Lista de Inscritos


Challenge Longo

92

Challenge Médio

137

Challenge Mini

62

MASC

283

FEM

8

Dorsal Nome Categoria Equipa Corrida Lev. Dorsal
1 Fabio Master A Indivídual Challenge Longo Almodovar
3 JOAO CEROL Master C LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE Challenge Longo Almodovar
4 Rui Manuel da Luz Lopes Master C SNR-WSHOPING Challenge Longo Almodovar
5 João Camocho Elite Servidiesel Challenge Longo Almodovar
6 Sue Dawson Master B Fem CCD Intermarche Lagos Challenge Longo Almodovar
7 Jorge Marques Sub 23 Servidisel Challenge Longo Almodovar
8 Carlos García de Longoria y Menduiña Master A Agonía Bike CD Challenge Longo Almodovar
9 Ricardo Pereira Master A Santa Cruz / Litoralmotors.pt Challenge Longo Almodovar
10 luis filipe pereira Master B Indivídual Challenge Longo Almodovar
11 Eduardo Vaquinhas Master D Santa Cruz / Litoralmotors.pt Challenge Longo Almodovar
12 Bruno Rosa Master A Santa Cruz / Litoralmotors.pt Challenge Longo Almodovar
13 Rui Miguel Master B Santa Cruz / Litoralmotors.pt Challenge Longo Almodovar
16 José Raposo Master A Santa Cruz / Litoralmotors.pt Challenge Longo Almodovar
17 João Pika Nunes Master A Santa Cruz / Litoralmotors.pt Challenge Longo Almodovar
19 Luis Silva Master A HC Sintra Cycling Team Challenge Longo Almodovar
25 Bruno Passos Master A Pinabike Challenge Longo Almodovar
26 Amandio de Sousa Rodrigues Norberto Master D ass.btt.baixoguadiana Challenge Longo Almodovar
27 André Vaqueirinho Master A Indivídual Challenge Longo Almodovar
28 MANUEL MARTIN BARBERO Master A Indivídual Challenge Longo Almodovar
29 Rui Gomes Master C BIKE NUTRION SHOP Challenge Longo Almodovar
30 Vasco Agostinho Master C Caes da Lama Challenge Longo Almodovar
31 Pedro Figueira Master A Indivídual Challenge Longo Almodovar
32 Pedro Sousa Master A Indivídual Challenge Longo Almodovar
33 Paulo Fonseca Master C Clube Millenniumbcp Challenge Longo Almodovar
34 Humberto Careca Master B Asfic grupo parapedra Challenge Longo Almodovar
35 José Conceição Master B Indivídual Challenge Longo Almodovar
36 João Portela Master A ASFIC GRUPO PARAPEDRA Challenge Longo Almodovar
37 João Letras Elite ASFIC GRUPO PARAPEDRA Challenge Longo Almodovar
38 João Pereira Master B Indivídual Challenge Longo Almodovar
39 Jorge Letras Master A ASFIC GRUPO PARAPEDRA Challenge Longo Almodovar
40 Ricardo Gonçalves Master B ASFIC GRUPO PARAPEDRA Challenge Longo Almodovar
41 Edgar oliveira Master A ASFIC GRUPO PARAPEDRA Challenge Longo Almodovar
42 Diogo Sampaio Master A Asfic-Grupo PARAPEDRA Challenge Longo Almodovar
43 Daniel Rosa Master A Indivídual Challenge Longo Almodovar
44 Cristina Azevedo Master B Fem Indivídual Challenge Longo Almodovar
45 Ricardo Morais Oliveira Elite Team Wingman Challenge Longo Almodovar
46 Tiago Reis Cavaco Elite Team Wingman Challenge Longo Almodovar
48 Rui Miguel Catalão Mano Master B BRT / Biciplus Challenge Longo Almodovar
49 Pedro Miguel Marques Master B Clínica de Pêra Challenge Longo Almodovar
50 Hélio Ramos Master A Clínica de Pêra Challenge Longo Almodovar
53 Telmo Marono Master B UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Longo Almodovar
54 Manuel Jesús Blázquez Lugones Master B Club Ciclista Rebiciclados Huelva Challenge Longo Almodovar
55 Dinis Manuel de Jesus Martins Elite Clínica de Pêra Challenge Longo Almodovar
56 Renato Macedo Elite CPR a-do-Barbas/AKIplast/PVS Challenge Longo Almodovar
57 Gonçalo Sousa Master A CPR a-do-Barbas/AKIplast/PVS Challenge Longo Almodovar
58 Fábio Filipe Conceição Ferreira Master A CPR a-do-Barbas/AKIplast/PVS Challenge Longo Almodovar
59 Ivo Santos Master A CPR a-do-Barbas/AKIplast/PVS Challenge Longo Almodovar
60 Rui Bacharel Master B CPR a-do-Barbas/AKIplast/PVS Challenge Longo Almodovar
62 TIAGO MARTINS Elite Pinabike Challenge Longo Almodovar
63 Marco Fechas Master A Indivídual Challenge Longo Almodovar
65 Walfrido Ramos Ramos Master D Ocio Aventuras TT Challenge Longo Almodovar
66 Pedro Trindade Master A JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Challenge Longo Almodovar
67 André Palma Master A Indivídual Challenge Longo Almodovar
68 Vitor Manuel Neves Leitão Master C AvançaTeam Challenge Longo Almodovar
69 Rui Dolores Master A New ID Challenge Longo Almodovar
70 Bruno Tavares Master A Brmttreino/happylifetraining Challenge Longo Almodovar
71 Mário Daniel Simões Ferreira Elite ASFIC GRUPO PARAPEDRA Challenge Longo Almodovar
72 Ricardo Martins Sub 23 Sporting Tavira Challenge Longo Almodovar
73 Alejandro Montes Nieto Master A CC El Pedal de Sevilla Challenge Longo Almodovar
74 Ricardo Costa Master B Pinabike Challenge Longo Almodovar
75 Miguel Gallardo Lalín Master B Club ciclista el pedal Challenge Longo Almodovar
76 Bruno Saraiva Master A Compressport Portugal Challenge Longo Almodovar
77 João Miguel Borges Casado Master A Clube os Falcões da Planície Challenge Longo Almodovar
78 Nuno Ramos Master B Monte Figo Team Challenge Longo Almodovar
79 Miguel Espadeiro Master B Lusitano GC Challenge Longo Almodovar
80 Rui Alexandre Montoito Casquinha Master A Lusitano GC Challenge Longo Almodovar
81 Pedro Filipe G H S AMaral Master B Lusitano GC Challenge Longo Almodovar
82 Ricardo Maria Brito Sousa Cabral Master A Lusitano GC Challenge Longo Almodovar
83 Manuel Martins Master B Clínica de Pêra Challenge Longo Almodovar
84 Hugo Martins Sub 23 Matos-Cheirinhos/Vila Galé/Etópi Challenge Longo Almodovar
85 Ricardo Felix Master B Santa Cruz / Litoralmotors.pt Challenge Longo Almodovar
86 Luís Morgado Master A CYCLING TEAM CASA BENFICA GRÂNDOLA Challenge Longo Almodovar
87 Mesquita Paulo Master C CRD Cavaquinhas Challenge Longo Almodovar
88 Nelson Pinto Master A Belmira Cruz / Centro de Ciclismo de Portimão / A Horta da Granja Challenge Longo Almodovar
89 Bruno Sebastião Master A Belmira Cruz / Centro de Ciclismo de Portimão / A Horta da Granja Challenge Longo Almodovar
90 Marcos Barbosa Master B Belmira Cruz / Centro de Ciclismo de Portimão / A Horta da Granja Challenge Longo Almodovar
91 NELSON SANTOS SILVA Master B Belmira Cruz / Centro de Ciclismo de Portimão / A Horta da Granja Challenge Longo Almodovar
92 Nuno Correia Master A Belmira Cruz / Centro de Ciclismo de Portimão / A Horta da Granja Challenge Longo Almodovar
93 Pedro Lourenço Master A Belmira Cruz / Centro de Ciclismo de Portimão / A Horta da Granja Challenge Longo Almodovar
94 Rui Marreiros Master A Belmira Cruz / Centro de Ciclismo de Portimão / A Horta da Granja Challenge Longo Almodovar
95 Roberto Francisco Sub 23 Belmira Cruz / Centro de Ciclismo de Portimão / A Horta da Granja Challenge Longo Almodovar
96 Luis Guereiro Maio Master B ADECT/GARRAFEIRA SOARES Challenge Longo Almodovar
97 Luís Gonçalves Sub 23 Crédito Agrícola / Jorbi / Almodôvar Challenge Longo Almodovar
98 Rodrigo Barão Sub 23 Crédito Agrícola / Jorbi / Almodôvar Challenge Longo Almodovar
99 João Guerreiro Sub 23 Crédito Agrícola / Jorbi / Almodôvar Challenge Longo Almodovar
100 Gonçalo Afonso Sub 23 Crédito Agrícola / Jorbi / Almodôvar Challenge Longo Almodovar
101 João campos Sub 23 Crédito Agrícola / Jorbi / Almodôvar Challenge Longo Almodovar
102 Ash Coning Sub 23 Crédito Agrícola / Jorbi / Almodôvar Challenge Longo Almodovar
103 Raul Ribeiro Sub 23 Crédito Agrícola / Jorbi / Almodôvar Challenge Longo Almodovar
104 Pedro Costa Sub 23 Crédito Agrícola / Jorbi / Almodôvar Challenge Longo Almodovar
105 Rafael Sacramento Master A ADECT/ALUMINIOS SACRAMENTO Challenge Longo Almodovar
106 Hugo Master A União ciclismo tavirense Challenge Longo Almodovar
1000 Marco Paulo Gonçalves coelho Master A Centro Ciclismo de Loulé Challenge Médio Almodovar
1001 Rui Gonçalves Master B CRIRA Aljustrel Challenge Médio Almodovar
1003 Tiago Rodrigues Master A Team Bike Algarve Challenge Médio Almodovar
1004 Ricardo Prazeres Master A Somacota Cycling Team Challenge Médio Almodovar
1005 João Paulo Garcia Master B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Challenge Médio Almodovar
1006 Paulo Santos Master B Somacota Cycling Team Challenge Médio Almodovar
1007 Alexandre Campos Master A HC Sintra Challenge Médio Almodovar
1008 Rui manuel Andrade Master A 5Quinas Cycling Equipment Challenge Médio Almodovar
1009 André Costa Master A WestBike Challenge Médio Almodovar
1010 Fernando Filipe Master B Indivídual Challenge Médio Almodovar
1011 Chris Dawson Master D Indivídual Challenge Médio Almodovar
1012 Honório Pucarinho Master B Sobe e Desce Team ClimAlentejo Challenge Médio Almodovar
1013 Tiago Martins Dias Cabaço Master A Tinto Fit Challenge Médio Almodovar
1014 GUILHERME TOSTES SIMEN Master C BTT QUARTEIRENSE Challenge Médio Almodovar
1015 Marcos André Arrifes Narciso Master A Indivídual Challenge Médio Almodovar
1016 Carlos Santos Master B Ciclocrescente Challenge Médio Almodovar
1017 Gonçalo Filipe Master A C.E.Gonçalves/Azeitonense Challenge Médio Almodovar
1018 João Madaleno Sub 23 C.C.D.União Ciclismo Tavirense Challenge Médio Almodovar
1019 Fabio Gerardo Elite aguias de alpiarça Challenge Médio Almodovar
1021 Fábio Felicidade Master A 5Quinas Cycling Equipment Challenge Médio Almodovar
1022 Hélio Afonso Elite 5Quinas Cycling Equipment Challenge Médio Almodovar
1023 Ricardo Metelo Master A 5Quinas Cycling Equipment Challenge Médio Almodovar
1024 Nuno Morgado Master B 5Quinas Cycling Equipment Challenge Médio Almodovar
1025 Rui Manuel Rijo Neto Master A 5Quinas Cycling Equipment Challenge Médio Almodovar
1026 Pedro Sousa Master B 5Quinas Cycling Equipment Challenge Médio Almodovar
1027 Sérgio Ramos Master B 5Quinas Cycling Equipment Challenge Médio Almodovar
1028 Luís Conceição Master B CYCLING TEAM CASA BENFICA GRÂNDOLA Challenge Médio Almodovar
1031 Sérgio Filipe Bernardo Bárbara Master A Indivídual Challenge Médio Almodovar
1032 VITOR MANUEL PAULOS RODRIGUES Master C BTT Marinhais Challenge Médio Almodovar
1033 Pedro dias Master A Indivídual Challenge Médio Almodovar
1034 Luis Miguel Master A Uca uniao de ciclismo do alentejo Challenge Médio Almodovar
1035 Vitor Manuel Braga Mateus Master C Proteu CYcling Team Challenge Médio Almodovar
1037 David Carpinteiro Master A Tubarões da Lagoa Challenge Médio Almodovar
1038 Roberto Mulargiu Master B Tubarões da Lagoa Challenge Médio Almodovar
1039 Roberto Colaço Master A Indivídual Challenge Médio Almodovar
1040 João Viegas Master A JIC Racing Team Challenge Médio Almodovar
1041 Rui Miguel Santos Ferreira Master B SFRAA Triatlo Challenge Médio Almodovar
1042 João Ildefonso Master A Indivídual Challenge Médio Almodovar
1043 Pedro Simas Master C Europcar Challenge Médio Almodovar
1044 Paulo Martins Master B Lurbel Portugal Challenge Médio Almodovar
1046 Nélio Coragem Master B UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio Almodovar
1047 Luís Godinho Master A UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio Almodovar
1048 Francisco António calhau romao Master D UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio Almodovar
1049 Joaquim Barreiros Master D UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio Almodovar
1050 Nuno Cardoso Master B UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio Almodovar
1051 Adriano Pica Master A Indivídual Challenge Médio Almodovar
1052 Jorge Santos Master C Team Bora Mó Challenge Médio Almodovar
1053 Jose Merencio Master B Centro de Ciclismo de Loulé Challenge Médio Almodovar
1054 carlos jorge de matos Master B CCLOULÉ Challenge Médio Almodovar
1055 HUDO EDUARDO APARICIO ANDRADE SANTOS Master B FC Ferreiras Challenge Médio Almodovar
1056 Hélder Quintino Master B FC Ferreiras Challenge Médio Almodovar
1057 Paulo Luz Master A FC Ferreiras Challenge Médio Almodovar
1058 Filipe Correia Master A FC Ferreiras Challenge Médio Almodovar
1059 João Bacalhau Master A FC Ferreiras Challenge Médio Almodovar
1060 Luís Ribeiro Master A CYCLING TEAM CASA BENFICA GRÂNDOLA Challenge Médio Almodovar
1061 Ricardo Furtado Master B Alpha Cycling Club Challenge Médio Almodovar
1062 Vladimiro Matias Master B JIC - Racing Team Challenge Médio Almodovar
1063 José Ravasqueira Master C Lusitano Ginásio Clube Challenge Médio Almodovar
1064 João Virtuoso Master A CVTavira-Triatlo Challenge Médio Almodovar
1065 José Barbosa Master B Indivídual Challenge Médio Almodovar
1066 Paulo Veloso Master A AvançaTeam Challenge Médio Almodovar
1067 João Pereira Master A C.R.D. Cavaquinhas Challenge Médio Almodovar
1068 André Feliciano Master A Indivídual Challenge Médio Almodovar
1069 Fernando Rosado Master B G.D.R. Canaviais / Comprar Casa Évora Challenge Médio Almodovar
1070 Fernando Romeira Master B Clube Ciclismo de Évora Challenge Médio Almodovar
1071 José Manuel Falé da Silva Master B 100 Team Challenge Médio Almodovar
1072 Filipe Costa Martins Sub 23 Clube de Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio Almodovar
1073 João Ribeiro Master D Indivídual Challenge Médio Almodovar
1074 Luís Dinis Master A Indivídual Challenge Médio Almodovar
1075 Telmo Bernardes Master A SERVIÇOS SOCIAIS DO MONTEPIO Challenge Médio Almodovar
1076 Pedro Guina Master B AvançaTeam Challenge Médio Almodovar
1077 Simão Sequeira Sub 23 ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais Challenge Médio Almodovar
1078 Joaquim Marques Master B Indivídual Challenge Médio Almodovar
1079 RUI SILVESTRE Master B CAFFE & CYCLES Challenge Médio Almodovar
1080 Bruno Miguel Vieira silva Godinho Master B Pinabike Challenge Médio Almodovar
1081 Alexandre Rodrigues Master B Indivídual Challenge Médio Almodovar
1082 Helder Palma Master A C E Gonçalves/Azeitonense Challenge Médio Almodovar
1083 Hugo Manuel Galrito dos Santos Master A C E Gonçalves/Azeitonense Challenge Médio Almodovar
1084 Filipe Madeira Elite C E Gonçalves/Azeitonense Challenge Médio Almodovar
1086 Israel Ferreira Master D C E Gonçalves/Azeitonense Challenge Médio Almodovar
1087 Tiago Felizardo Master A Individual Challenge Médio Almodovar
1088 Wilson Fonseca Master A CCAA- Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio Almodovar
1089 Joel Águeda Master A CCAA-Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio Almodovar
1090 Sergio Masero Aguilar Elite CCAA- Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio Almodovar
1091 Manuel Fernandes Seixas Master A CCAA- Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio Almodovar
1092 Hélder Azevedo Master A CCAA- Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio Almodovar
1093 Paulo Raposo Master C Resto da carqueja Challenge Médio Almodovar
1094 Mário Domingues Master A CCAA-Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio Almodovar
1095 Ivo Gonçalves Master A CCAA - Clube Ciclismo Amaro Antunes Challenge Médio Almodovar
1096 Jose Teixeira Master B Resto da carqueja Challenge Médio Almodovar
1097 Bruno Filipe Coelho Mendes Master A Indivídual Challenge Médio Almodovar
1098 Pedro Matias Master A UCA - União Ciclismo do Alentejo Challenge Médio Almodovar
1099 Miguel Peixoto Master B RESTAURANTE O MIGUEL Challenge Médio Almodovar
1100 Abel Galante Master D CA/Aguias de Alpiarça/EuroMaster-MB Challenge Médio Almodovar
1101 Mário João Mendes Fernandes Raposo Master C CA/Aguias de Alpiarça/EuroMaster-MB Challenge Médio Almodovar
1102 Rui Miguel Curião Feiteira Master B Indivídual Challenge Médio Almodovar
1103 Joao Ludovico Master C Resto da carqueja Challenge Médio Almodovar
1104 Antonio Raposo Master D Resto da carqueja Challenge Médio Almodovar
1105 luis mira Master B Lusitano GC Challenge Médio Almodovar
1106 nuno muiguel rosado fitas Master A Lusitano GC Challenge Médio Almodovar
1107 Pedro Caeiro Master A Lusitano GC Challenge Médio Almodovar
1108 Rui Moura Master A Lusitano Jinásio Clube(Evora) Challenge Médio Almodovar
1109 Márcio Alfredo Reis Correia Master A CPR a-do-Barbas/AKIplast/PVS Challenge Médio Almodovar
1110 Hugo Vilhena Elite Santa Cruz / Litoralmotors.pt Challenge Médio Almodovar
1111 Daniel Vilhena Elite Santa Cruz / Litoralmotors.pt Challenge Médio Almodovar
1112 Rui Serrano Master B CYCLING TEAM CASA BENFICA GRÂNDOLA Challenge Médio Almodovar
1113 Fábio Correia Master A CYCLING TEAM CASA BENFICA GRÂNDOLA Challenge Médio Almodovar
1114 João Carvalho Master A CYCLING TEAM CASA BENFICA GRÂNDOLA Challenge Médio Almodovar
1115 Fernando Duarte Master C CYCLING TEAM CASA BENFICA GRÂNDOLA Challenge Médio Almodovar
1116 Anibal Santo Master C ASFIC GRUPO PARAPEDRA Challenge Médio Almodovar
1117 Mário Mira Master A BejaBikeStore / BTTtrigo Challenge Médio Almodovar
1118 Eusébio Santos Pereira Master D CDMO - Team Bora Mó Challenge Médio Almodovar
1119 Rui guerreiro Master B CCLOULÉ Challenge Médio Almodovar
1120 Miguel Advinha Sub 23 BejaBikeStore / BTTtrigo Challenge Médio Almodovar
1121 António Fechado Master C Indivídual Challenge Médio Almodovar
1122 Gonçalo Ribeiro Master A Lusitano GC Challenge Médio Almodovar
1123 Davide Marques Master A Nutrimania / 360Bike-Trail / Mundimat Challenge Médio Almodovar
1124 Bruno Costa Master A Mercearia- Monte do Lavrador Challenge Médio Almodovar
1125 Victor Suhett Master A Individual Challenge Médio Almodovar
1126 Nuno Dias Master A AMCP - BIKE TEAM Challenge Médio Almodovar
1127 Hugo Pereira da Silva Master B ADECT/GARRAFEIRA SOARES Challenge Médio Almodovar
1128 Fábio Rosado Master A Beja Bike Store Challenge Médio Almodovar
1129 Paulo Tiago Galrote Fernandes Master B Indivídual Challenge Médio Almodovar
1130 Micael Martins Master A Btt - Quarteirense Challenge Médio Almodovar
1131 Ivo Cabrita Sub 23 Crédito Agrícola / Jorbi / Almodôvar Challenge Médio Almodovar
1132 Fábio Paulino Master A BTT QUARTEIRENSE Challenge Médio Almodovar
1134 Marco Monte Master B GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL4BIKES Challenge Médio Almodovar
1135 João Leitáo Master B GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL4BIKES Challenge Médio Almodovar
1136 Telmo Francisco Elite GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL4BIKES Challenge Médio Almodovar
1137 Miguel Santos Master B GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL4BIKES Challenge Médio Almodovar
1138 amilcar pato Master C chao das donas burger ranch Challenge Médio Almodovar
1139 Hélio Cabral Master B Chao das Donas / Burguer Ranch Challenge Médio Almodovar
1140 marco nunes Master B Chão das Donas / Burguer Ranch Challenge Médio Almodovar
1142 João Perna Coelho Master B Chão das Donas / Burger Ranch Challenge Médio Almodovar
1143 César Mestre Master B Chao das Donas / Burguer Ranch Challenge Médio Almodovar
1144 João Pedro Antunes Master B Chão das Donas/Burger Ranch Challenge Médio Almodovar
1145 Carlos Jacinto Master B Chao das Donas / Burguer Ranch Challenge Médio Almodovar
2000 Manuel Vitorino Master D TugaCycling Challenge Mini Almodovar
2001 Márcio guerreiro Rodrigues Master A JIC Racing Team Challenge Mini Almodovar
2002 jorge Master A Centro Ciclismo de Loulé Challenge Mini Almodovar
2003 Luís Ferreira Master D Indivídual Challenge Mini Almodovar
2004 Verónica Fernandes Master A Fem 5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ Challenge Mini Almodovar
2005 Nuno Fernandes Master A JIC Racing Team Challenge Mini Almodovar
2006 Gil Brandão Elite Clube Cuba Aventura Challenge Mini Almodovar
2007 Ana Beatriz Cabral Lopes Master A Fem Tinto Fit Challenge Mini Almodovar
2008 Henrique Jesus Sub 23 Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. Challenge Mini Almodovar
2009 Joaquim Aires Master A Sapadores da Invicta Challenge Mini Almodovar
2011 Fábio Morais Master A 5Quinas Cycling Equipment Challenge Mini Almodovar
2012 manuel luis alves dantas Master C CCl Challenge Mini Almodovar
2013 Bruno Santos Silva Elite Jic Racing Team Challenge Mini Almodovar
2014 Henrique Carola Master A Sobe e Desce Team::Climalentejo Challenge Mini Almodovar
2015 Rui Miguel Brito Master B Ourique Desportos Clube Challenge Mini Almodovar
2016 José Carlos da Conceição Paté Master B Indivídual Challenge Mini Almodovar
2017 JOEL BANZA Master A JIC Racing Team Challenge Mini Almodovar
2018 Nuno Renato Pereira Master C Clube Galp Challenge Mini Almodovar
2019 Dina Martins Master B Fem FC Ferreiras Challenge Mini Almodovar
2020 inacio monteiro nunes Master D aguias de alpiarça Challenge Mini Almodovar
2021 Pedro Soares Master A JIC Racing Team Challenge Mini Almodovar
2022 Pedro Nuno dos Anjos Marques Elite G.C.D ALCOROCHEL Challenge Mini Almodovar
2023 Tiago Master A Team do Aço Challenge Mini Almodovar
2024 Luis Filips José Master A Opraticante.pt/SFOA Cycle Team Challenge Mini Almodovar
2025 Joaquim Correia Master B Individual Challenge Mini Almodovar
2026 Afonso Dórdio Sub 23 Milfontes Challenge Mini Almodovar
2027 Galacio Carolino Master B G.D.R. Canaviais / Comprar Casa Évora Challenge Mini Almodovar
2028 João Inácio Viana Master B FuraEstevas Challenge Mini Almodovar
2029 Miguel Elite C.F Guadiana Challenge Mini Almodovar
2030 Luizete Dias Master B Fem Indivídual Challenge Mini Almodovar
2031 Jorge Pereira Master B Santa Cruz / Litoralmotors.pt Challenge Mini Almodovar
2032 Gonçalo Santo Sub 23 ASFIC GRUPO PARAPEDRA Challenge Mini Almodovar
2033 Sérgio Rodrigues Master C Jorbi Challenge Mini Almodovar
2034 Sérgio Filipe Rodrigues Master A Jorbi Challenge Mini Almodovar
2035 Joseph Graaff Master C Indivídual Challenge Mini Almodovar
2036 Manuel Caeiro Master D ABTT-Palmela Challenge Mini Almodovar
2037 Marco Reis Master B Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. Challenge Mini Almodovar
2038 Marcelo Carmo Sub 23 JIC Racing Team Challenge Mini Almodovar
2039 Paulo Guerreiro Master A Btt - Quarteirense Challenge Mini Almodovar
2040 Nuno Miguel Parreira Matias Master B MAGLeV Challenge Mini Almodovar
2041 Óscar Gil Dias da Silva Catarino Master C GRUPPETO D`ARRÁBIDA Challenge Mini Almodovar
2042 Celso Mestre Master B Temivels d`Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade Challenge Mini
2043 Orlando Inácio Master B Temivels d`Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade Challenge Mini
2045 Antonio Jose Santos Calado Master D TOKAROLAR Almodôvar Challenge Mini Almodovar
2046 RODRIGO MIGUEL SILVA RAMOS Master A TOKAROLAR de ALMODÔVAR Challenge Mini Almodovar
2047 CARLOS MIGUEL RAMALHO BIBIU Master A TOKAROLAR de ALMODÔVAR Challenge Mini Almodovar
2048 Fernando Manuel Caetanita Pacheco Master D TOKAROLAR Almodôvar Challenge Mini Almodovar
2049 RUI JORGE ROMÃO MARTINS Master C TOKAROLAR de ALMODÔVAR Challenge Mini Almodovar
2050 Daniel José Silva Ramos Master B TOKAROLAR Almodôvar Challenge Mini Almodovar
2051 Edgar S. S. Nunes Master C TOKAROLAR Almodôvar Challenge Mini Almodovar
2052 Miguel Emidio Master B TOKAROLAR de ALMODÔVAR Challenge Mini Almodovar
2053 David Mestre Elite TokaRolar Challenge Mini Almodovar
2054 VALERIY MELINYCHENKO Master C INDIVIDUAL Challenge Mini Almodovar
2055 Braulia Gamito Master C Fem EQUIPA DE CICLISMO DA CASA DO BENFICA EM GRÂNDOLA Challenge Mini Almodovar
2056 José Domingues Master C Temivels d`Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade Challenge Mini
2058 José Manuel Jesus Cordeiro Master B GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL4BIKES Challenge Mini Almodovar
2059 Carina Morais Master A Fem GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL4BIKES Challenge Mini Almodovar
2060 Avelino Silva Master D GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL4BIKES Challenge Mini Almodovar
2061 Fernando Deodato Master C GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL4BIKES Challenge Mini Almodovar
2062 Carlos Trindade Master A GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL4BIKES Challenge Mini Almodovar
2063 Hugo Branco Master A gruppetto d'arrábida Challenge Mini Almodovar
2064 HELDER CAMPINHO Master A Proteu CYcling Team Challenge Mini Almodovar