Corrida 8Km

28

Caminhada

11

MASC

23

FEM

16

Dorsal Nome Categoria Equipa Corrida Lev. Dorsal
A confirmar Luis Marinho Geral Masculino Moto Clube Srª Aparecida Corrida 8Km
A confirmar Nuno Miguel Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
A confirmar FÁBIO CUNHA Geral Masculino Javalis Portugal Corrida 8Km
A confirmar Armando Agostinho Rodrigues Taipa Geral Masculino Saertex Portugal/Edaetech Corrida 8Km
A confirmar Graça Ventura Geral Feminino Saertex Portugal/Edaetech Corrida 8Km
A confirmar Vitor Costa Geral Masculino A C Vermoim Corrida 8Km
A confirmar Marco José Lindo Mestre Geral Masculino Indivídual Caminhada
101 Nuno costa Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
102 Eduarda Geral Feminino BRABUS RUNNERS Corrida 8Km
103 Alexandre Rodrigues Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
104 Anabela Almeida Geral Feminino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
105 Antonio Fonseca Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
106 Armando Cardoso Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
107 Cristóvão Sampaio Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
108 Davide Afonso Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
109 Eugénio Cunha Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
110 Filipe Moura Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
111 Filipe Oliveira Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
112 Florbela Martins Geral Feminino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
113 Inácio Ribeiro Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
114 Marco Pinto Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
115 Natália Lima Geral Feminino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
116 Pedro Silveira Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
117 Sandra Pereira Geral Feminino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
118 Sónia Silva Geral Feminino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
119 JOSÉ RICARDO DE ALMEIDA FARIA Geral Masculino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
120 SONIA ANDREA LOPES RIBEIRO Geral Feminino Amigos das Sapatilhas Corrida 8Km
121 Ricardo Padrão Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
122 David Queirós Geral Masculino Indivídual Corrida 8Km
5001 Milton Leite Geral Masculino Indivídual Caminhada
5002 Sara Silva Geral Indivídual Caminhada
5003 Bárbara Silva Geral Indivídual Caminhada
5004 ANGELA GUIMARAES Geral Feminino Indivídual Caminhada
5005 Marília Sofia carvalho neves Geral Feminino Indivídual Caminhada
5006 Inês Ribeiro Geral Feminino Ribeiro Caminhada
5007 Lurdes Ribeiro Geral Feminino Ribeiro Caminhada
5008 Ana Rita Sousa Silva Geral Feminino Indivídual Caminhada
5009 Carlos Filipe Monteiro Pinto Geral Masculino Indivídual Caminhada
5010 Mariana Silva Geral Amigos das Sapatilhas Caminhada