Corrida 8Km

73

Caminhada

35

MASC

58

FEM

50

Dorsal Nome Categoria Equipa Corrida Lev. Dorsal
101 Nuno costa Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
102 Eduarda Geral Feminino BRABUS RUNNERS Corrida 8Km
103 Alexandre Rodrigues Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
104 Anabela Almeida Geral Feminino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
105 Antonio Fonseca Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
106 Armando Cardoso Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
107 Cristóvão Sampaio Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
108 Davide Afonso Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
109 Eugénio Cunha Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
110 Filipe Moura Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
111 Filipe Oliveira Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
112 Florbela Martins Geral Feminino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
113 Inácio Ribeiro Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
114 Marco Pinto Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
115 Natália Lima Geral Feminino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
116 Pedro Silveira Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
117 Sandra Pereira Geral Feminino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
118 Sónia Silva Geral Feminino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
119 JOSÉ RICARDO DE ALMEIDA FARIA Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
120 SONIA ANDREA LOPES RIBEIRO Geral Feminino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
121 Ricardo Padrão Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
122 David Queirós Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
123 Vitor Costa Geral Masculino A C Vermoim Corrida 8Km
124 Tiago Rafael Portela Abreu Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
125 ana martins Geral Feminino As lutadoras Corrida 8Km
126 anabela pereira cunha gil Geral Feminino As lutadoras Corrida 8Km
127 Liliana Magalhães Geral Feminino Mountain runners Corrida 8Km
128 Hélder Camilo Geral Masculino Moinhos Run Corrida 8Km
129 Jaime Ribeiro Geral Masculino Lousadahotwheels Corrida 8Km
130 Pedro Santos Geral Masculino Lousadarunners Corrida 8Km
131 Ricardo Peixoto Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
132 Hugo Carvalho Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
133 Luís Silva Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
134 Sónia Garcez Geral Feminino Powerrunners Corrida 8Km
135 Paulo Pereira Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
136 Nuno Ferreira Geral Masculino The Newbies Corrida 8Km
137 Hugo Geral Masculino The Newbies Corrida 8Km
138 FÁBIO CUNHA Geral Masculino Javalis Portugal Corrida 8Km
139 Vera Mónica Ramos Pereira Moreira Geral Feminino Indivídual Corrida 8Km
140 Eduardo Camilo Geral Masculino moinhos run adrm Corrida 8Km
146 Luis Marinho Geral Masculino Moto Clube Srª Aparecida Corrida 8Km
147 Patricia Silva Geral Feminino moinhos run adrm Corrida 8Km
148 joaquim luis oliveira Geral Feminino felgueiras team trail Corrida 8Km
149 Silvia Teixeira Geral Feminino Boavista F. C. Corrida 8Km
150 Liís Araújo Geral Masculino Boavista F. C. Corrida 8Km
151 ARTUR JORGE CUNHA MOREIRA Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
152 Lázaro Teixeira Geral Masculino Individual Corrida 8Km
153 Sara Machado Geral Feminino Figueiredo's runner's and friends Corrida 8Km
154 Rui Pedro Gomes Ferreira Geral Masculino Figueiredo's runner's and friends Corrida 8Km
155 José Carlos Ramos Moreira Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
156 Carlos Martins Geral Masculino União Desportiva de várzea Corrida 8Km
157 António leite Geral Masculino Lousada Hotwheels Runners Corrida 8Km
158 Gonçalo Sousa Geral Masculino Lousada Hotwheels Runners Corrida 8Km
159 Henrique Abreu Geral Masculino Lousada Hotwheels Runners Corrida 8Km
160 José Sousa Geral Masculino Lousada Hotwheels Runners Corrida 8Km
161 João Paulo Geral Masculino Lousada Hotwheels Runners Corrida 8Km
162 Joaquim Silva Geral Masculino . Corrida 8Km
163 Hugo lobo Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
164 Cristina Teixeira Geral Feminino Run4all Corrida 8Km
165 Helder Ferreira Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
166 Hugo Miguel Gonçalves Pinto Geral Masculino ACD Sao Joao da Serra Corrida 8Km
167 Carlos Eduardo Geral Masculino Sem limites Corrida 8Km
168 Carla Pacheco Geral Feminino Sem limites Corrida 8Km
169 José Fernando Geral Masculino Sem limites Corrida 8Km
170 Sofia Teixeira Geral Feminino União Desportiva de várzea Corrida 8Km
171 MANUEL RIBEIRO Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
172 Carmen sobrinho Geral Feminino Indivídual Corrida 8Km
173 Nuno Silva Geral Masculino The Newbies. Corrida 8Km
174 José Nuno Andrade Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
175 Carlos Silva Geral Masculino The Newbies. Corrida 8Km
176 Andreia Cunha Geral Feminino Figueiredos Runners and friends Corrida 8Km
177 Miguel Figueiredo Geral Masculino Figueiredos Runners and friends Corrida 8Km
178 Pedro Miguel Marinho Teixeira Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
5001 Milton Leite Geral Masculino Indivídual Caminhada
5002 Sara Silva Geral Indivídual Caminhada
5003 Bárbara Silva Geral Indivídual Caminhada
5004 ANGELA GUIMARAES Geral Feminino Indivídual Caminhada
5005 Marília Sofia carvalho neves Geral Feminino Indivídual Caminhada
5006 Inês Ribeiro Geral Feminino Ribeiro Caminhada
5007 Lurdes Ribeiro Geral Feminino Ribeiro Caminhada
5008 Ana Rita Sousa Silva Geral Feminino Indivídual Caminhada
5009 Carlos Filipe Monteiro Pinto Geral Masculino Indivídual Caminhada
5010 Mariana Silva Geral Amigos das Sapatilhas Caminhada
5011 Armanda Cunha Geral Feminino Indivídual Caminhada
5012 Filipa Marques Geral Feminino Indivídual Caminhada
5013 Ana Delfina Macedo Magalhães Geral Feminino Indivídual Caminhada
5014 Tiago Carvalho Geral Masculino 100Atalhos Caminhada
5015 Carla Teixeira Geral Feminino The Newbies Caminhada
5016 Sofi Martins Geral Feminino The Newbies Caminhada
5017 Helena Costa Geral Feminino The Newbies Caminhada
5018 Daniela Sofia Ventura Sampaio Geral Feminino 100 Atalhos Caminhada
5019 Inês Teixeira Geral Feminino 100Atalhos Caminhada
5020 Marlene Moreira Geral Feminino Indivídual Caminhada
5021 Lucia Raquel Freitas Teixeira Geral Feminino Indivídual Caminhada
5022 Fernanda Manuela Couto Ferreira Teles Geral Feminino Indivídual Caminhada
5023 silvia de freitas teixeira camelo Geral Feminino Indivídual Caminhada
5024 MARIO PEREIRA Geral Masculino Indivídual Caminhada
5025 TELES PEREIRA Geral Feminino Indivídual Caminhada
5026 maria do carmo lopes silva Geral Feminino Indivídual Caminhada
5027 maria jose fonseca sousa Geral Feminino Indivídual Caminhada
5028 eulalia fonseca Geral Feminino Indivídual Caminhada
5029 Luís Sousa Geral Masculino Indivídual Caminhada
5030 Patrícia Alexandra Abreu Leite Geral Feminino Indivídual Caminhada
5031 Susana Marques Geral Feminino Indivídual Caminhada
5032 Silvia Costa Geral Feminino The Newbies. Caminhada
5033 Maria Jose Costa Geral Feminino The Newbies. Caminhada
5034 Carlos Pereira Geral Masculino The Newbies. Caminhada