Solo

52

Duplas

12

Quadruplas

8

MASC

67

FEM

5

Dorsal Nome Categoria Equipa Corrida Lev. Dorsal
A confirmar Carlos SIopa Veteranos C CC BIKES Solo
A confirmar Gastão Veteranos C Westbike/Mov'et Solo
A confirmar Joaquim Artur de Almeida Caeiro Veteranos B ABIT/ CF Construções, lda Solo
A confirmar Alexandre Casimiro Veteranos B Alexandre Casimiro Casimiro Solo
A confirmar Tiago Soares Veteranos A Tiago M Soares Solo
A confirmar Rafa Oliveira Veteranos B Individual Solo
A confirmar Ricardo diogo Veteranos A Individual Solo
A confirmar Rui Alexandre Torres Novo Veteranos B Rio neiva btt/Extreme. Solo
A confirmar Tiago Bettencourt Brito Elite Team BIKEZONE SETUBAL Solo
A confirmar Pábelo Marques Veteranos B Pedalares Bttt Solo
A confirmar Rodrigo Romão Veteranos A VillaSPA Azeitão Solo
A confirmar Nuno Valido Veteranos B Team Bikezone Setubal - Xtreme Riders Solo
A confirmar José Gouveia Veteranos C Bike Run Team - Go Bike Solo
A confirmar Rui Manuel Caldeira Matias Elite Penhas BTTeam Solo
A confirmar Nuno Capela Veteranos B Individual Solo
A confirmar Telmo Rodrigues Veteranos B H.c.t/pinabike Solo
A confirmar João Calado Veteranos C Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo Solo
A confirmar Paula nabiço Veteranos A Fem Nabiços bike team ribapedal Solo
A confirmar Paulo Alexandre da Silva Caçoete Veteranos B BICIPLUS / NUCLEO BTT VILA FRESCA Solo
A confirmar Bruno Gramaxo Elite Bikemania Famalicão Solo
A confirmar Luís Filipe David Carvalhinho Veteranos A A. D. Flor Rosa Solo
A confirmar Pedro Henriques Elite TrevimCyclingTeam /Grupo HN Solo
A confirmar Ana Margarida Veteranos C Fem Margarida Solo
A confirmar Pedro Miguel dias sousa Veteranos C Pedro sousa Solo
A confirmar Mário Manuel Veteranos A Santana do Mato Solo
A confirmar Filipe Pires Veteranos A TEAM ESCALA VISUAL / CREDIBOM Solo
A confirmar Luis agulha Veteranos B Pai e Filho Duplas
A confirmar Joao agulha Absolutos Pai e Filho Duplas
A confirmar Paula nabiço Veteranos A Fem Nabiços bike team ribapedal Duplas
A confirmar Rui nabico Veteranos B Nabiços bike team ribapedal Duplas
A confirmar Rafael Lutas Veteranos A CLUBE BTT FUROES DO ALENTEJO Duplas
A confirmar Manuel Francisco Amaral Vidigal Rodrigues Veteranos A CLUBE BTT FUROES DO ALENTEJO Duplas
1001 Marco José Lindo Mestre Veteranos A Individual Solo
1002 Pedro Maia Veteranos C MAIA FITNESS MTB TEAM Solo
1003 Hugo Filipe Veteranos B . Solo
1004 Rodolfo Dias Veteranos B Rodolfo Dias Solo
1005 NUNO LIMA Veteranos B Associação 20Kms Almeirim / Restaurante O Forno Solo
1006 Noel Caldeira Bernardino Rolão Veteranos B O Solitário Solo
1007 Rui Damião Veteranos A Mokoto Bikes/+nutrição/ Keino/ colipneus Solo
1008 João Paulo Carlos Santos Elite ArealBike/RádioAlenquer Solo
1009 Tiago Silva Veteranos A Trek-CityBike-Marilina Solo
1010 Emílio Galhego Veteranos B Emílio Galhego Solo
1011 Filipe Queiriga Veteranos B Azuribike Mangualde Team Solo
1012 Carlos Cunha Afonso Veteranos C Solo
1013 Miguel Crispim Elite G.D.M.Teamaço Solo
1014 Marco Martins Veteranos A Trek-CityBike-Marilina Solo
1015 Luis Miguel Silva Veteranos B Individual Solo
1016 Rodrigo Guerreiro Veteranos A Team Bikezone Setubal - Xtreme Riders Solo
1017 Sebastião Rosa Sub 23 Team Sebas Acelera Solo
1018 Luis Miguel Fernandes Fitas Veteranos B individual Solo
1019 Sérgio Miguel Silva Fernandes Veteranos A Mouquim-Afacycles-Eugénios-Bargauto-Cosmocar Solo
1020 Nuno Valido Veteranos B Team Bikezone Setubal - Xtreme Riders Solo
1021 Carla Filipa Magalhães Martins Veteranos A Fem Mouquim Afacycles Eugenios Bargauto Cosmocar Solo
1022 Paulo Martins Veteranos C Mouquim-Afacycles-Eugénios-Bargauto-Cosmocar Solo
1023 Vitor Gomes Veteranos C BIKE TOURS PORTUGAL/BIKE4US/NUCLEO BTT VILA FRESCA Solo
1024 jorge manuel araujo ribeiro Veteranos B Mouquim-Afacycles-Eugénios-Bargauto-Cosmocar Solo
1025 Sérgio Rego Veteranos A Mouquim-Afacycles-Eugénios-Bargauto-Cosmocar Solo
1026 Valter Raimundo Elite Csrdota/Rsc Xpress/ bike custom Solo
2001 Miguel Ramos Veteranos A Casais Lagartos Bike Team Duplas
2001 Ricardo Duarte Elite Casais Lagartos Bike Team Duplas
2002 Pedro Alegre Veteranos A ArealBike/RádioAlenquer Duplas
2002 Miguel Mourão Elite ArealBike/RádioAlenquer Duplas
2003 Ricardo Filipe Veteranos A AlãoTrilhos Duplas
2003 João Ribeiro Veteranos A AlãoTrilhos Duplas
4001 Vasco Miguel Costa Veteranos A SARTIM BTT Quadruplas
4001 Paulo Simoa Elite SARTIM BTT Quadruplas
4001 João Tiago Machado Alexandre Elite SARTIM BTT Quadruplas
4001 Márcio Miguel Lopes Coelho Veteranos A SARTIM BTT Quadruplas
4002 Paulo Vitor Veteranos C Peniche Bike Riders Quadruplas
4002 Sérgio Vitor Veteranos B Peniche Bike Riders Quadruplas
4002 Jaime Calvinho Veteranos A Peniche Bike Riders Quadruplas
4002 Linda Ferreira Veteranos A Fem Peniche Bike Riders Quadruplas