Caminhada 3Km

59

Corrida 10Km

395

MASC

325

FEM

129

Dorsal Nome Categoria Equipa Corrida Lev. Dorsal
A confirmar Raquel Maria Carvalho Palmeirao Vet 55 Fem Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
A confirmar Ana Cristina Ferreira Seniores Femininas Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
A confirmar Raquel Ferreira Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
A confirmar Paulo Sousa Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
A confirmar Joaquim Castro Vet 55 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
A confirmar Hermínia Oliveira Vet 50 Fem " Os Pressinhas " Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
A confirmar Luís Oliveira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
A confirmar Isabel Monteiro Vet 40 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
A confirmar Diogo Alvim Vet 40 Invicta Runners Team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
A confirmar manuel monteiro Vet 60 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
A confirmar Rosa Campanhã Vet 40 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1000 Artur Fonseca Vet 40 Ruptura Total Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1001 Ricardo Pinto Seniores Masculinos Salgueiros Running Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1002 Jorge Marialva Seniores Masculinos Marialvas Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1003 Pedro Guimaraes Vet 45 Bai K Andas Team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1004 Hugo Mendes Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1005 Paula Moutinho Vet 40 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1006 Manuel Ribeiro Vet 55 Invicta runners team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1007 Paulo Gonçalves Vet 45 STCPRunners Corrida 10Km
1008 Paulo Costa Vet 45 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1009 Francisco Vieira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1010 Vasco Costa Seniores Masculinos Wikaboo Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1011 Helder Couto Vet 45 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1012 Pedro Reis Vet 40 AASM Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1013 Carlos Rodrigues Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1014 Miguel Braga Vet 55 NutriBarrosas Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1015 Rodrigo Valle Teixeira Seniores Masculinos Associação Lince Triathlon Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1016 Miguel Silva Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1017 Hélder Hugo Ferreira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1018 Mario monteiro Vet 40 C.A.Nossa senhora da conceição Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1019 Jorge Gomes Fonseca Vet 55 Lousada Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1020 José Pedro Marques Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1021 Ana Martins Vet 45 Fem Invicta runners team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1022 Luís Carvalho Seniores Masculinos Lousada Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1023 Daniela Sarmento Vet 40 Fem LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1024 EUNICE MARTINS Vet 40 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1025 JOSÉ PEDRO MARTINS Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1026 Paulo Oliveira Vet 45 Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1027 Paulo Reis Vet 45 Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1028 HERNANI FURTADO Seniores Masculinos Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1029 manuel antonio ferreira pinto teixeira Vet 45 cmmcp Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1030 José Vasconcelos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1031 José Lopes Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1032 Rui Sergio Pinheiro da Costa Rodrigues Dias Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1033 JOAQUIM MANUEL JESUS LOPES Vet 50 PORTO RUNNERS Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1034 Fernando pinho Vet 55 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1035 Heldeberto Santos Vet 50 STCPRunners Corrida 10Km
1036 Marco batista Vet 40 STCPRunners Corrida 10Km
1037 Valter Barbosa Seniores Masculinos STCPRunners Corrida 10Km
1038 germano Correia Vet 40 STCPRunners Corrida 10Km
1039 Dinis Pinto Vet 45 STCPRunners Corrida 10Km
1040 Paulo Carneiro Vet 45 STCPRunners Corrida 10Km
1041 Domingos Faustino Vet 45 STCPRunners Corrida 10Km
1042 Rui Miguel de Sousa Magalhães Vet 40 STCPRunners Corrida 10Km
1043 Fátima Almeida Vet 45 Fem STCPRunners Corrida 10Km
1044 Hélder Ferreira Vet 40 STCPRunners Corrida 10Km
1045 Jose Ribeiro Vet 50 STCPRunners Corrida 10Km
1046 Clara Ramalho Vet 40 Fem STCPRunners Corrida 10Km
1047 Carlos Rodrigues Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1048 Filipe Nascimento Vet 40 Companhia Bazofias Corrida 10Km
1049 Artur Costa Vet 40 Companhia Bazofias Corrida 10Km
1050 Ricardo Oliveira Vet 40 Companhia Bazofias Corrida 10Km
1051 Fernando Rothes Vet 45 Companhia Bazofias Corrida 10Km
1052 Pedro Melo Vet 40 Companhia Bazofias Corrida 10Km
1053 Eurico Nascimento Vet 45 Companhia Bazofias Corrida 10Km
1054 Henrique Madureira Vet 45 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1055 Isabel Dias Vet 40 Fem correratenumdarmais Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1056 Jorge Bernardino Teixeira Lima Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1057 Angelo Oliveira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1058 Sérgio Silva Seniores Masculinos individual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1059 Isabel Maria dos Reis Fernandes Póvoas Monteiro Vet 45 Fem Clube de Veteranos do Porto Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1060 José Augusto de Araújo Monteiro Vet 50 Clube de Veteranos do Porto Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1061 Luis Sousa Vet 40 STCPRunners Corrida 10Km
1062 Ricardo Sousa Seniores Masculinos STCPRunners Corrida 10Km
1063 Fernando Gonçalves Vet 50 STCPRunners Corrida 10Km
1064 Alfredo Azevedo Vet 55 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1065 José Nuno Pereira Maio Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1066 Catarina Viana Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1067 ABILIO SOARES Vet 60 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1068 Ricardo Wenceslau Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1069 António José Osório Martins de Araújo Vet 50 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1070 Rui Fonseca Vet 45 Caetano Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1071 Luís Oliveira Vet 50 Escola do Movimento Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1072 Ricardo Pinto da Costa Vet 40 Vidaativarunners Corrida 10Km
1073 Sandra Pinto da Costa Seniores Femininas Vidaativarunners Corrida 10Km
1074 antonio de jesus pires Vet 45 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1075 Vera Augusto Vet 40 Fem vera augusto Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1076 Raul Alvarenga Vet 40 Papa léguas Corrida 10Km
1077 Susana Moreira Vet 40 Fem Papa léguas Corrida 10Km
1078 Rui Pedro Reis Seniores Masculinos HSANTAMARIART Corrida 10Km
1079 José Manuel Sequeira e Silva Ferreira Vet 45 Sporting Clube Salgueiros Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1080 Marcos Ramires Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1081 Helena Ribeiro Seniores Femininas Caetano Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1082 Sandra Aguiar Vet 40 Fem Caetano Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1083 Rui Godinho Vet 45 Caetano Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1084 rui machado Vet 50 Caetano runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1085 Paula Salgado Vet 55 Fem Salgueiros Running Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1086 António José Vet 55 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1087 Alexandre Neves Vet 40 C.C.D.T.C.M.Gondomar Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1088 Joana Styliano Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1089 Manuel Fernando Gomes Vet 40 Team Shark Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1090 Cristina Marisa Campos Seniores Femininas Team Shark Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1091 Sérgio Santiago Seniores Masculinos Shots International Runners Corrida 10Km
1092 Artur Seniores Masculinos Shots International Runners Corrida 10Km
1093 Liliana Pereira Seniores Femininas Shots International Runners Corrida 10Km
1094 Cláudia Pimparel Vet 45 Fem Shots International Runners Corrida 10Km
1095 Francisco Gomes Vet 40 Shots International Runners Corrida 10Km
1096 José de Lemos Seniores Masculinos Shots International Runners Corrida 10Km
1097 Ilidio Jose Ramos V.Siva Vet 55 Casanova Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1098 Ana Paula Teixeira Vet 50 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1099 João Alves Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1100 Álvaro Alves Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1101 João Moita Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1102 Vitor novais Vet 50 Running tribe solinca dragão Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1103 Sara Magalhães Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1104 Fábio Costa Seniores Masculinos A.C. VERMOIM Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1105 José Costa Vet 50 A.C. VERMOIM Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1106 Maria Assunção Ribeiro Vet 50 Fem A.C. VERMOIM Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1107 Maria de Fátima Azevedo Vet 45 Fem A.C. VERMOIM Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1108 Joaquim Carvalho Ferreira Vet 50 A.C. VERMOIM Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1109 António Conceição Pereira Vet 55 Amigos Quinta das Freiras Corrida 10Km
1110 Margarida Pereira Vet 55 Fem Amigos Quinta das Freiras Corrida 10Km
1111 FRANCISCO MIGUEL ALVES MIRANDA Vet 45 A.C. VERMOIM Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1112 Filipe Manuel Fernandes Ribeiro Vet 40 A.C. VERMOIM Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1113 Vitor Costa Vet 40 A.C. VERMOIM Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1114 Manuel Costa Vet 55 A.C. VERMOIM Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1115 Antonio Carvalho Ferreira Vet 50 A.C. VERMOIM Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1116 Jorge Ribeiro Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1117 Alexandra Mendes Ribeiro Vet 40 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1118 Luís Monteiro Vet 45 CMC Custoias, Leça do Balio, Guinfões - Carapaus Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1119 Tiago Gomes Seniores Masculinos Extreme Academy Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1120 Natália Ribeiro Vet 45 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1121 Cláudia Ribeiro Vet 45 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1122 CIDALIA SILVA Vet 50 Fem Individual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1123 EMANUEL MOTA Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1124 PAULO FREITAS JORGE Vet 45 MAIA AC Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1125 ANA JOSU Vet 40 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1126 Adérito António Viegas Alves Vet 60 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1127 António Rocha Vet 55 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1128 Carla Cotas Seniores Femininas Individual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1129 Paulo José Gomes Fernandes Vet 45 Clube Veteranos Do Porto Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1130 Paulo Daniel Duarte Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1131 Marta Costa Vet 45 Fem Invicta runners team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1132 Daniel Machado Seniores Masculinos Os Fugitivos da Crise Corrida 10Km
1133 Diana Carneiro Vet 40 Fem Os Fugitivos da Crise Corrida 10Km
1134 Pedro Correia Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1135 Paulo Costa Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1136 Carlos Vet 40 Invicta Runners Team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1137 António Santos Pereira Vet 60 Invicta Runners Team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1138 Pedro Lourenço de Sousa Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1139 Carlos André Manta de Oliveira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1140 João Carlos Rocha Seniores Masculinos Niverfix Running Team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1141 Fernando Ribeiro Vet 50 100Meta Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1142 Eduardo Loureiro Vet 45 REMO RUNNERS - CLUBE DO REMO - BELÉM (PA) - BRASIL Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1143 André Manuel Correia Ferreira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1144 Ana Maria Barbosa Vet 55 Fem Invicta Runners Team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1145 Maria Adelaide Horta Vet 55 Fem Invicta Runners Team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1146 Emidio Pinto Vet 50 Invicta Runners Team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1147 Ernesto Ribeiro Vet 45 Porto Sentido Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1148 valdemar almeida Vet 50 Invicta runners team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1149 Alberto neto Vet 60 Individual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1150 Mariana Soares Seniores Femininas Académico Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1151 Mário Vilarinho Vet 60 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1152 Margarida Quinaz Vet 45 Fem PortoRunTeam Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1153 PATRICIA RODRIGUES Vet 40 Fem Tugas na Estrada Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1154 Gabriel Gonçalves Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1155 Pedro Mesquita Vet 45 Oporto Squash & Running Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1156 Carlos Tavares Vet 45 RUNRIVER-ESCOLA ATLETISMO DE RIO TINTO Corrida 10Km
1157 Eduardo Brandão Seniores Masculinos RUNRIVER-ESCOLA ATLETISMO DE RIO TINTO Corrida 10Km
1158 Paulo Rocha Seniores Masculinos RUNRIVER-ESCOLA ATLETISMO DE RIO TINTO Corrida 10Km
1159 Ricardo Carvalho Seniores Masculinos RUNRIVER-ESCOLA ATLETISMO DE RIO TINTO Corrida 10Km
1160 Pedro Braceiro Martins Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1161 Miguel Monteiro Vet 40 Run for MAG's Corrida 10Km
1162 António Gonçalves Vet 45 Run for MAG's Corrida 10Km
1163 Helder Carvalho Vet 40 Run for MAG's Corrida 10Km
1164 Júlio Silva Vet 40 Run for MAG's Corrida 10Km
1165 Bruno Cunha Seniores Masculinos SISCOG - SISTEMAS COGNITIVOS Corrida 10Km
1166 Hugo Dias Seniores Masculinos SISCOG - SISTEMAS COGNITIVOS Corrida 10Km
1167 Roberto Machado Seniores Masculinos SISCOG - SISTEMAS COGNITIVOS Corrida 10Km
1168 Arlindo Santos Vet 50 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1169 Nuno Sousa Seniores Masculinos Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1170 Vitor Silva Vet 45 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1171 Carlos Sousa Vet 45 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1172 Vitor Marques Vet 40 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1173 Manuel Grilo Vet 50 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1174 Rui Moreira Vet 40 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1175 Joao Pinto Vet 50 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1176 Ramiro Torres Silva Vet 50 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1177 Arlete Santos Seniores Femininas Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1178 Bruno Couto Seniores Masculinos Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1179 Goretti Cardoso Vet 50 Fem Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1180 Jose Silva Vet 60 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1181 Albano Miranda Vet 60 Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1182 Lidia Ferreira Seniores Femininas Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1183 André Fraga Seniores Masculinos Locomotiva de Paranhos Corrida 10Km
1184 Filipe Conceição Seniores Masculinos Locomotiva de Paranhos Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1185 Helder Vieira Vet 45 Invicta Runners Team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1186 Maria da Graça Caleiro da Costa Vet 50 Fem Amigos da Montanha Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1187 Filipe Costa Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1188 Filipe Moutinho Vet 40 Dragon Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1189 Álvaro Cerqueira Vet 55 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1190 Carlos Queirós Seniores Masculinos A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1191 Clara Cerqueira Vet 45 Fem A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1192 Eduardo Ribeiro Vet 40 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1193 Fernando Cerqueira Vet 50 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1194 Fernando Queirós Vet 55 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1195 Jaime Pereira Vet 60 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1196 Jorge Cerqueira Vet 60 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1197 Jorge Oliveira Vet 40 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1198 Jorge Teixeira Vet 40 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1199 José Azevedo Vet 50 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1200 Manuel Vieira Ribeiro Vet 45 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1201 Osvaldo Teixeira Vet 60 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1202 Paula Cerqueira Vet 45 Fem A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1203 Paulo Vasconcelos Vet 45 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1204 Veríssimo Gonçalves Vet 50 A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1205 catia fabiana teixeira pereira Seniores Femininas A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1206 silvio pinto Seniores Masculinos A. D. Amarante Atletismo Corrida 10Km
1207 Marlene Marques Seniores Femininas Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1208 Sandra Soares Vet 40 Fem Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1209 Marta Leite Vet 40 Fem Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1210 Neftalí Sillero Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1211 Miguel Silva Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1212 Catarina Magalhães Vet 40 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1213 Ana Magalhães Vet 45 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1214 João Oliveira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1215 Sofia Soares Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1216 Cláudia Coelho Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1217 Margarida Silva Vet 40 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1218 Liseta Macedo Vet 60 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1219 Sara Araújo Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1220 Susana Vasconcelos Vet 40 Fem Salgueiros Running Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1221 Agostinho vasconcelos Vet 60 Salgueiros Running Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1222 Ricardo Fernandes Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1223 Regina Maria Gilvaz Vet 40 Fem Núcleo de Atletismo de Cucujães Corrida 10Km
1224 Marco António da Silva Guimarães Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1225 Maria Alice Guimarães Vet 55 Fem Invicta Runners Team Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1226 DOMINGOS SAAVEDRA Vet 60 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1227 Nuno Silva Vet 40 100 Pernas Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1228 João Sousa Seniores Masculinos 100 Pernas Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1229 Manuel Silva Vet 60 100 Pernas Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1230 Sérgio Ferreira Vet 60 AMIGOS DA PÍCUA Corrida 10Km
1231 MANUEL SILVA Vet 60 AMIGOS DA PÍCUA Corrida 10Km
1232 José Coutinho Seniores Masculinos AMIGOS DA PÍCUA Corrida 10Km
1233 JOSE MARINHO Vet 45 AMIGOS DA PÍCUA Corrida 10Km
1234 António Teixeira Vet 50 AMIGOS DA PÍCUA Corrida 10Km
1235 ANTONIO PEREIRA Vet 50 AMIGOS DA PÍCUA Corrida 10Km
1236 Joao Serdoura Vet 40 Locomotiva de Paranhos Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1237 João Carlos Resende Vet 45 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1238 Armando Manuel Pinto Macedo Vet 60 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1239 Pedro Monteiro Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1240 Bino Sousa Vet 40 Locomotiva de Paranhos Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1241 Pedro Alves Vet 40 Nice Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1242 Agostinho Marques Vet 45 CAL - Clube Atletismo de Lamas Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1243 Mário Miguel FERREIRA MARTINS Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1244 JOAO DUARTE Seniores Masculinos Locomotiva de Paranhos Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1245 julio costa Vet 45 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1246 João Alexandrino Vet 50 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1247 Victor Lourenço Vet 50 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1248 Ivo Azevedo Seniores Masculinos Locomotiva de Paranhos Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1249 Vitor André da Silva Cardoso Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1250 Helder Ferreira Vet 40 GD Leões da Agra Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1251 Mark Velhote Vet 40 VODAFONE Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1252 Fernando Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1253 Mário Ferreira Vet 45 Associação Desportiva da Efacec Corrida 10Km
1254 Ivo Silva Seniores Masculinos Associação Desportiva da Efacec Corrida 10Km
1255 Miguel da Cruz Vet 40 Associação Desportiva da Efacec Corrida 10Km
1256 Francisco Batista Seniores Masculinos Associação Desportiva da Efacec Corrida 10Km
1257 Filipe Bessa Seniores Masculinos Associação Desportiva da Efacec Corrida 10Km
1258 Daniela Soares Seniores Femininas Unidos à Fresca Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1259 Nuno Pinho Seniores Masculinos N.A.Cucujães Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1260 Cristina Mendes Vet 45 Fem ChrisMel- Produtos Apícolas Corrida 10Km
1261 Joao Leandro Vet 40 ChrisMel- Produtos Apícolas Corrida 10Km
1262 Paulo Ernesto Alvarez Osorio Vet 40 Unidos à Fresca Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1263 Carlos Araújo Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1264 Hendrik Wielinga Vet 50 Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1265 gabriela Vet 40 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1266 Adelaide Veludo Vet 60 Fem Amigos Quinta das Freiras Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1267 Ângelo Pereira Vet 55 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1268 João Pedro da Costa Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1269 PAULO VIEIRA Vet 45 Vidaativarunners Corrida 10Km
1270 Nuno Rodrigues Vet 40 Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1271 Lucília Resende Vet 40 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1272 Rogério Ribeiro Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1273 Pedro Brito Vet 45 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1274 Minna Sillankorva Vet 40 Fem Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1275 João Pedro Carvalhal Vet 40 Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1276 Igor Cunha Seniores Masculinos RUN2EAT Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1277 Sandra Maria Pinto de Oliveira Vet 40 Fem Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1278 Vasco Silva Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1279 Helena Isabel M. Dias Vet 40 Fem Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1280 Tiago Correia R. P. Almeida Vet 40 Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1281 Elisabete Rodrigues Vet 45 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1282 José Carlos Almeida Seniores Masculinos Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1283 Sérgio Miguel Batista Couto Vet 40 Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1284 Mário Magalhães Vet 50 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1285 Paulo Monteiro Vet 50 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1286 Bruno Ferreira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1287 Luis Vitor Sampaio Costa Vet 45 Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1288 Jorge Maia Vet 50 Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1289 Pedro Gonçalves Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1290 João Sousa Vet 45 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1291 Antonio Ferreira Barbosa Vet 55 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1292 Tiago Almeida Vet 40 Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1293 Ana Luisa Dias Vet 40 Fem Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1294 Marco Costa Vet 40 Pedechumboteam Corrida 10Km
1295 Vitor Sousa Vet 55 Pedechumboteam Corrida 10Km
1296 Paulo Pinto Vet 45 Pedechumboteam Corrida 10Km
1297 Paulo Vilela Seniores Masculinos Pedechumboteam Corrida 10Km
1298 Tiago Cecílio Seniores Masculinos Cecil's Running Club Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1299 Ricardo Martins Vet 45 Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1300 Nuno Dias Vet 45 Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1301 Tiago Viegas Vet 40 Vidaativarunners Corrida 10Km
1302 JOSÉ AUGUSTO LOURO ESPERANÇA Vet 60 PÉSNUKÚ Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1303 HELENA CRISTINA BORGES LOURO ESPERANÇA LIMA Vet 40 Fem PÉSNUKÚ Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1304 PEDRO BORGES LOURO ESPERANÇA Vet 40 PÉSNUKÚ Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1305 Pedro Barbosa Vet 45 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1306 Nuno Rosas Vet 45 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1307 Ricardo Jorge Maia Albuquerque Seniores Masculinos Clube Galp Energia Corrida 10Km
1308 Filipe Almeida Seniores Masculinos Clube Galp Energia Corrida 10Km
1309 Francisco Saraiva Seniores Masculinos Clube Galp Energia Corrida 10Km
1310 Domingos Sereno Vet 60 Clube Galp Energia Corrida 10Km
1311 Maria do Carmo Loureiro Vet 45 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1312 nuno oliveira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1313 Vera Pires Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1314 MANUEL GONÇALVES Vet 60 Escola do Movimento Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1315 Custodio Neto Vet 60 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1316 Mário Valente Vet 60 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1317 José Carlos Neves Vet 55 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1318 Vítor Manuel Magalhães Moreira Vet 40 B.V.Moreira-Maia Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1319 Elsa Chilro Vet 45 Fem Run4Fun Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1320 Ivo Manuel Cruz Pereira Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1321 Diamantino Coelho Vet 60 PRATO CHEIO Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1322 Joaquim Nunes Vet 45 --- Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1323 Vitor Pires Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1324 Ana Carvalho Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1325 manuel magalhães Seniores Masculinos Urbanatletas Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1326 Adelaide Duarte Seniores Femininas NAC Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1327 Eduardo Falcão Vet 45 Perdi o Táxi Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1328 Estêvão Gonçalves Vet 40 NAVR Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1329 Abílio Cardoso Teixeira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1330 Fernando Machado Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1331 Marília Fernanda Sá Marques Paiva Vet 55 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1332 Filipa Falcao Vet 45 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1333 Carla Falcão Vet 45 Fem Perdi o Táxi Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1334 Nuno Miguel Ferreira Amado Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1335 Vitor Pias Vet 60 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1336 Sérgio Rebelo Vet 45 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1337 Joana Marques Vet 40 Fem ARCORUN Corrida 10Km
1338 Marisa Jesus Seniores Femininas ARCORUN Corrida 10Km
1339 Rui Maia Seniores Masculinos ARCORUN Corrida 10Km
1340 Rui Vitória Seniores Masculinos ARCORUN Corrida 10Km
1341 Joaquim Silva Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1342 Mario franco Teixeira Seniores Masculinos PORTO RUNNERS Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1343 Rodrigo Magalhães Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1344 FRANCISCO ANTÓNIO FERNANDES MAGALHÃES Vet 60 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1345 Fernanda Costa Vet 55 Fem Run4Fun Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1346 Eduardo Pais Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1347 Nuno Gonçalves Seniores Masculinos Corridas.beer Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1348 Bruno Ribeiro Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1349 SILVIO FERREIRA Vet 40 MOCIDADE SANGEMIL Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1350 Nuno Vieira Vet 40 Urbanatletas Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1351 Salomé Barbosa Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1352 Bruno Oliveira Seniores Masculinos DSV Corrida 10Km
1353 António Crista Vet 45 DSV Corrida 10Km
1354 Bárbara Costa Seniores Femininas DSV Corrida 10Km
1355 José Santos Seniores Masculinos DSV Corrida 10Km
1356 Paulo Antunes Vet 45 DSV Corrida 10Km
1357 Pedro Oliveira Seniores Masculinos DSV Corrida 10Km
1358 Salvador Guardiola Vet 40 DSV Corrida 10Km
1359 Valter Moreira Vet 40 DSV Corrida 10Km
1360 Celia Alves Vet 40 Fem Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1361 Pedro Seabra Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1362 Pedro Gomes Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1363 Nuno Braga Cruz Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1364 Luís Carlos Neto Seabra Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1365 Mariana Figueiredo Delgado Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1366 António Correia Vet 45 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1367 Ana Sousa Seniores Femininas Budeguita Runners Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1368 Pedro Pereira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1369 ADELINO SILVA Vet 40 GRUPO DRAMATICO E RECREATIVO DA RETORTA Corrida 10Km
1370 HENRIQUE DIAS Vet 50 GRUPO DRAMATICO E RECREATIVO DA RETORTA Corrida 10Km
1371 JOAQUIM ROCHA Vet 50 GRUPO DRAMATICO E RECREATIVO DA RETORTA Corrida 10Km
1372 TIAGO LISBOA Seniores Masculinos GRUPO DRAMATICO E RECREATIVO DA RETORTA Corrida 10Km
1373 TIAGO PINTO Seniores Masculinos GRUPO DRAMATICO E RECREATIVO DA RETORTA Corrida 10Km
1374 VITOR BARBOSA Seniores Masculinos GRUPO DRAMATICO E RECREATIVO DA RETORTA Corrida 10Km
1375 AMADEU ROCHA Vet 40 GRUPO DRAMATICO E RECREATIVO DA RETORTA Corrida 10Km
1376 MIGUEL MENDES Vet 40 GRUPO DRAMATICO E RECREATIVO DA RETORTA Corrida 10Km
1377 Marco Gomes Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1378 Pedro Guimaraes Vet 40 Oporto Wolves SC Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1379 Luis Lobato Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1380 Alexandre Teles Vet 40 Indivídual Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
1381 Ricardo Fernandes Seniores Masculinos DENIROVIP Corrida 10Km Pólo Univ Paranhos
5000 LEONOR MARIA AFONSO MARTINS Caminhada Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5001 JOSÉ PEDRO AFONSO MARTINS Caminhada Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5002 Aurélia Rosa Montanha Meireles Martins Vet 60 Fem Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5003 José Ferreira Meireles Martins Vet 60 Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5004 José da Silva Ferreira Vet 60 Sporting Clube Salgueiros Caminhada 3Km
5005 Marcio Guedes Vet 40 Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5006 João Paulo Vet 50 STCPRunners Caminhada 3Km
5007 Alvaro Almeida Vet 40 STCPRunners Caminhada 3Km
5008 Pedro Marques Vet 45 STCPRunners Caminhada 3Km
5009 Ricardo Pereira Seniores Masculinos Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5010 Carla Correia Vet 40 Fem STCPRunners Caminhada 3Km
5011 Marcio Martins Seniores Masculinos STCPRunners Caminhada 3Km
5012 José Eduardo Coelho Ferreira Seniores Masculinos Sporting Clube Salgueiros Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5013 António Santos Seniores Masculinos Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5014 Paula Correia Vet 40 Fem Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5015 Ilda novais Vet 45 Fem Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5016 AnaIsabelMartins Vet 45 Fem Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5017 Ana Francisca Martins Caminhada Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5018 Maria da Conceição Silva Vet 60 Fem As Manas Caminhada 3Km
5019 Rosa Ribeiro Vet 60 Fem As Manas Caminhada 3Km
5020 Luisa Maria da Silva Santos Fernandes Vet 45 Fem Clube Veteranos Do Porto Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5021 Engracia Matos Vet 60 Fem Clube Veteranos Do Porto Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5022 Emilia Costa e Manta Oliveira Caminhada Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5023 Carmen Maria da Costa Oliveira Vet 40 Fem Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5024 Gaspar Costa e Manta Oliveira Caminhada Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5025 Albertina Almeida Vet 45 Fem STCPRunners Caminhada 3Km
5026 Rui Duarte Vet 55 Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5027 Rosa Pereira Vet 60 Fem Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5028 Joaquim da Rocha Neves Vet 60 Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5029 Ana Fernanda Santos Seniores Femininas Invicta Runners Team Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5030 Ana Silva Seniores Femininas Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5031 Damiana Silva Seniores Femininas Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5032 Jaime Silva Vet 60 Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5033 Ilda Silva Vet 60 Fem Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5034 Piedade Meira Vet 50 Fem Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5035 Francisca Coutinho Caminhada Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5036 Bárbara Amaral Seniores Femininas Locomotiva de Paranhos Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5037 MARIA DO CÉU FERREIRA Vet 55 Fem AMIGOS DA PÍCUA Caminhada 3Km
5038 Maria João Rodrigues Caminhada Budeguita Runners Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5039 Tomás Rodrigues Caminhada Budeguita Runners Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5040 Virginia Teixeira Vet 40 Fem Budeguita Runners Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5041 Ana Maria Martins Vet 40 Fem Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5042 Ernani Carvalho Vet 60 Clube Galp Energia Caminhada 3Km
5043 Luís Machado Vet 60 Clube Galp Energia Caminhada 3Km
5044 ELENA JOSU Caminhada BFF Caminhada 3Km
5045 SONIA SANTOS Seniores Femininas BFF Caminhada 3Km
5046 Paula Fonseca Vet 50 Fem Indivídual Caminhada 3Km Pólo Univ Paranhos
5047 Ana Oliveira Vet 50 Fem DSV Caminhada 3Km
5048 Ermelinda Monteiro Vet 55 Fem DSV Caminhada 3Km
5049 Maria Manuela Carvalho Vet 40 Fem DSV Caminhada 3Km
5050 Silvia Serra Seniores Femininas DSV Caminhada 3Km
5051 Florbela Martins Vet 45 Fem DSV Caminhada 3Km
5052 Juliana Soares Seniores Femininas DSV Caminhada 3Km
5053 Maria Oliveira Vet 55 Fem DSV Caminhada 3Km
5054 PETRU JOSU Vet 45 BFF Caminhada 3Km
5055 MARISA OLIVEIRA Seniores Femininas BFF Caminhada 3Km