Solo

79

Duplas

20

Quadruplas

56

MASC

141

FEM

14

Dorsal Nome Categoria Equipa Corrida Lev. Dorsal
A confirmar Carlos SIopa Veteranos C CC BIKES Solo
A confirmar Gastão Franco Veteranos C Westbike/Mov'et Solo
A confirmar Joaquim Artur de Almeida Caeiro Veteranos B ABIT/ CF Construções, lda Solo
A confirmar Alexandre Casimiro Veteranos B Alexandre Casimiro Casimiro Solo
A confirmar Tiago Soares Veteranos A Tiago M Soares Solo
A confirmar Rafa Oliveira Veteranos B Individual Solo
A confirmar Ricardo diogo Veteranos A Individual Solo
A confirmar Pábelo Marques Veteranos B Pedalares Bttt Solo
A confirmar Rodrigo Romão Veteranos A VillaSPA Azeitão Solo
A confirmar José Gouveia Veteranos C Bike Run Team - Go Bike Solo
A confirmar Nuno Capela Veteranos B Individual Solo
A confirmar Telmo Rodrigues Veteranos B H.c.t/pinabike Solo
A confirmar João Calado Veteranos C Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo Solo
A confirmar Paula nabiço Veteranos A Fem Nabiços bike team ribapedal Solo
A confirmar Bruno Gramaxo Elite Bikemania Famalicão Solo
A confirmar Pedro Henriques Elite TrevimCyclingTeam /Grupo HN Solo
A confirmar Filipe Pires Veteranos A TEAM ESCALA VISUAL / CREDIBOM Solo
A confirmar Vasco Moreira Veteranos A Rs Bikes Solo
A confirmar Alexandra Gomes Veteranos A Fem Barbo racing bike team Solo
A confirmar José Almeida Veteranos C 360º Bike-Trail/Solférias Solo
A confirmar Rafael Lutas Veteranos A CLUBE BTT FUROES DO ALENTEJO Solo
A confirmar Nuno Alexandre Silveira Pimpão Veteranos A OPUS GAY BIKE TEAM Solo
A confirmar Antonio Vieira Veteranos C Casa do Pessoal da RTP Solo
A confirmar Paulo Blazer Veteranos C Individual Solo
A confirmar Rafael Lutas Veteranos A CLUBE BTT FUROES DO ALENTEJO Duplas
A confirmar Manuel Francisco Amaral Vidigal Rodrigues Veteranos A CLUBE BTT FUROES DO ALENTEJO Duplas
A confirmar Mario Jorge Coelho Veteranos A Dupla Quase Quase Duplas
A confirmar Helder Costa Veteranos B Dupla Quase Quase Duplas
1001 Marco José Lindo Mestre Veteranos A Individual Solo
1002 Pedro Maia Veteranos C MAIA FITNESS MTB TEAM Solo
1003 Hugo Filipe Veteranos B . Solo
1004 Rodolfo Dias Veteranos B Rodolfo Dias Solo
1005 NUNO LIMA Veteranos B Associação 20Kms Almeirim / Restaurante O Forno Solo
1006 Noel Caldeira Bernardino Rolão Veteranos B O Solitário Solo
1007 Rui Damião Veteranos A Mokoto Bikes/+nutrição/ Keino/ colipneus Solo
1008 João Paulo Carlos Santos Elite ArealBike/RádioAlenquer Solo
1009 Tiago Silva Veteranos A Trek-CityBike-Marilina Solo
1010 Emílio Galhego Veteranos B Emílio Galhego Solo
1011 Filipe Queiriga Veteranos B Azuribike Mangualde Team Solo
1012 Carlos Cunha Afonso Veteranos C Solo
1013 Miguel Crispim Elite G.D.M.Teamaço Solo
1014 Marco Martins Veteranos A Trek-CityBike-Marilina Solo
1015 Luis Miguel Silva Veteranos B Individual Solo
1016 Rodrigo Guerreiro Veteranos A Team Bikezone Setubal - Xtreme Riders Solo
1017 Sebastião Rosa Sub 23 Team Sebas Acelera Solo
1018 Luis Miguel Fernandes Fitas Veteranos B individual Solo
1019 Sérgio Miguel Silva Fernandes Veteranos A Mouquim-Afacycles-Eugénios-Bargauto-Cosmocar Solo
1020 Nuno Valido Veteranos B Team Bikezone Setubal - Xtreme Riders Solo
1021 Carla Filipa Magalhães Martins Veteranos A Fem Mouquim Afacycles Eugenios Bargauto Cosmocar Solo
1022 Paulo Martins Veteranos C Mouquim-Afacycles-Eugénios-Bargauto-Cosmocar Solo
1023 Vitor Gomes Veteranos C BIKE TOURS PORTUGAL/BIKE4US/NUCLEO BTT VILA FRESCA Solo
1024 jorge manuel araujo ribeiro Veteranos B Mouquim-Afacycles-Eugénios-Bargauto-Cosmocar Solo
1025 Sérgio Rego Veteranos A Mouquim-Afacycles-Eugénios-Bargauto-Cosmocar Solo
1026 Valter Raimundo Elite Csrdota/Rsc Xpress/ bike custom Solo
1027 Roberto Ferreira Veteranos A ArealBike/RádioAlenquer Solo
1028 Ana Margarida Veteranos C Fem Associação 20Kms Almeirim / Restaurante O Forno Solo
1029 Frederico Santos Elite Rs bike Solo
1030 Paulo Alexandre da Silva Caçoete Veteranos B BICIPLUS / NUCLEO BTT VILA FRESCA Solo
1031 Helder Peixoto Veteranos A Peruf race team Solo
1032 Hugo Correia Marques Veteranos B ass.20kms de almeirim/restaurante o forno Solo
1033 Luís Filipe David Carvalhinho Veteranos A A. D. Flor Rosa Solo
1034 Tiago Bettencourt Brito Elite Team BIKEZONE SETUBAL Solo
1035 Pedro Miguel dias sousa Veteranos C Pedro sousa Solo
1036 Carlos garcia Veteranos A Boutique4bike Solo
1037 Fernando Santos Veteranos C MF Bike Team Solo
1038 Pedro Santos Veteranos A MF Bike Team Solo
1039 ALBERTO GONZÁLEZ CARPINTERO Veteranos A BICICLETAS KM-0 Solo
1040 Jose Antonio Cáceres maqueda Veteranos A Bikeshop team Solo
1041 António Chareca Veteranos B EKMA / JPR Motors Bike Solo
1042 José Nunes Gomes Veteranos C Acd 3as Azerveira Solo
1043 Rui Alexandre Torres Novo Veteranos B Rio Neiva Btt / Extreme Solo
1044 Mário Manuel Veteranos A Santana do Mato Solo
1045 José Rodrigues Veteranos B Associação 20 Kms de Almeirim Solo
1046 Paulo Alexandre Carvalho Martins Veteranos B Roda Livre Cartaxo Team/ Find More Consulting Solo
1047 Mario Nogueira Veteranos C Mario Gaga Solo
1048 Rui nabico Veteranos B Ribapedal bike Shop Solo
1049 Joaquim Artur de Almeida Caeiro Veteranos B ABIT/ Cf construções/ Funbike Solo
1050 Rui Manuel Caldeira Matias Elite Penhas BTTeam Solo
1051 Rui Nascimento Veteranos A All Cool Team Solo
1052 Ana Lopes Sub23 Fem bttfamília Solo
1053 Cecilia Prates Veteranos C Fem bttfamília Solo
1054 Fabricio Esgueira Veteranos A firstbike Solo
1055 Paulo Blazer Veteranos C BTT Marinhais Solo
2001 Miguel Ramos Veteranos A Casais Lagartos Bike Team Duplas
2001 Ricardo Duarte Elite Casais Lagartos Bike Team Duplas
2002 Pedro Alegre Veteranos A ArealBike/RádioAlenquer Duplas
2002 Miguel Mourão Elite ArealBike/RádioAlenquer Duplas
2003 Ricardo Filipe Veteranos A AlãoTrilhos Duplas
2003 João Ribeiro Veteranos A AlãoTrilhos Duplas
2004 Evangelista Veteranos A ARZ Bike Team/20Kms de Almeirim-Restaurante o Forno Duplas
2004 Bruno Miguel de Almeida Fernandes Veteranos A ARZ Bike Team/20Kms de Almeirim-Restaurante o Forno Duplas
2005 Monica Sebastiao Veteranos B Fem Barbotsines Duplas
2005 Fernando Sebastião Veteranos B Barbotsines Duplas
2006 Filipe Matos Veteranos A Ribapedal bike Shop Duplas
2006 Erika Fonseca Elite Fem Ribapedal bike Shop Duplas
2007 Marco Belo Veteranos A Os Fincadas U.R.D.Juncalense Duplas
2007 Noé Marcelino Veteranos B Os Fincadas U.R.D.Juncalense Duplas
2008 Luis agulha Veteranos B Pai e Filho Duplas
2008 Joao agulha Absolutos Pai e Filho Duplas
4001 Vasco Miguel Costa Veteranos A SARTIM BTT Quadruplas
4001 Paulo Simoa Elite SARTIM BTT Quadruplas
4001 João Tiago Machado Alexandre Elite SARTIM BTT Quadruplas
4001 Márcio Miguel Lopes Coelho Veteranos A SARTIM BTT Quadruplas
4002 Paulo Vitor Veteranos C Peniche Bike Riders Quadruplas
4002 Sérgio Vitor Veteranos B Peniche Bike Riders Quadruplas
4002 Jaime Calvinho Veteranos A Peniche Bike Riders Quadruplas
4002 Linda Ferreira Veteranos A Fem Peniche Bike Riders Quadruplas
4003 Jorge Carvalho Veteranos A SFUPABRIGADABTT / YKK / CAALENQUER Quadruplas
4003 Cláudio Sergio Pedro Abreu Veteranos A SFUPABRIGADABTT / YKK / CAALENQUER Quadruplas
4003 Jorge Francisco Veteranos A SFUPABRIGADABTT / YKK / CAALENQUER Quadruplas
4003 Rodrigo Viana Veteranos A SFUPABRIGADABTT / YKK / CAALENQUER Quadruplas
4004 Nelson Romano Veteranos B EKMA / JPR Motors Bike Quadruplas
4004 Tania Moreira Veteranos A Fem EKMA / JPR Motors Bike Quadruplas
4004 Pedro Tavares Sub 23 EKMA / JPR Motors Bike Quadruplas
4004 Gonçalo Pereira Veteranos A EKMA / JPR Motors Bike Quadruplas
4005 joao Roque Veteranos C 20km Almeirim/Refvgios Bar Almeirim Quadruplas
4005 Antonio José Aniceto Veteranos C 20km Almeirim/Refvgios Bar Almeirim Quadruplas
4005 Vitor Hugo Veteranos B 20km Almeirim/Refvgios Bar Almeirim Quadruplas
4005 David Filipe Sub 23 20km Almeirim/Refvgios Bar Almeirim Quadruplas
4006 Pedro Constâncio Veteranos C TEAM QUEENS / CA&RA Quadruplas
4006 Nuno Miguel Camacho Nunes Veteranos A TEAM QUEENS / CA&RA Quadruplas
4006 Vera Lucia Leal Veteranos A Fem TEAM QUEENS / CA&RA Quadruplas
4006 sónia margarida madeira bento Veteranos A Fem TEAM QUEENS / CA&RA Quadruplas
4007 Ricardo Manuel Henriques de Oliveira Veteranos A TEAM QUEENS / CA&RA Quadruplas
4007 Davide Manuel Hilário dos Santos Veteranos A TEAM QUEENS / CA&RA Quadruplas
4007 Bruno Duarte Veteranos A TEAM QUEENS / CA&RA Quadruplas
4007 Leonardo Henriques Elite TEAM QUEENS / CA&RA Quadruplas
4008 Nuno Gonçalves Veteranos A A_R_Z Bike Team 2 Quadruplas
4008 Jeronimo Gualdino Veteranos C A_R_Z Bike Team 2 Quadruplas
4008 Pedro Teles Veteranos A A_R_Z Bike Team 2 Quadruplas
4008 Horácio José Felix Coelho Elite A_R_Z Bike Team 2 Quadruplas
4009 Bruno Alexandre Fernandes Marques Veteranos A A_R_Z Bike Team 1 Quadruplas
4009 Miguel Fernando Alves Fereira Veteranos B A_R_Z Bike Team 1 Quadruplas
4009 Manuel Alves Esgueira Veteranos A A_R_Z Bike Team 1 Quadruplas
4009 António Manuel Duarte Veteranos B A_R_Z Bike Team 1 Quadruplas
4010 Andre Paquete Veteranos A 20QuilometrosAlmeirim/Ac.BttFojo/SaoMiguelBikes Quadruplas
4010 Sara Filipe Mendes Lopes Elite Fem 20QuilometrosAlmeirim/Ac.BttFojo/SaoMiguelBikes Quadruplas
4010 Ricardo Andre Martins Oliveira Veteranos A 20QuilometrosAlmeirim/Ac.BttFojo/SaoMiguelBikes Quadruplas
4010 Joao Luis Rito Silvestre Sub 23 20QuilometrosAlmeirim/Ac.BttFojo/SaoMiguelBikes Quadruplas
4011 Joao Gomes Veteranos A GDB CICLISMO Quadruplas
4011 JOAQUIM RODRIGUES Veteranos A GDB CICLISMO Quadruplas
4011 Bruno Marques Veteranos B GDB CICLISMO Quadruplas
4011 FRANCISCO SANTOS Veteranos B GDB CICLISMO Quadruplas
4012 Dário António Rodrigues Pereira Veteranos B CASA DAS CARALHOTAS TEAM Quadruplas
4012 Paulo Cassaca Veteranos B CASA DAS CARALHOTAS TEAM Quadruplas
4012 Ismael Graça Veteranos A CASA DAS CARALHOTAS TEAM Quadruplas
4012 Joao Paulos Veteranos A CASA DAS CARALHOTAS TEAM Quadruplas
4013 Gonçalo Forte Elite MF Bike Team / 20kms de Almeirim Quadruplas
4013 Filipa Fidalgo Elite Fem MF Bike Team / 20kms de Almeirim Quadruplas
4013 Vasco Rosario Veteranos A MF Bike Team / 20kms de Almeirim Quadruplas
4013 André Forte Elite MF Bike Team / 20kms de Almeirim Quadruplas
4014 Gonçalo Martins Veteranos A Mendes&Mendes companhia Quadruplas
4014 Bruno Mendes Veteranos A Mendes&Mendes companhia Quadruplas
4014 Miguel Mendes Elite Mendes&Mendes companhia Quadruplas
4014 Ricardo Frade Veteranos A Mendes&Mendes companhia Quadruplas