismo do Alentejo) Challenge Médio
2020 Alcides Canivete Master A HC Sintra Cycling Team Challenge Médio
2021 HUDO EDUARDO APARICIO ANDRADE SANTOS Master B INDIVIDUAL Challenge Médio
2022 Jose Merencio Master B CicloCrescente Associaçao Challenge Médio
2023 Paulo Veloso Master A AVANÇA Challenge Médio
2024 Joaquim Silva Master D Crédito Agrícola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Challenge Médio
2025 Paulo Luz Master A F.C. Ferreiras Challenge Médio
2026 solezio fernandes Elites CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio
2027 António Master B antonio Challenge Médio
2028 Ilidio Carrega Master B JIC Racing Team Challenge Médio
2029 Manuel aniceto Master B I Challenge Médio
2030 Ana Sanches Master Fem F.C. Ferreiras Challenge Médio
2031 Carlos Santos Master B CicloCrescente Associaçao Challenge Médio
2032 Antonio Manuel Guimaraes Meirim Master B 100 Team Challenge Médio
2033 Pedro Master A Ciclomarca Challenge Médio
2034 Luis Manuel Cabeças Gaspar Master C cicloclubebttelvas Challenge Médio
2035 Marco Reis Master B Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Médio
2036 Bruno Vieira Master B Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Médio
2037 Hugo Pereira da Silva Master A ADECT / Garrafeira Soares Challenge Médio
2038 Daniel Ataide Master D ADECT / Garrafeira Soares Challenge Médio
2039 Carlos Augusto Das Candeias Master B ADECT / Garrafeira Soares Challenge Médio
2040 Nathalie Duellmann Master Fem ADECT / Garrafeira Soares Challenge Médio
2041 João Pinela Rodrigues Master A ADECT / Garrafeira Soares Challenge Médio
2042 Guilherme Horta da Silva Sub 23 ADECT / Garrafeira Soares Challenge Médio
2043 Eurico Costa Master D Higirecolhas Pinabike Challenge Médio
2044 Rui Miguel Cruz Rosa Master A Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Médio
2045 RUI JORGE ROMÃO MARTINS Master B Indivídual Challenge Médio
2046 Juvenal Cruz Master A Clube Aventura de Alte Challenge Médio
2047 PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Master B Clube Aventura de Alte Challenge Médio
2048 CARLOS MIGUEL RAMALHO BIBIU Master A TOKAROLAR ALMODÔVAR Challenge Médio
2049 Francisco António Calhau Romão Master C Individual Challenge Médio
2050 Carlos Guerreiro Master A Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Médio
2051 Helio Martins Master B Clínica da Pêra Challenge Médio
2052 Jose Palma Pereira Master C Tokarolar Challenge Médio
2053 Carlos Alberto Emidio Guerreiro Master B Xupa Rodas Challenge Médio
2054 Carlos Dias Master B Carlos Challenge Médio
2055 Rui Serrano Master B EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Challenge Médio
2056 Nuno Miguel Parreira Matias Master B CBA Challenge Médio
2057 Filipe Correia Master A F. C. Ferreiras Challenge Médio
2058 RODRIGO MIGUEL SILVA RAMOS1982 Master A Tokarolar Challenge Médio
2059 Fernando Manuel Caetanita Pacheco Master C Tokarolar Challenge Médio
2060 Antonio Jose Santos Calado Master C Tokarolar Challenge Médio
2061 Márcio Silva Sub 23 Freebike Shop/Bike Clube S.Brás Challenge Médio
2062 Edgar S. S. Nunes Master C Tokarolar Challenge Médio
2063 Vasco Purificação Master A HC Sintra Cycling Team Challenge Médio
2064 Bruno Pinto Master A HC Sintra Cycling Team Challenge Médio
2065 Honório Pucarinho Master B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Challenge Médio
2066 João Fanica Master B Tinto Cheio Bike Team Challenge Médio
2067 LUIS MORGADO Master A EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Challenge Médio
2068 Nuno Dias Master A Amcp Bike Team Challenge Médio
2069 fernando manuel deodato Master B grupeto da arrabida al4bikes Challenge Médio
2070 Tiago Martins Dias Cabaço Master A Tinto Fit Team Challenge Médio
2071 Luis Miguel Mestre Prates Master A Clube de Ciclismo de Évora Challenge Médio
2072 Bruno António Gonçalves Xavier Master B GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL 4 BIKES Challenge Médio
2073 Hugo Manuel Galrito dos Santos Master A GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL 4 BIKES Challenge Médio
2074 José Manuel Jesus Cordeiro Master B GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL 4 BIKES Challenge Médio
2075 João Leitáo Master B GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL 4 BIKES Challenge Médio
2076 João Manuel Couto Batata Elites GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL 4 BIKES Challenge Médio
2077 Luis Miguel Jesus Silva Master B GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL 4 BIKES Challenge Médio
2078 Luis Sançana Master A GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL 4 BIKES Challenge Médio
2079 Pedro José Pereira Master B GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL 4 BIKES Challenge Médio
2080 Marco Paulo Monte Master B GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL 4 BIKES Challenge Médio
2081 Leonardo Simões Master A MAGLeV TeAM Challenge Médio
2082 João Viegas Master A JIC Racing Team Challenge Médio
2083 Fábio Mira Sub 23 BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Challenge Médio
2084 Daniel Duarte Elites Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Challenge Médio
2085 Hélder Azevedo Master A CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio
2086 Gil Santos Master A GDR Canaviais Comprarcasa Évora. Challenge Médio
2087 Rui Raleira Master B GDR Canaviais Comprarcasa Évora. Challenge Médio
2088 Galácio Carolino Master B GDR Canaviais Comprarcasa Évora. Challenge Médio
2089 Luís Carrapatoso Master A GDR Canaviais Comprarcasa Évora. Challenge Médio
2090 José Pernas Master C GDR Canaviais Comprarcasa Évora. Challenge Médio
2091 João Fonte-Boa Master A GDR Canaviais Comprarcasa Évora. Challenge Médio
2092 César Machado Master B GDR Canaviais Comprarcasa Évora. Challenge Médio
2093 Maria Alvorado Master Fem GDR Canaviais Comprarcasa Évora. Challenge Médio
2094 Bruno Santos Silva Elites JIC Racing Team Challenge Médio
2095 Fernando Duarte Master C EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Challenge Médio
2096 VIVALDO PACHECO Master B RADICAL BIKE LAGOA Challenge Médio
2097 Cinara Martins Master Fem Triatlo Algarve Challenge Médio
2098 Wanda Gião Master Fem Triatlo Algarve Challenge Médio
2100 Larissa Moller Master Fem Triatlo Algarve Challenge Médio
2101 Gregor Moller Master B Triatlo Algarve Challenge Médio
2102 Jana Advani Master Fem Triatlo Algarve Challenge Médio
2103 Carlos Matos Master B Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Médio
2104 Dário Manuel Da Cruz Dias Master A Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Médio
2105 Rui Miguel Silvestre Santos Master A Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Médio
2106 Rui Manuel Brito Master B Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Médio
2107 Luis Antonio Colaço Gomes Master C Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Médio
2108 Manuel Do Nascimento Domingos Caetanita Master D Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Médio
2109 Carlos Miguel do Carmo Pereira Elites Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Médio
2110 Igor Miguel Chicharo Mendes Elites Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Médio
2111 João Duarte Master A Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Médio
2112 Nuno Manuel Martins Rodrigues Master B Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Médio
2113 Valter José Colaço Madeira Master A Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Médio
2114 Telmo Marono Master B UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio
2115 PEDRO PINTO Master B UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio
2116 Luís Godinho Master A UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio
2117 nuno muiguel rosado fitas Master A UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio
2118 Rui Moura Master A UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio
2119 Raul Ribeiro Sub 23 UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio
2120 Joaquim Manuel Barreiros Master D UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio
2121 ludgero manuel martins piedade Master B Clube Aventura de Alte Challenge Médio
2123 Fran Brown Master Fem Team GB Paralympic Challenge Médio
2124 Joseph Townsend Elites Team GB Paralympic Challenge Médio
2125 Pedro Soares Master A HC Sintra Cycling Team Challenge Médio
2126 Becky Hewitt Elites Fem Team GB Paralympic Challenge Médio
2127 Natalino Lopes Master C Indivídual Challenge Médio
2128 Francielle crestan Elites Fem 5Quinas/Municipio Albufeira/CDASJ Challenge Médio
2129 Orieta Alexandra Amarante de Oliveira Master Fem 5Quinas/Municipio Albufeira/CDASJ Challenge Médio
2130 Irina Roberta Garcia Coelho Master Fem 5Quinas/Municipio Albufeira/CDASJ Challenge Médio
2131 Jorge Manuel Paiva dos Santos Master A Individual Challenge Médio
2132 Vladimiro Matias Master B JIC Racing Team Challenge Médio
2133 Pedro Capela Master B Pinabike Challenge Médio
2134 Pedro Carvalho Master A Individual Challenge Médio
3001 Manuel Vitorino Master D TugaCycling Challenge Mini
3002 JOEL BANZA Master A Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Mini
3003 Licelio Sousa Master B ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição Challenge Mini
3004 Nelson José Conceição Ramos Master B Centro de Ciclismo de Loulé Challenge Mini
3005 Fernando Filipe Master B Team Bike Algarve/Specialized/Tecnimarine/ITN/Vitacress Challenge Mini
3006 Aneal Advani Master B KIYA ALGARVE Challenge Mini
3007 Pedro Camacho Elites Indivídual Challenge Mini
3008 Rui Almeida Master B Rui Pedro Challenge Mini
3009 Simão Pedro Marreiros Santa Bárbara Elites Indivídual Challenge Mini
3010 Mario Lourenço Master A Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Mini
3011 Henrique Jesus Sub 23 Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Mini
3012 Francisco Faustino Master C Chicken Cup-Europontal lda Challenge Mini
3013 Pedro Miguel Costa Branco Elites VeloPerformance Challenge Mini
3014 André Marques Master A JIC Racing Team Challenge Mini
3015 manuel luis alves dantas Master C Centro de Ciclismo de Loulé Challenge Mini
3016 Pedro Miguel Jesus Guerreiro Santos Master A Freebike Shop/Bike Clube S.Brás Challenge Mini
3017 Gil Brandão Elites CSS Pinhal Frades Challenge Mini
3018 Fernando Cardoso Master A LUSITANO FRUSOAL TRIATLO Challenge Mini
3019 José Miguel Moreira Anica Silva Master B Indivídual Challenge Mini
3020 Daniel José Silva Ramos Master A Indivídual Challenge Mini
3021 Nelson Horta Master A Indivídual Challenge Mini
3022 Gonçalo Rosa Master A Indivídual Challenge Mini
3023 David Arsenio Master B Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Mini
3024 Paulo Nascimento Master B Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Mini
3025 Felisbela Faisca Master Fem Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Mini
3026 Ana Beatriz Cabral Lopes Master Fem Tinto Fit Team Challenge Mini
3027 José Carlos da Conceição Paté Master A Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Challenge Mini
3029 Pedro Cosme Sub 23 Sporting Tavira Formação Eng. Brito da Mana Challenge Mini
3030 Fábio Alexandre Martins Domingos Elites JIC Racing Team Challenge Mini
3031 Diogo Cova Juniores Masculinos BTT Loulé/ Elevis Challenge Mini
3032 Ruben Miguel Dias Calado Master A Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Mini
3033 Ricardo Manuel Caetano Gil Sub 23 Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Mini
3034 João Rodrigues Master A Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Mini
3035 Cristina Pereira Master Fem Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Mini
3036 John O’Gorman Master C The BikeShed CC/Campus Challenge Mini
3037 Ian Loggie Master C The BikeShed CC/Campus Challenge Mini
3038 Blair Loggie Sub 23 The BikeShed CC/Campus Challenge Mini
3039 Manuel Domingos Reis Caeiro Master D ABTT,Amigos das Bikes Turismo e Tinto Challenge Mini
3040 Mark Rohan Master A The BikeShed CC/Campus Challenge Mini
3041 Carina Morais Master Fem GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL 4 BIKES Challenge Mini
3042 Verónica Fernandes Master Fem 5Quinas/Municipio Albufeira/CDASJ Challenge Mini
3043 Vitória Vieira Elites Fem Casa Benfica Almodôvar/SWICK Challenge Mini