Corrida 10Km

1177

Mini S. Silvestre

122

Caminhada

228

Passeio Pais Natal Bicicleta

11

MASC

1034

FEM

504

Dorsal Nome Categoria Equipa Corrida Lev. Dorsal
A confirmar Rui Oliveira Seniores Masculinos Runn4life Corrida 10Km
A confirmar Fernando Rios Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar nuno almeida Seniores Masculinos GAIA RUNNING Corrida 10Km Ovar
A confirmar Ricardo Pereira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Julio Augusto Morais Pereira Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar José Emílio Esteves Monteiro Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Fernando Resende Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Paulo Campos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Carlos Pereira Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Magda Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Carlos Alberto Alves da Silva Veterano III Running Espinho Corrida 10Km Ovar
A confirmar Paulo Pinto Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Francisco Mestre Veterano V Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Edgar Resende Seniores Masculinos Individual Corrida 10Km Ovar
A confirmar sara maria silva rodrigues Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Pedro Paiva Seniores Masculinos Atletas do Parque Corrida 10Km
A confirmar Maria Salomé Oliveira Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar SANDRA FERREIRA Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Catia Falhas Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Fernando Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar PEDRO BASTOS Seniores Masculinos ADTravassô Corrida 10Km Ovar
A confirmar Rui Pedro Jesus de Almeida Veterano I Centro marcha e corrida vale de cambra Corrida 10Km Ovar
A confirmar Marco José Lindo Mestre Seniores Masculinos Team PTG Corrida 10Km
A confirmar Jorge Manuel de Almeida martins Veterano V Centro marcha e corrida vale de cambra Corrida 10Km Ovar
A confirmar Pedro Santos Seniores Masculinos CCOvar Corrida 10Km Ovar
A confirmar Joana Betânia Ferreira Regadas de Sousa Seniores Femininas Bando Trilhos e Tralhos Corrida 10Km Ovar
A confirmar Joel Sequeira Seniores Masculinos Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
A confirmar Manuela Castelo Veteranas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
A confirmar Vitor Mariano Silva Santos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Paulo Miguel de Oliveira Diegas Veterano I Nem mortos Corrida 10Km Ovar
A confirmar Jorge Costa Veterano I Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
A confirmar Pedro Estrela Veterano II Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
A confirmar carlos familiar Veterano II Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
A confirmar Vitor Lemos Seniores Masculinos Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
A confirmar RUI PEDRO PORTUGAL Veterano I Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
A confirmar MIGUEL COELHO Veterano II Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
A confirmar André Lima Seniores Masculinos Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
A confirmar Kelly Lima Seniores Femininas Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
A confirmar Andreia Alexandra Ferreira dos Santos Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Daniela Ferreira Veteranas Run4Fun Corrida 10Km Ovar
A confirmar Armando Andrade Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar José Santos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Alvaro Resende Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Fernando Jorge Martins Ferreira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar ADÃO MIGUEL SOARES DE FREITAS Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Ricardo borges Seniores Masculinos A3 Corrida 10Km Ovar
A confirmar João Neves Veterano II JOBRA-ASSOCIAÇÃO JOVENS DA BRANCA Corrida 10Km
A confirmar Nádia Santos Seniores Femininas Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km Ovar
A confirmar david paulo pereira pinto Veterano III picole runners Corrida 10Km Ovar
A confirmar Sérgio Alves Veterano I Fullwear-Rpteam Corrida 10Km Ovar
A confirmar Vanda Vieira Veteranas Fullwear-Rpteam Corrida 10Km Ovar
A confirmar Nuno Santos Seniores Masculinos Fullwear-Rpteam Corrida 10Km Ovar
A confirmar José Manuel Couto Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar SOLANGE SOUSA Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Nuno Brandão Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Sofia Guerra Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Sansão Castro Veterano I Correio de Albergaria Trail Running Corrida 10Km Ovar
A confirmar Luís Vasques Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar pedro barbosa Seniores Masculinos individual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Jorge Gonçalves Seniores Masculinos ACDSJS Corrida 10Km Ovar
A confirmar segundo rodrigues Veterano V arcorun Corrida 10Km Ovar
A confirmar Sebastião silva Veterano V Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Nunpo Fontes Veterano II IMPERRIA Corrida 10Km
A confirmar Filipe Fontes Seniores Masculinos IMPERRIA Corrida 10Km
A confirmar Joaquim Cristo Veterano I IMPERRIA Corrida 10Km
A confirmar Claudio Marcos da Conceição Almeida Veterano I PureFitbyPTClaudio Corrida 10Km Ovar
A confirmar Manuel Guedes Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Vasco Pereira Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Carlos Pires Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar VITOR QUEIROS Veterano I OS KÁGADOS Corrida 10Km
A confirmar NUNO PINHO Seniores Masculinos OS KÁGADOS Corrida 10Km
A confirmar Carlos Oliveira Veterano III OS KÁGADOS Corrida 10Km
A confirmar Jorge Santos Veterano III S.C.Espinho Triatlo Corrida 10Km Ovar
A confirmar José Paulo dos Reis Moura Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar António Godinho Veterano III OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar Carlos Fazendeiro Veterano IV OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar Constantino Vieira Veterano V OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar Jorge Augusto Oliveira Guerra Veterano I OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar José Vieira Veterano II OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar João Pedro Guedes Veterano II OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar Manuel Oliveira Veterano III OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar RUI TEIXEIRA Veterano I OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar ROMEU ROCHA Seniores Masculinos OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar Vitor Rente Veterano I OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar Orlando Ribeiro Veterano IV OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar Vitor Hugo Leite Veterano IV OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar Raimundo Silva Veterano III OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar manuel silva Veterano II OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar Jorge Silva Veterano I OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar Marco Botelho Veterano I OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar Arménio Rodrigues Veterano II OS FALTA D'AR Corrida 10Km
A confirmar Telmo Lages Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar José Pedro Medeiros Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Lucinda Medeiros Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
A confirmar LUIS TEIXEIRA Veterano I Sportarc.Running Corrida 10Km Ovar
A confirmar Manuel Jesus Veterano IV Individual Corrida 10Km Ovar
A confirmar Diogo Couto Ferreira Juvenil Masculino Associação Amigos do Seixo-Branco Mini S. Silvestre
A confirmar João André Vitoriano Soares Juvenil Masculino Associação Amigos do Seixo-Branco Mini S. Silvestre
A confirmar Carolina Tavares Benjamins Femininos Associação Amigos do Seixo-Branco Mini S. Silvestre
A confirmar Ana Sofia da Silva Rodrigues Iniciados Femininos Associação Amigos do Seixo-Branco Mini S. Silvestre
A confirmar FILIPE RODRIGUES Iniciados Masculinos Associação Amigos do Seixo-Branco Mini S. Silvestre
A confirmar Filipe Rui Caminhada Runn4life Caminhada
A confirmar Joana Rego Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar Eliana Ferreira Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar Deolinda pereira Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar Ana rebelo Infantis Femininos Jesus runners Caminhada
A confirmar Domingos silva Veterano III Jesus runners Caminhada
A confirmar Maria Emília Santos Veteranas Juventude Cortegacense Caminhada Ovar
A confirmar Nelson Valente Pereira Seniores Masculinos Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar Diogo lopes Seniores Masculinos Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar monica susana valente rodrigues Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar Rita Duarte Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar Marco José Lindo Mestre Seniores Masculinos Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar Raquel Moutinho Seniores Femininas Dragon Runners Caminhada Ovar
A confirmar João Maria Fonseca da Cunha Veterano V Associação Amigos do Seixo-Branco Caminhada
A confirmar Carla Maria Lemos Azevedo Reis Veteranas Carla Maria Lemos Azevedo Reis Caminhada Ovar
A confirmar Laura Maria Pereira santos Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar Rosa Maria pinto Cerqueira Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar Maria caridade oliveira Silva Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
A confirmar HELENA ALMEIDA Veteranas Sportarc.Running Caminhada Ovar
A confirmar Marco José Lindo Mestre Seniores Masculinos RCT Passeio Pais Natal Bicicleta Ovar
1001 Jorge Miguel Gomes da costa Seniores Masculinos Individual Corrida 10Km Ovar
1002 Elizabete Pataco Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1003 Pedro Martins Seniores Masculinos sibeeria Corrida 10Km Ovar
1004 CARLOS MARTINS Seniores Masculinos JL ALUMINIOS Corrida 10Km Ovar
1005 Rui Pinto Veterano I Running Espinho Corrida 10Km Ovar
1006 Elisabete Silva Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1007 Paulo Sérgio Soares de Pinho Lima Veterano I Fogaças com Malapos Corrida 10Km Ovar
1008 Cláudia Duarte Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1009 Luís Mota Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1010 Carina Pereira Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1011 francisco manuel silva oliveira Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1012 Miguel Costa Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1013 Gonçalo Oliveira Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1014 Luís Filipe Valente Dias Seniores Masculinos Águias da Freita Corrida 10Km Ovar
1015 Rúben Sá Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1016 Sara Maria Elvas da Silva Brandão Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1017 Pedro Maia Seniores Masculinos Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1018 Jorge Silva Seniores Masculinos Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1019 Liliana Costa Seniores Femininas Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1020 José Neves Seniores Masculinos Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1021 Marta Perez Seniores Femininas Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1022 NUNO FERREIRA Veterano I Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1023 Ricardo Fernandes Veterano I Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1024 Maria Inês Elvas da Silva Brandão Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1025 Tiago Cardoso Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1026 Diogo Freitas Duarte Amaral Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1027 ARTUR LUIS RODRIGUES Veterano II SILVA,SANTOS&SILVA Lda Corrida 10Km
1028 ISABEL CRISTINA SANTOS Veteranas SILVA,SANTOS&SILVA Lda Corrida 10Km
1029 David Silva Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1030 José Mário Simões Rocha Veterano II Grecas Corrida 10Km Ovar
1031 Cláudio Maia Seniores Masculinos Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km Ovar
1032 Cristina Araújo Seniores Femininas Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km Ovar
1033 Filipe Fontes Master Men Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km Ovar
1034 Jorge Araújo Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1035 Luis Castro Veterano I Deixa andar sem ar Corrida 10Km Ovar
1036 Arnaldo Pereira Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1037 Ana Almeida Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1038 PEDRO MANUEL PEREIRA MELO Veterano III Arcorun Corrida 10Km Ovar
1039 Victor Costa Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1040 António Brandão Veterano IV CGD-Ovar Corrida 10Km Ovar
1041 Carlos Martins Veterano III Bosch Termotecnologia, S.A. Corrida 10Km Ovar
1042 Hugo José da Silva Brandão Luzia Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1043 Pedro Pereira Veterano III Pedro Reisinho Pereira Corrida 10Km Ovar
1044 Hugo Emanuel Pereira Fardilha Seniores Masculinos Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1045 João Brito Veterano I Grupo Fontes Running Team Corrida 10Km
1046 Sandra Cristina Alves Pereira Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1047 Ricardo Manuel Almeida Santos Seniores Masculinos Cabritos da Montanha Corrida 10Km
1048 Augusto Silva Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1049 João Fernandes Veterano I Individual Corrida 10Km Ovar
1050 Manuel Oliveira Veterano IV Acail Ferro Corrida 10Km Ovar
1051 Romeu Gomes Juniores Masculinos Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1052 Clementina Andrade Veteranas Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1053 António Pereira Veterano IV Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1054 Maria Armanda Folques Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1055 Fabio oliveira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1056 Camélia afreixo Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1057 PAULO RAMOS Veterano II GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Corrida 10Km Ovar
1058 Francisco Gonçalves Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
1059 Paulo Alexandre Silva Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1060 paulo santos Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1061 Paula Costa Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1062 Jorge Catarino Seniores Masculinos K.M.A Corrida 10Km
1063 Rosa Veteranas K.M.A Corrida 10Km
1064 Rui Neves Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1065 João Paulino Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1066 João Rodrigues Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1067 Paulo josé Martins Ferreira Veterano I Paulo Corrida 10Km Ovar
1068 Luís Garcia Seniores Masculinos Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
1069 miguel afreixo Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1070 Alexandre Santos Seniores Masculinos FullSolid Corrida 10Km Ovar
1071 Fernando Brás Veterano V CENAP Corrida 10Km
1072 Joaquim Ramos Veterano V CENAP Corrida 10Km
1073 José Resende Veterano II CENAP Corrida 10Km
1074 Manuel Silva Veterano I CENAP Corrida 10Km
1075 Olivério Baptista Seniores Masculinos CENAP Corrida 10Km
1076 Filipe Sá Coelho Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1077 Pedro Cerdeirinha Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1078 Hugo Lima Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1079 Antero Henrique Tavares Rocha Barbosa Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1080 Vitor Costa 26 Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1081 André Castro Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1082 Carlos Daniel Brandão Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1083 LUIS CUNHA Veterano I Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1084 Afonso Silva Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1085 Raul Pereira Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1086 Luis Branco Seniores Masculinos Fogaças e Malapos Corrida 10Km
1087 António Manuel Soares Domingues Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1088 Carla Susana Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1089 Fatima Ribeiro Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1090 Carla Rodrigues Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1091 José Carlos de Oliveira Nunes Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1092 Emanuel Fonte Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1093 Diogo Romão Paiva Martins Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1094 Márcio Emanuel Pereira Seniores Masculinos Somos Porto Corrida 10Km Ovar
1095 José Pereira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1096 Helder Guedes Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1097 Susana da Silva Santos Manta Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1098 Filipe Manta Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1099 José Leite Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1100 Jorge Miguel Pereira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1101 José Paula Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1102 Filipe Pereira Seniores Masculinos Clube de Canoagem de Ovar Corrida 10Km Ovar
1103 Catarina Silva Santos Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1104 Vitor Manuel Ferreira Dias Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1105 Hélder Ramos Veterano III GDG - Grupo Desportivo da Gafanha Corrida 10Km
1106 Manuel Brandão Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1107 André Matias Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1108 Serafim Ramos Veterano IV LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda Corrida 10Km
1109 DAVID Silva Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1110 Rui Pascoal Veterano I Fogaças com Malapos Corrida 10Km Ovar
1111 António Manuel Bessa C. Leite Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1112 marcelo teixeira da mota Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1113 André Filipe Silva Bastos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1114 João Mendes Seniores Masculinos A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1115 JOSÉ PEREIRA Seniores Masculinos A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1116 Zé Rodrigo Seniores Masculinos A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1117 Carlos Coelho Veterano I A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1118 Susana Monteiro Veteranas A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1119 Henrique Silva Veterano IV A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1120 Julia Schiavon Seniores Femininas A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1121 Daniel Lopes Seniores Masculinos A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1122 Alain Couto Veterano I A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1123 Adriano Queiroz Veterano V A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1124 Ernesto da Rocha Gonçalves Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1125 Ilda Ruela Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1126 Manuel Cardoso Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1127 Luis Veterano III Grupo Desportivo São Paio de Oleiros Corrida 10Km Ovar
1128 Manuel Oliveira Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
1129 Pedro Miguel Oliveira Costa Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1130 Wouter de Broeck Veterano II A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1131 Alfredo Santos Veterano V A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1132 Joaquim Gomes Veterano V A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1133 Rui Silva Veterano III A D Rio Largo C Espinho Corrida 10Km
1134 Joao Pedro Aires Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1135 Daniela Estanqueiro Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1136 Sónia Marisa Soares Almeida Moreira Seniores Femininas Running Espinho Corrida 10Km Ovar
1137 João Manuel Braga Moreira Veterano I Running Espinho Corrida 10Km Ovar
1138 Noelia Conceição Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1139 José Correia Veterano II No Stop Team Corrida 10Km
1140 Miguel Santos Veterano I ACD S. João da Serra Corrida 10Km Ovar
1141 Eduardo Tavares Rebelo Veterano IV EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Corrida 10Km
1142 André Filipe dos Santos Rebelo Seniores Masculinos EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Corrida 10Km
1143 Luís Filipe Martins Soares Veterano III EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Corrida 10Km
1144 António Castro Veterano III Clube Desportivo Feirense Corrida 10Km Ovar
1145 João Valente Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1146 Alexandre Brandão Andrade Leite Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1147 Helena Santos Veteranas ACD S. João da Serra Corrida 10Km Ovar
1148 José Almeida Veterano II Almeida team Corrida 10Km
1149 Fernando Carapelho Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1150 josé Manuel o. Teixeira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1151 José Filipe Silva Seniores Masculinos #bmlfit Corrida 10Km Ovar
1152 Maria Melo Seniores Masculinos sibeeria Corrida 10Km Ovar
1153 Porfírio Carreira Martins Veterano IV #bmlfit Corrida 10Km Ovar
1154 João Gil da Costa Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
1155 Rui Pedro Ramos Veterano I Guarda Runners Corrida 10Km
1156 José Teixeira Veterano I Guarda Runners Corrida 10Km
1157 Rui Fernandes Veterano II Rio Meão Corrida 10Km Ovar
1158 Ana Guedes Veteranas ACD S. João da Serra Corrida 10Km Ovar
1159 Abel Almeida Veterano I Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1160 Júlio Moreira Veterano IV Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1161 Mariline Santos Seniores Femininas Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1162 Miguel Moreira Veterano I Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1163 Nuno Santos Seniores Masculinos Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1164 Roberto Moreira Seniores Masculinos Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1165 Vitor Sá Veterano II Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km
1166 Francisco Reis Veterano II Rio Meão Corrida 10Km Ovar
1167 Andreia Valente Seniores Femininas Os Caga Tacos Running Team Corrida 10Km
1168 Bruno Macedo Seniores Masculinos Os Caga Tacos Running Team Corrida 10Km
1169 Sofia Martins Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1170 Sérgio Miguel Lopes Monteiro Seniores Masculinos Sardonisca Runners Corrida 10Km Ovar
1171 Daniel Filipe costa Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1172 Sérgio Guimbra Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1173 Armando Rocha Veterano I MOVOL Corrida 10Km
1174 Alberto Espinheira Veterano IV MOVOL Corrida 10Km
1175 Paulo Silva Veterano III MOVOL Corrida 10Km
1176 helder silva Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1177 Adelaide Marques Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1178 Miguel Oliveira Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1179 Gisela Gomes Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1180 Vasco Costa Seniores Masculinos Wikaboo Corrida 10Km Ovar
1181 Diamantino Teixeira Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1182 Marinho Duarte Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1183 Lara Silva Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1184 Carlos Cunha Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1185 Paulo Fidalgo Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1186 Hermínia Oliveira Veteranas " Os Pressinhas " Corrida 10Km Ovar
1187 Orlando Jorge da Silva ferreira Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1188 Armando Correia Veterano II GDG - Grupo Desportivo da Gafanha Corrida 10Km Ovar
1189 Paulo Almeida Veterano II GDG - Grupo Desportivo da Gafanha Corrida 10Km Ovar
1190 Liliana Pinto de Oliveira Seniores Femininas PowerRunTeam Corrida 10Km Ovar
1191 Vânia Oliveira Seniores Femininas PowerRunTeam Corrida 10Km Ovar
1192 Maria Salomé Oliveira Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1193 Graça Leite Veteranas ACREFA Corrida 10Km
1194 Nuno Portela Seniores Masculinos Bodegas Runners Corrida 10Km Ovar
1195 Daniela Justo Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1196 André Silva Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1197 Daniel Resende Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1198 Patrícia Formigal Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1199 Renato Alexandre Campos Araújo Veterano II AGDCR_Feira Runners Corrida 10Km Ovar
1200 Catarina Leite Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1201 Leandro Leite Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1202 Luís Almeida Seniores Masculinos S.C.Espinho Corrida 10Km Ovar
1203 J. Alex Pires Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1204 Heitor Araújo Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1205 Ana Teresa Figueiredo Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1206 Silvia Susana Rodrigues Juniores Femininos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1207 SMónica Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1208 JOSÉ SILVA Veterano III ACRDE Corrida 10Km
1209 MIGUEL JORGE PEREIRA DE MAGALHÃES Veterano I ACRDE Corrida 10Km
1210 PAULO SANTOS Veterano II ACRDE Corrida 10Km
1211 Rui Brandão Seniores Masculinos Marados Corrida 10Km Ovar
1212 Andrew Murphy Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1213 Fatima Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1214 Adelaide Duarte Seniores Femininas NAC Corrida 10Km Ovar
1215 CATARINA SILVA Seniores Femininas CAL - Clube Atletismo de Lamas Corrida 10Km Ovar
1216 ANA CASTRO Veteranas CAL - CLUBE ATLETISMO DE LAMAS Corrida 10Km Ovar
1217 NUNO SILVA Veterano I CAL - CLUBE ATLETISMO DE LAMAS Corrida 10Km Ovar
1218 Joaquina Martins Veteranas " Os Pressinhas " Corrida 10Km Ovar
1219 Joaquim Santos Veterano V " Os Pressinhas " Corrida 10Km Ovar
1220 Isa Bastos Silva Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1221 Rui Pereira Veterano II Individual Corrida 10Km Ovar
1222 LUCIDIO DIAS Veterano V CAL - CLUBE ATLETISMO DE LAMAS Corrida 10Km Ovar
1223 CARLOS CARDOSO Veterano II CAL - CLUBE ATLETISMO DE LAMAS Corrida 10Km Ovar
1224 João Pedro Oliveira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1225 Sara Ratola Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1226 Pedro Silva Seniores Masculinos Jesus runners Corrida 10Km
1227 João Nunes Veterano I Jesus runners Corrida 10Km
1228 Samuel Nunes Seniores Masculinos Jesus runners Corrida 10Km
1229 Manuela Magalhães Seniores Femininas Jesus runners Corrida 10Km
1230 Joana Rita Rios Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1231 Paulo Tavares Veterano I Moaña Corrida 10Km
1232 Raquel Soares Veteranas Moaña Corrida 10Km
1233 Nuno Miguel Simões Leal Ribeiro Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1234 Álvaro Oliveira Seniores Masculinos Jesus runners Corrida 10Km
1235 Anabela Oliveira Seniores Femininas Jesus runners Corrida 10Km
1236 Manuel Carlos Costa Martins Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1237 Carlos Abelha Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1238 Manuela Abelha Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1239 Filipe Cunha Seniores Masculinos Família Cunha Corrida 10Km Ovar
1240 Carolina Figueiredo Seniores Femininas Família Cunha Corrida 10Km Ovar
1241 Daniel Cunha Veterano IV Família Cunha Corrida 10Km Ovar
1242 Frederico José Silva Godinho Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1243 Joni Pandeirada Rocha Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1244 Bruno Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1245 Paulo silva Seniores Masculinos Ind. Corrida 10Km Ovar
1246 SERGIO DIAS Veterano I GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA - O. AZEMÉIS Corrida 10Km Ovar
1247 Rui Vitória Seniores Masculinos Arcorun Corrida 10Km Ovar
1249 Rui Maia Seniores Masculinos Arcorun Corrida 10Km Ovar
1250 Marisa Jesus Seniores Femininas Arcorun Corrida 10Km Ovar
1251 Joana Marques Veteranas Arcorun Corrida 10Km Ovar
1252 Joaquim Lobato Veterano III A vida passa a correr Corrida 10Km Ovar
1253 Ana Pinho Rocha Seniores Femininas Arcorun Corrida 10Km Ovar
1254 Daniela Soares Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1255 Fernando Almeida Veterano V Força na Canela Espinho Corrida 10Km Ovar
1256 Isabel Rios Veteranas Força na Canela Espinho Corrida 10Km Ovar
1257 Cláudio Manuel Silva Soares Carvalho Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1258 Fernando Manuel da Mota Marques Almeida Ferreira Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1262 Tiago Bastos Seniores Masculinos Liberdade Futebol Clube Corrida 10Km Ovar
1263 Raquel Felizes Seniores Femininas Liberdade Futebol Clube Corrida 10Km Ovar
1266 Emídio Barbosa Veterano II Liberdade Futebol Clube Corrida 10Km
1267 JOÃO MIGUEL PEREIRA LEITE Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1268 Pedro Aguiar Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1269 Manuel Couto Veterano V RIPOLINS GRIJÓ A CORRER.. Corrida 10Km
1271 Fernando Faustino Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1272 Paulo Nora Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1273 Marco Sérgio Ferreira Soares de Oliveira Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1274 ANTÓNIO SOUSA Veterano II RIPOLINS GRIJÓ A CORRER.. Corrida 10Km
1275 Antonio Silva Veterano III RIPOLINS GRIJÓ A CORRER.. Corrida 10Km
1276 JOSÉ CARLOS Veterano II RIPOLINS GRIJÓ A CORRER.. Corrida 10Km
1277 António Silva Veterano II Clube Independentemente de Argoncilhe Corrida 10Km Ovar
1278 Carmo Marinho Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1279 José Augusto SIlva Veterano I Blip Runners Corrida 10Km Ovar
1280 Vasco Costa Seniores Masculinos Wikaboo Corrida 10Km Ovar
1281 Valdemar Lopes Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1282 Nélson Alves Veterano III BTT BRANDOENSE Corrida 10Km Ovar
1283 Hélder Silva Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
1284 Isaura Soares Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1285 Nuno Milheiro Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1286 ARSÉNIO SANTOS Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1287 João Amândio Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1288 Cristiana Peixoto Seniores Femininas Cristiana Corrida 10Km Ovar
1289 Arménio Dias Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1290 João Miguel Barbosa Alves Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1291 ALBINO Veterano V Indivídual Corrida 10Km Ovar
1292 Eduardo Bártolo Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1293 Bárbara Marques Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1294 João Tavares Seniores Masculinos Workout Corrida 10Km
1295 Carla Ribeiro Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1296 Humberto Martins Seniores Masculinos Workout Corrida 10Km
1297 Tiago Godinho Seniores Masculinos Workout Corrida 10Km
1298 Angelina Zélia Ferreira Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1299 Rosa Ferreira Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1300 Miguel Oliveira Seniores Masculinos Workout Corrida 10Km
1301 Aníbal Almeida Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
1302 Susana Magalhães Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1303 Ivo Pinto Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1304 Nuno Gomes Veterano I Workout Corrida 10Km
1305 Nida Rocha Veteranas Força na Canela Espinho Corrida 10Km Ovar
1306 Joana Almeida Seniores Femininas Força na Canela Espinho Corrida 10Km Ovar
1307 Sandra Soares Pereira Veteranas Nascidos para correr Corrida 10Km Ovar
1308 Miguel Miranda Veterano II Miguel Miranda Corrida 10Km Ovar
1309 João Tavares Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1310 Mario Carreira Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1311 Ana Barros Fardilha Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1312 Carla Oliveira Veteranas Running Espinho Corrida 10Km Ovar
1313 Manuel Vieira de Carvalho Veterano V Indivídual Corrida 10Km Ovar
1314 Fernanda Almeida Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1315 António Fernando Ferreira Oliveira Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1316 Alberto Manuel Rodrigues da Costa Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1317 Carlos Monteiro Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1318 Carlos Alves Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
1319 Celia Melo Veteranas Caracois de Corrida Corrida 10Km
1320 José Vieira Veterano II Caracois de Corrida Corrida 10Km
1321 Luciana Castro Veteranas Caracois de Corrida Corrida 10Km
1322 Marina Romano Veteranas Caracois de Corrida Corrida 10Km
1323 Silvia Rocha Seniores Femininas Caracois de Corrida Corrida 10Km
1324 Teresa Oliveira Seniores Femininas Caracois de Corrida Corrida 10Km
1325 Victor Monteiro Veterano I Caracois de Corrida Corrida 10Km
1326 FRANCISCO COSTA Veterano IV CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida 10Km
1327 BELMIRO LOPES Veterano II CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida 10Km
1328 António Costa Veterano III Grupo de Carnaval Marados Corrida 10Km Ovar
1329 Marco Andrade Veterano I Casa do Povo de Mangualde Corrida 10Km Ovar
1330 Diogo Miguel Dinis Gonçalves Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1331 Nuno Felix Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1332 Paula Nunes Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1333 António Soares Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1334 elisabete santos Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1335 antonio couto Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1336 joaquim gomes Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1337 Pedro Monteiro Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1338 Ricardo Ruivo Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1339 Ricardo Fonseca Veterano I Vivalley Runners Corrida 10Km
1340 Cláudio Fonseca Veterano I Vivalley Runners Corrida 10Km
1341 adriano paulo rodrigues pinho fonseca Seniores Masculinos Vivalley Runners Corrida 10Km
1342 António santos lopes Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
1343 José Manuel Murteira Lemos Veterano I Eu e ela Corrida 10Km Ovar
1344 Joana Peralta Polónia Graça Seniores Femininas Eu e ele Corrida 10Km Ovar
1345 Armindo Bastos Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1346 EMANUEL MOTA Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1347 Salviano Ferreira Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1348 rui machado Veterano III salgueiros running Corrida 10Km Ovar
1349 MARCO CARDOSO Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1351 Carlos Andre Melo e Silva Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1352 Ricardo Seromenho Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1353 celso lino oliveira gomes Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1354 José Oliveira Gomes Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1355 Heitor de oliveira santos Veterano IV Aveiro Night Runners Corrida 10Km Ovar
1356 Miguel Matos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1357 jose sousa Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1358 SÉRGIO MATOS Seniores Masculinos CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida 10Km
1359 FERNANDO BERNARDINO Veterano II CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida 10Km
1360 José Soares Veterano I Tou Tou Running Corrida 10Km Ovar
1361 Jorge Queirós Veterano II NAC - Nucleo de Atletismo de Cucujaes Corrida 10Km Ovar
1362 Ana Santos Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1363 PAULO GRILO Veterano II ARCORUN. Corrida 10Km
1364 Marta de Sousa Fernandes Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1365 Pedro Costa Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1366 Abilio Gomes dos Santos Veterano IV Força na Canela Corrida 10Km
1367 MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS Seniores Masculinos Força na Canela Corrida 10Km
1368 Maria Lucilia Gomes dos Santos Veteranas Força na Canela Corrida 10Km
1369 Damásio Pereira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1370 Helena Isabel Amador Oliveira Seniores Femininas Bunheiro Night Runners Corrida 10Km
1371 A Miguel Tavares Seniores Masculinos Bunheiro Night Runners Corrida 10Km
1372 Ana Abreu Freire Seniores Femininas Bunheiro Night Runners Corrida 10Km
1373 Inês Tavares Rodrigues Seniores Femininas Bunheiro Night Runners Corrida 10Km
1374 Vítor Rafael Pereira Petiz da Cunha Baptista Seniores Masculinos Bunheiro Night Runners Corrida 10Km
1375 JOÃO PAULO AMORIM PATRICIO Veterano I CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida 10Km
1376 Ricardo Lopes Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1377 Sandra Aguiar Veteranas salgueiros running Corrida 10Km Ovar
1378 Rui Godinho Veterano II salgueiros running Corrida 10Km Ovar
1379 Orlando dos Santos Veterano I Oliveira do Douro Corrida 10Km
1380 Paulo Lima Veterano I Oliveira do Douro Corrida 10Km
1381 José Costa Veterano II Oliveira do Douro Corrida 10Km
1382 Luis Novo Seniores Masculinos FL&JP Corrida 10Km
1383 Florbela Araújo Seniores Femininas FL&JP Corrida 10Km
1384 Juliana de Pinho Araujo Seniores Femininas FL&JP Corrida 10Km
1385 Pedro Nuno Dias de Oliveira Seniores Masculinos FL&JP Corrida 10Km
1386 Renato Silva Veterano II Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1387 Bruno Vidinha Seniores Masculinos Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1388 Goretti Cardoso Veteranas Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1389 Antonio Azevedo Veterano V Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1390 Margarida Melo Veteranas Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1391 Alberto Neves Veterano II Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1392 David Leite Veterano III Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1393 Maria Leite Veteranas Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1394 Albano Miranda Veterano V Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1395 Ramiro Monteiro Veterano V Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1396 Manuel Grilo Veterano III Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1397 Joao Pinto Veterano III Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1398 Ramiro Torres Silva Veterano III Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1399 Liliana Almeida Seniores Femininas Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1400 Ricardo Ferrão Seniores Masculinos Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1401 Manuel Valente Veterano IV Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1402 Lidia Ferreira Seniores Femininas Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1403 Antonio Conceiçao Veterano II Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1404 Nuno Sousa Seniores Masculinos Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1405 Iven Pinho Seniores Masculinos Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1406 Antero Vaz Veterano IV Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1407 Jose Silva Veterano V Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1408 Carlos Sousa Veterano II Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1409 Rui Moreira Veterano I Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1410 SERGIO GUEDES Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1411 Ana Pinho Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1412 Vitor Oliveira Seniores Masculinos Clube de Canoagem de Ovar Corrida 10Km Ovar
1413 Eduardo Manuel Ribeiro da Silva Seniores Masculinos Amadores&Basta Corrida 10Km
1414 Ana Maria Castro Godinho Seniores Masculinos Amadores&Basta Corrida 10Km
1415 Andre Rodrigues Quintinha Seniores Masculinos Amadores&Basta Corrida 10Km
1416 José Manuel Rodrigues Quintinha Seniores Masculinos Amadores&Basta Corrida 10Km
1417 Cláudia Marques Seniores Femininas Amadores&Basta Corrida 10Km
1418 Ana Beatriz Almeida Nunes Seniores Femininas Amadores&Basta Corrida 10Km
1419 Filipe Barros Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1420 Nuno Márcio Santos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1421 Igor Pinho Seniores Masculinos Clube de Canoagem de Ovar Corrida 10Km Ovar
1422 Carla Nunes Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1423 Inês Amaral Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1424 NUNO PINHO Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1425 Isabel Cardoso Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1426 Joaquim Ribeiro Veterano V Indivídual Corrida 10Km Ovar
1427 Paulo Oliveira Veterano II Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1428 José Silva Seniores Masculinos Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1429 Carlos Ferreira Veterano I Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1430 Bruno Andret Ribeiro da Silva Seniores Masculinos Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1431 Vitor Ferreira Veterano I Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1432 Rui Santos Veterano II Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1433 Fátima Oliveira Seniores Femininas Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1434 João Barbosa Veterano II Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1435 Leandro Costa Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1436 Ivan Silva Seniores Masculinos Limitless Corrida 10Km
1437 Luisa Fernandes Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1438 Mário Valinho Dias Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1439 Marco Pinto Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1440 Anabela dos Santos Marques Veteranas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1441 Filipe ferreira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1442 Sérgio Alberto Monteiro Ferreira Seniores Masculinos Bando Trilhos e Tralhos Corrida 10Km Ovar
1443 Rafael Ribeiro Seniores Masculinos Bando Trilhos e Tralhos Corrida 10Km Ovar
1444 MARISA JOÃO Veteranas Recreio Desportivo de Águeda Corrida 10Km
1445 Maria dos Anjos Veteranas Individual Corrida 10Km Ovar
1446 Joao Almeida Seniores Masculinos individual Corrida 10Km Ovar
1447 Filipe Bastos Seniores Masculinos Lusiaves Runners Corrida 10Km
1448 Antonio Nunes Veterano II Arada Atletico Clube Corrida 10Km
1449 Arlete Santos Seniores Femininas Arada Atletico Clube Corrida 10Km
1450 Bruno Couto Seniores Masculinos Arada Atletico Clube Corrida 10Km
1451 David Pedrosa Seniores Masculinos Arada Atletico Clube Corrida 10Km
1452 José Alvarado Seniores Masculinos Arada Atletico Clube Corrida 10Km
1453 Manuel Ferreira Veterano III Arada Atletico Clube Corrida 10Km
1454 Pedro Nadais Juniores Masculinos Arada Atletico Clube Corrida 10Km
1455 AUGUSTO SILVA Veterano V Associação Rio Largo Clube de Espinho Corrida 10Km Ovar
1456 Hélder Rocha Seniores Masculinos Associação Desportiva Rio Largo Clube de Espinho Corrida 10Km Ovar
1457 Mário Costa Veterano II Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1458 Abel Santos Veterano V Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1459 Liliana Resende Seniores Femininas Clube de Canoagem de Ovar Corrida 10Km Ovar
1460 António Augusto Oliveira Santos Veterano II Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1461 Rui Romão Veterano I Clube de Canoagem de Ovar Corrida 10Km Ovar
1462 ISABEL PEREIRA Veteranas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1463 Celso Orlando Oliveira Camboa Veterano I Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1464 Margarida Gonçalves Silva Santos Veteranas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1465 Joao Paulo da Costa Oliveira Veterano I Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1466 Paulo Oliveira Veterano I Jesus runners Corrida 10Km
1467 Tiago Miguel Gomes Cardoso Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1468 Domingos Fernando Oliveira Camboa Veterano IV Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1469 Catarina Sá Ferreira Seniores Femininas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1470 RAFAEL ANDRADE Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1471 Adrião Rodrigues Seniores Masculinos Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1472 Angelo Araujo Veterano I Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1473 Antonio Fonseca Veterano III Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1474 Daniel Almeida Seniores Masculinos Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1475 Dario Pereira Veterano IV Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1476 Davide Silva Seniores Masculinos Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1477 Fernando Soares Veterano II Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1478 Mafalda Oliveira Seniores Femininas Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1479 Manuel Alves Veterano III Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1480 Manuel Oliveira Veterano III Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1481 Rute Silva Seniores Femininas Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1482 Fernando Lopes Veterano I CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA Corrida 10Km
1483 LEANDRO LAVOURA Seniores Masculinos CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA Corrida 10Km
1484 MIGUEL SANTOS Veterano I CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA Corrida 10Km
1485 Paulo Silva Veterano I CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA Corrida 10Km
1486 BRUNO BARGE Seniores Masculinos CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA Corrida 10Km
1487 Cecílio Manuel Silva Ferreira Veterano I Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1488 Sérgio Silva Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1489 Nuno Silva Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1490 RICHARD FERREIRA Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1491 Maria Oliveira Veteranas Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1492 Maria Valente Veteranas Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1493 Ernesto Marques Alves Veterano II Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1494 Fernando Pinto Veterano III Oliveira do Douro Corrida 10Km
1495 ANTONIO JULIO OLIVEIRA MOURA  Veterano II Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1496 Paulo Silva Veterano II Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1497 Paulo Fontes Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1498 Helder Fernandes da Rocha Veterano I Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1499 Gabriela Rola França Veteranas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1500 Toze Castro Seniores Masculinos Fiães sc Corrida 10Km
1501 José Almeida Seniores Masculinos Fiães sc Corrida 10Km
1502 DIOGO Coutinho Seniores Masculinos Fiães sc Corrida 10Km
1503 Cláudio Costa Seniores Masculinos Fiães sc Corrida 10Km
1504 Paulo Castelo Veterano III Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1505 Fernando da Silva Pais Veterano III Grupo de Corrida de Argoncilhe Corrida 10Km
1506 Maria Ribeiro Veteranas Grupo de Corrida de Argoncilhe Corrida 10Km
1507 Fernando Couto Veterano V Grupo de Corrida de Argoncilhe Corrida 10Km
1508 Fernando Silva Veterano IV Grupo de Corrida de Argoncilhe Corrida 10Km
1509 Jose Santos Veterano III Grupo de Corrida de Argoncilhe Corrida 10Km
1510 Rui Oliveira Veterano V Grupo de Corrida de Argoncilhe Corrida 10Km
1511 Rui Manuel Ramalho Almeida Oliveira Veterano I Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1512 Sandra Rodrigues Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1513 Ana Oliveira Seniores Femininas Chapéus real Corrida 10Km
1514 Diogo Camboa Juniores Masculinos Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1515 Bernardo Camboa Juniores Masculinos Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1516 Carlos Roberto Marques Gomes Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1517 Sandra Cristina Oliveira Ferreira Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1518 Abel Silva Seniores Masculinos Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1519 Marcia Castro Costa Veteranas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1520 Ana Isabel Tavares Figueiredo Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1521 José Peixoto Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1522 Nuno Pereira Veterano I CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida 10Km
1523 Filipe Manuel Oliveira Dias Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1524 Pedro França Veterano III GIM Corrida 10Km Ovar
1525 António Oliveira Veterano II GIM Corrida 10Km Ovar
1526 Augusto Aluai Veterano III Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1527 Gilberto Pereira Seniores Masculinos Grupo Desportivo Gafanha Corrida 10Km Ovar
1528 Frederico Ascenção Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1529 Fausto Carlos da Silva Tavares Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1530 To Luis Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1531 armando da silva almeida Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
1532 Helder Gui Ribeiro pinto Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1533 Catarina Pinho Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1534 JS Veterano III GIM Corrida 10Km Ovar
1535 Sérgio Pereira Seniores Masculinos Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva Corrida 10Km Ovar
1536 José Adegas Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1537 Rui Silva Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1538 Arnaldo Lúcio Veterano II ExSedentários Corrida 10Km
1539 Rui Barbosa Seniores Masculinos ExSedentários Corrida 10Km
1540 Nuno Azevedo Seniores Masculinos ExSedentários Corrida 10Km
1541 José Sá Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1542 Aderito Jorge Lagarelhos Videira Veterano II ALLA Corrida 10Km Ovar
1543 Gabriela Santos Dias Seniores Femininas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1544 António José Flor Veterano II Leite&Flor Corrida 10Km
1545 Diana Leite Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1546 Fábio Santos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1547 Ricardo Vaz Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1548 Vitor Resende Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1549 João Reis Seniores Masculinos NAC - Nucleo de Atletismo de Cucujaes Corrida 10Km Ovar
1550 Jose Lucio Pereira Nunes Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1551 Lénio Fernando Nogueira Marinho Veterano V Salgueiros Running Corrida 10Km Ovar
1552 Juliana Silva Seniores Femininas Clube Desportivo Feirense. Corrida 10Km
1553 Rogério Campos Veterano II Clube Desportivo Feirense. Corrida 10Km
1554 Paulo Maia Veterano II Clube Desportivo Feirense. Corrida 10Km
1555 Leandro Pinto Veterano I Búzio Sport Corrida 10Km Ovar
1556 Maria Margarida Nogueira Carvalho Teixeira Veteranas Búzio Sport Corrida 10Km Ovar
1557 Jorge Filipe Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1558 Rui Miguel Beata Nogueira Veterano I Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1559 Sérgio Miguel Silva Reis Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1560 Pedro Marques Seniores Masculinos Rumo34 Corrida 10Km Ovar
1561 Sofia Azenha Seniores Femininas Rumo34 Corrida 10Km Ovar
1562 Miguel Bastos Pinto Couto Resende Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1563 Maria De Lurdes Bastos Pinto Resende Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1564 Bruno Bastos Seniores Masculinos Rainha Club Corrida 10Km Ovar
1565 Marisa Gonçalves Seniores Femininas Rainha Club Corrida 10Km Ovar
1566 Liliana Pereira Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1567 Miguel Nunes Veterano II #Gestamp1yearHealthyKid Corrida 10Km
1568 Abelardo Gomes Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1569 Ricardo Pereira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1570 Júlio Paulo Costa Veterano IV Dragões de Ovar Corrida 10Km
1571 Tiago Martins Seniores Masculinos Dragões de Ovar Corrida 10Km
1572 Tommy Reis Seniores Masculinos Dragões de Ovar Corrida 10Km
1573 Márcio Costa Seniores Masculinos Dragões de Ovar Corrida 10Km
1574 Sérgio Costa Veterano I Dragões de Ovar Corrida 10Km
1575 Duarte Regalado Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1576 António Lourenço Veterano II Individual Corrida 10Km Ovar
1577 CARLOS BAPTISTA Veterano III JAM Juventude Atlética Mozelense Corrida 10Km
1578 FERNANDO BRANDÃO Veterano IV JAM Juventude Atlética Mozelense Corrida 10Km
1579 JOSÉ PINTO Veterano II JAM Juventude Atlética Mozelense Corrida 10Km
1580 Marinha Batista Veteranas JAM Juventude Atlética Mozelense Corrida 10Km
1581 Matilde Baptista Veteranas JAM Juventude Atlética Mozelense Corrida 10Km
1582 AUGUSTO BAPTISTA Veterano IV JAM Juventude Atlética Mozelense Corrida 10Km
1583 Augusto Santos Silva Veterano IV Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1584 Leandro Resende Seniores Masculinos Arada Atletico Clube Corrida 10Km
1585 Manuel Alberto Cruz Jorge Seniores Masculinos Arada Atletico Clube Corrida 10Km
1586 Sérgio Lima Seniores Masculinos Arada Atletico Clube Corrida 10Km
1587 Patricia Santos Seniores Femininas Chewbacca Corrida 10Km
1588 Jorge Manuel da Silva Santos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1589 Tiago Padrela Ferreira da silva Seniores Masculinos Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1590 Paulo Jorge Melo e Silva Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1591 Regina Maria Gilvaz Veteranas Núcleo de Atletismo de Cucujães Corrida 10Km
1592 Alcides Sales Veterano IV CIRAC. Corrida 10Km
1593 Carlos Tavares Veterano III CIRAC. Corrida 10Km
1594 Fernando Américo Cruz Seniores Masculinos CIRAC. Corrida 10Km
1595 Fernando Gonçalves Veterano IV CIRAC. Corrida 10Km
1596 Joaquim Oliveira Veterano V CIRAC. Corrida 10Km
1597 Oscar Magolo Veterano IV CIRAC. Corrida 10Km
1598 Valdemar Alves Veterano III CIRAC. Corrida 10Km
1599 Americo Coelho Veterano III CIRAC. Corrida 10Km
1600 Pedro Paiva Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1601 Manuel Paiva Veterano V Indivídual Corrida 10Km Ovar
1602 Francisco Diogo Andrade Seniores Masculinos Francisco Diogo Andrade Marques Pinherio Corrida 10Km Ovar
1603 Daniel Martins Veterano I Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1604 Ricardo Couto Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1605 Luisa Amorim Veteranas Gangue das Maças Corrida 10Km
1606 Tiago Moreira Seniores Masculinos Gangue das Maças Corrida 10Km
1607 Sérgio Brites Veterano I Gangue das Maças Corrida 10Km
1608 Patricia Ferreira Seniores Femininas Gangue das Maças Corrida 10Km
1609 Luis Fonseca Seniores Masculinos Gangue das Maças Corrida 10Km
1610 António Pinto Veterano III ACR Vale de Cambra Corrida 10Km
1611 José Graça Veterano IV ACR Vale de Cambra Corrida 10Km
1612 Celso Paiva Veterano III ACR Vale de Cambra Corrida 10Km
1613 Helder Rafael Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1614 Helder Correia Veterano I Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1615 Carlos Hernandez Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1616 Manuel Antônio Soares Rodrigues Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1617 Arminda Rosa Costa Pinto Rodrigues Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1618 Miguel Barros Veterano II ARCORUN. Corrida 10Km Ovar
1619 Márcio José Gomes Oliveira Seniores Masculinos Afis/Ovar Corrida 10Km
1620 Ana Costa Seniores Femininas Familigaios Corrida 10Km
1621 Ana Jacinta Matos Cunha Seniores Femininas Familigaios Corrida 10Km
1622 Liliana Pires Seniores Femininas Familigaios Corrida 10Km
1623 paulo jose de sousa santos Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1624 Pedro Vieira Seniores Masculinos diClinic Team Corrida 10Km Ovar
1625 André Pais Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1626 Antonio Pires Seniores Masculinos Escola do Movimento Corrida 10Km Ovar
1627 Francisco Jose Silva Caldas Seniores Masculinos Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1628 Andreia Padrela Ferreira da Silva Seniores Femininas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1629 José Manuel Lima Antunes Veterano I Run For Fun Viseu Corrida 10Km Ovar
1630 Maria José Franco Oliveira Veteranas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1631 Rita Domingues Seniores Femininas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1632 Jorge Loureiro Seniores Masculinos Individual Corrida 10Km Ovar
1633 Carlos Pina Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1634 JOAQUIM PAULINO Veterano V CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida 10Km
1635 ANTÓNIO ALMEIDA Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1636 Jorge Rodrigues Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1637 Miguel Castro Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1638 Vitor Amorim Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1639 Francisco Terra Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1640 Marta Manuela de Andrade Araujo Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1641 Marco Coelho Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1642 Maria Elisabete Pinho Pereira Mendonça Veteranas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1643 LUIS Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1644 Marlene Silva Ferreira Seniores Femininas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1645 Daniel Jose Silva Barros Seniores Masculinos Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1646 Ricardo Silva Machado Seniores Masculinos Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1647 Sandra Filipa Cardoso Seniores Femininas Nem mortos Corrida 10Km Ovar
1648 Henrique Neves Veterano II Atletismo Geração Paramos Corrida 10Km Ovar
1649 Ana soares Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1650 Julio Paulo Soares da Silva Veterano II Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1651 Fernando Jorge Gonçalves Veterano I Run4Fun Corrida 10Km Ovar
1652 Joao Paulo Oliveira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1653 Adriano Matias Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1654 jorge Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1655 jorge Veterano III individual Corrida 10Km Ovar
1656 Gaspar Cadete Veterano V Indivídual Corrida 10Km Ovar
1657 Nuno Fernandes Seniores Masculinos Rise and Rise Again Corrida 10Km Ovar
1658 Andreia Alexandra santos Seniores Femininas Nem mortos Corrida 10Km Ovar
1659 ADELAIDE COELHO Veteranas OS KÁGADOS Corrida 10Km
1660 ANTÓNIO sILVA Veterano V OS KÁGADOS Corrida 10Km
1661 BELMIRO AGUIAR Veterano V OS KÁGADOS Corrida 10Km
1662 EDUARDO AMARAL Veterano V OS KÁGADOS Corrida 10Km
1663 ELISIO CAMPOS Veterano IV OS KÁGADOS Corrida 10Km
1664 JOAQUIM LOPES Veterano V OS KÁGADOS Corrida 10Km
1665 LAURINDA COSTA Veteranas OS KÁGADOS Corrida 10Km
1666 MANUEL DIAS Veterano V OS KÁGADOS Corrida 10Km
1667 MARTA PORTUGAL Seniores Femininas OS KÁGADOS Corrida 10Km
1668 MÁRIO MARTINS Veterano III OS KÁGADOS Corrida 10Km
1669 VASCO MACIEIRA Seniores Masculinos OS KÁGADOS Corrida 10Km
1670 paulo pinho Veterano III OS KÁGADOS Corrida 10Km
1671 DANIEL ASENCIO Veterano I OS KÁGADOS Corrida 10Km
1672 Juan Ferreira Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1673 Sara Santos Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1674 Francelino resende Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1675 Maria Fernandes Veteranas S.S.T.S.J.M. Serviços Sociais do Pessoal do Município de S. João da Madeira Corrida 10Km
1676 Suzana Duarte Veteranas S.S.T.S.J.M. Serviços Sociais do Pessoal do Município de S. João da Madeira Corrida 10Km
1677 Pedro Terra Veterano V S.S.T.S.J.M. Serviços Sociais do Pessoal do Município de S. João da Madeira Corrida 10Km
1678 Ana Nunes Seniores Femininas Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1679 Antonio Martins Seniores Masculinos Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1680 Bruno Santiago Seniores Masculinos Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1681 José Plácido Veterano I Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1682 Rui Freire Veterano I Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1683 Rui Martins Seniores Masculinos Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1684 Cesar Silva Seniores Masculinos Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1685 Daniel Rodrigues Seniores Masculinos Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1686 Andre Ferreira Veterano II Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1687 Marisa Ferreira Seniores Femininas Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1688 Virgolino Bastos Veterano IV Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1689 António Bastos Veterano IV Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1690 António Costa Veterano II Grupo Juvenil Pinheiro da Bemposta Corrida 10Km
1691 Rui Cardoso Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1692 Humberto Dias Veterano II Run4Fun Corrida 10Km Ovar
1693 Celina Oliveira Veteranas Run4Fun Corrida 10Km Ovar
1694 marcos calado Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1695 Pau Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1696 Miguelito Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1697 Bruno silva Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1698 Paulo Campos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1699 Ivo Veterano I STEP BY STEP Corrida 10Km Ovar
1700 JOSÉ RODRIGUES Veterano II Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
1701 DAVID BRAGA Seniores Masculinos Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
1702 João Carvalho Veterano II Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
1703 Américo Freitas Veterano III Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
1703 Daniel Costa Seniores Masculinos Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
1704 PEDRO PINHO Veterano I Pupilos do Zé Tó Corrida 10Km Ovar
1705 Paulo Jorge Silva Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1709 Americo Oliveira e Silva Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1710 Sérgio Paulo Ferreira Oliveira Veterano I Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1711 Carla Duarte Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1712 Octávio Frutuoso Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1713 André Miguel Santos Seniores Masculinos Rainha Club Corrida 10Km Ovar
1714 Marco Paiva Seniores Masculinos Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1715 Jorge Vicente Sousa Veterano II Sporting Clube de Espinho / António Leitão Corrida 10Km
1716 Alexandre Gonçalves Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1717 Alexandra Moreira Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1718 António Manuel Pinho Antunes Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1719 NUNO MIGUEL MARTINS NUNES Seniores Masculinos CORRER PARA PODER COMER Corrida 10Km
1720 ANTONIO PINTO Seniores Masculinos CORRER PARA PODER COMER Corrida 10Km
1721 MARCO LISBOA Seniores Masculinos CORRER PARA PODER COMER Corrida 10Km
1722 JOÃO LOPES Seniores Masculinos CORRER PARA PODER COMER Corrida 10Km
1723 JOAO LOPES Seniores Masculinos CORRER PARA PODER COMER Corrida 10Km
1724 DIOGO LIMA Seniores Masculinos CORRER PARA PODER COMER Corrida 10Km
1725 Sérgio Marques Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1726 Dinis Baptista Veterano I Bizinhos Athletic Club Corrida 10Km
1727 Daniela Amorim Seniores Femininas Bizinhos Athletic Club Corrida 10Km
1728 Tiago Ferreira Veterano I Bizinhos Athletic Club Corrida 10Km
1729 DANIELA PATRÍCIA Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1730 PEIXINHO Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1731 Paulo Sousa Veterano III New Life Center Corrida 10Km
1732 Celso Coelho Veterano IV BESJOGING Corrida 10Km
1733 CÁTIA COELHO Seniores Femininas BESJOGING Corrida 10Km
1734 OFÉLIA AUGUSTO Veteranas BESJOGING Corrida 10Km
1735 Rolando Ferreira Veterano I Sprintolos Corrida 10Km Ovar
1736 Bruno Lourenço Seniores Masculinos Amigos da Ria Corrida 10Km
1737 Carlos Fernandes Seniores Masculinos Amigos da Ria Corrida 10Km
1738 Guilherme Sousa Veterano II Amigos da Ria Corrida 10Km
1739 Hugo Brandão Seniores Masculinos Amigos da Ria Corrida 10Km
1740 Pedro Lourenço Seniores Masculinos Amigos da Ria Corrida 10Km
1741 Fatima Santos Veteranas Clube Desportivo Feirense. Corrida 10Km
1742 tiago santos Seniores Masculinos Clube Desportivo Feirense. Corrida 10Km
1743 Vitor Manuel Ribeiro Magalhães Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1744 Vítor Cardoso Veterano III Atletico da madalena Corrida 10Km
1745 Mafalda Oliveira Seniores Femininas Atletico da madalena Corrida 10Km
1746 Paulo Pires Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1747 Raquel Patrícia Lima Guedes Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1748 Bruno Godinho Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1749 Hugo Marantes Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1750 Camilo Guedes Veterano II Clube do pessoal Aguas Gaia Corrida 10Km
1751 José Adelino Veterano IV Clube do pessoal Aguas Gaia Corrida 10Km
1752 Jorge Santos Veterano III Clube do pessoal Aguas Gaia Corrida 10Km
1753 Silvério Santos Veterano II Clube do pessoal Aguas Gaia Corrida 10Km
1754 Manuel Santiago Veterano III Clube do pessoal Aguas Gaia Corrida 10Km
1755 José Barbosa Veterano V Clube do pessoal Aguas Gaia Corrida 10Km
1756 Manuel Resende Veterano IV Clube do pessoal Aguas Gaia Corrida 10Km
1757 SOFIA MARQUES Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1758 Domingos teles Veterano V Indivídual Corrida 10Km Ovar
1759 edmundo rilho Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1760 Ana França Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1761 Nelson Franco Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1762 Fernando Portugal Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1763 Jean Costa Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1764 Ricardo Almeida Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1765 Filipe Araújo Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1766 Maria Emília.ferreira oliveira Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1767 Vitor Silva Seniores Masculinos Sport Club Beira-Mar Corrida 10Km Ovar
1768 Susana Costa Veterano I CDC S. MARTINHO DA GÂNDARA Corrida 10Km
1769 Rita Paupério Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1770 Ivo Carvalho Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1771 MAFALDA SILVA Seniores Femininas CORRER PARA PODER COMER Corrida 10Km
1772 Carlos André Carvalho Pinto Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1773 Luiz silva Seniores Masculinos Villa Cesari / FLAMA Corrida 10Km Ovar
1774 Vitor Sá Veterano I Construçoes Sá e Resende Lda. Corrida 10Km Ovar
1775 Pedro Resende Veterano I Construçoes Sá e Resende Lda. Corrida 10Km Ovar
1776 Filipe Gonçalves Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1777 Deolinda Rosa Camarinha da Silva Veteranas Ligeirinhos Corrida 10Km
1778 Rosa Lídia Camarinha da Silva Veteranas Ligeirinhos Corrida 10Km
1779 José Carlos Gomes Veterano IV Ligeirinhos Corrida 10Km
1780 Filipe André Fardilha Neto Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1781 Daniela Leite Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1782 Manuel Anjos Veterano III NAC - Nucleo de Atletismo de Cucujaes. Corrida 10Km
1783 José Silva Veterano II NAC - Nucleo de Atletismo de Cucujaes. Corrida 10Km
1784 MIGUEL RIBEIRO Juniores Masculinos NAC - Nucleo de Atletismo de Cucujaes. Corrida 10Km
1785 Fernando Lima Veterano I NAC - Nucleo de Atletismo de Cucujaes. Corrida 10Km
1786 Luis Silva Veterano I NAC - Nucleo de Atletismo de Cucujaes. Corrida 10Km
1787 Carla Araújo Veteranas NAC - Nucleo de Atletismo de Cucujaes. Corrida 10Km
1788 Vera Lúcia Sousa Ferreira Seniores Femininas Juventude Cortegacense Corrida 10Km Ovar
1789 Luis Camanho Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1790 Alice Couto Veteranas C.F. Oliveira do Douro Corrida 10Km
1791 Anselmo Moreira Veterano V C.F. Oliveira do Douro Corrida 10Km
1792 António Nascimento Veterano III C.F. Oliveira do Douro Corrida 10Km
1793 Domingos Pinto Veterano IV C.F. Oliveira do Douro Corrida 10Km
1794 Carla Rodrigues Veteranas C.F. Oliveira do Douro Corrida 10Km
1795 Liliana Brandão Veteranas BrandãoPinho Corrida 10Km Ovar
1796 Armando Pinho Veterano I BrandãoPinho Corrida 10Km Ovar
1797 LUIS SILVA Veterano II Afis/Ovar. Corrida 10Km
1798 José Tavares Veterano II Afis/Ovar. Corrida 10Km
1799 ARLINDO SILVA Veterano I Afis/Ovar. Corrida 10Km
1800 MANUEL LUIS Veterano IV Afis/Ovar. Corrida 10Km
1801 Ernesto Almeida Veterano IV Afis/Ovar. Corrida 10Km
1802 Isaura Lopes Veteranas Afis/Ovar. Corrida 10Km
1803 José André Veterano V Afis/Ovar. Corrida 10Km
1804 Eduardo Resende Veterano V Afis/Ovar. Corrida 10Km
1805 Paulo Martins Veterano II Afis/Ovar. Corrida 10Km
1806 INES GONCALVES Juniores Femininos Afis/Ovar. Corrida 10Km
1807 Cristiana Borges Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1808 Arlindo Santos Veterano III Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1809 Vitor Marques Veterano I Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1810 António Silva Veterano III Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
1811 Paulo Oliveira Veterano III Afis/Ovar Corrida 10Km
1812 HELDER SILVA Veterano I CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida 10Km
1813 Paulo Conceição Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1814 MANUEL REBELO Veterano I SÃO JOÃO HEALTH CLUB / SEVEN FITNESS CLUB Corrida 10Km
1815 MANUEL SILVA Veterano I SÃO JOÃO HEALTH CLUB / SEVEN FITNESS CLUB Corrida 10Km
1816 BRUNO MESQUITA Seniores Masculinos SÃO JOÃO HEALTH CLUB / SEVEN FITNESS CLUB Corrida 10Km
1817 NELSON CORREIA Seniores Masculinos SÃO JOÃO HEALTH CLUB / SEVEN FITNESS CLUB Corrida 10Km
1818 Leticia Santos Seniores Femininas SÃO JOÃO HEALTH CLUB / SEVEN FITNESS CLUB Corrida 10Km
1819 Raquel Marques Seniores Femininas SÃO JOÃO HEALTH CLUB / SEVEN FITNESS CLUB Corrida 10Km
1820 Ana Araujo Seniores Femininas SÃO JOÃO HEALTH CLUB / SEVEN FITNESS CLUB Corrida 10Km
1821 Marta Sofia Seniores Femininas SÃO JOÃO HEALTH CLUB / SEVEN FITNESS CLUB Corrida 10Km
1822 Lucie Pereira Seniores Femininas SÃO JOÃO HEALTH CLUB / SEVEN FITNESS CLUB Corrida 10Km
1823 Tiago Silva Seniores Masculinos SÃO JOÃO HEALTH CLUB / SEVEN FITNESS CLUB Corrida 10Km
1824 Miguel Almeida Seniores Masculinos SÃO JOÃO HEALTH CLUB / SEVEN FITNESS CLUB Corrida 10Km
1825 Domingos Martins Seniores Masculinos GafanhOri Corrida 10Km
1826 Inês Pinto Seniores Femininas GafanhOri Corrida 10Km
1827 António Bleco Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1828 Marta Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1829 Rui Coelho Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1830 Daniela Rodrigues Costa Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1831 Paulo Mendonça Roncha Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1832 Vitorino Silva Veterano III Clube Campismo São João da Madeira Corrida 10Km
1833 Ana Silva Veteranas Afis/Ovar. Corrida 10Km
1834 Américo Oliveira Veterano II Afis/Ovar. Corrida 10Km
1835 António Alegre Veterano I Afis/Ovar. Corrida 10Km
1836 António Lopes Figueiredo Seniores Masculinos Afis/Ovar. Corrida 10Km
1837 António Vieira Veterano V Afis/Ovar. Corrida 10Km
1838 Carlos Campos Veterano III Afis/Ovar. Corrida 10Km
1839 Cristiano Tavares Seniores Masculinos Afis/Ovar. Corrida 10Km
1840 Eduardo Oliveira Veterano I Afis/Ovar. Corrida 10Km
1841 Beta Assunção Seniores Femininas Afis/Ovar. Corrida 10Km
1842 Elisabete Silva Veteranas Afis/Ovar. Corrida 10Km
1843 Fausto Cunha Veterano V Afis/Ovar. Corrida 10Km
1844 Hélder Paiva Seniores Masculinos Afis/Ovar. Corrida 10Km
1845 Helena Sampaio Veteranas Afis/Ovar. Corrida 10Km
1846 Hugo Oliveira Seniores Masculinos Afis/Ovar. Corrida 10Km
1847 Joana Alçada Seniores Femininas Afis/Ovar. Corrida 10Km
1848 João Pereira Veterano IV Afis/Ovar. Corrida 10Km
1849 Joaquim Silva Ferreira Veterano III Afis/Ovar. Corrida 10Km
1850 José Amaro Veterano IV Afis/Ovar. Corrida 10Km
1851 José Costa Veterano II Afis/Ovar. Corrida 10Km
1852 José Francisco Oliveira Veterano III Afis/Ovar. Corrida 10Km
1853 José Godinho Veterano II Afis/Ovar. Corrida 10Km
1854 José Moreira da Silva Veterano V Afis/Ovar. Corrida 10Km
1855 Jose Rodrigues Veterano I Afis/Ovar. Corrida 10Km
1856 José Sousa Veterano IV Afis/Ovar. Corrida 10Km
1857 Liliana Cristina Silva Pinheiro Seniores Femininas Afis/Ovar. Corrida 10Km
1858 Luis Quintino Veterano V Afis/Ovar. Corrida 10Km
1859 Manuel Costa Veterano IV Afis/Ovar. Corrida 10Km
1860 Manuel Fonseca Veterano IV Afis/Ovar. Corrida 10Km
1861 Manuel Gomes Veterano III Afis/Ovar. Corrida 10Km
1862 Manuel Ramos Veterano V Afis/Ovar. Corrida 10Km
1863 Manuel Rilho Veterano V Afis/Ovar. Corrida 10Km
1864 Manuel Sousa Veterano V Afis/Ovar. Corrida 10Km
1865 Manuel Vieira Veterano IV Afis/Ovar. Corrida 10Km
1866 Mario Conde Veterano V Afis/Ovar. Corrida 10Km
1867 Mario Costa Veterano III Afis/Ovar. Corrida 10Km
1868 Paulo Conde Seniores Masculinos Afis/Ovar. Corrida 10Km
1869 Paulo Fernandes Veterano II Afis/Ovar. Corrida 10Km
1870 Paulo Figueiredo Veterano I Afis/Ovar. Corrida 10Km
1871 Paulo Almeida Veterano II Afis/Ovar. Corrida 10Km
1872 Paulo Silva Veterano III Afis/Ovar. Corrida 10Km
1873 Paulo Sousa Veterano II Afis/Ovar. Corrida 10Km
1874 tiago leite Seniores Masculinos Afis/Ovar. Corrida 10Km
1875 Pedro Necho Veterano I Afis/Ovar. Corrida 10Km
1876 Ricardo Teixeira Seniores Masculinos Afis/Ovar. Corrida 10Km
1877 salvador fardilha Veterano III Afis/Ovar. Corrida 10Km
1878 Sara Nunes Seniores Femininas Afis/Ovar. Corrida 10Km
1879 Sérgio Paiva Seniores Masculinos Afis/Ovar. Corrida 10Km
1880 Sergio Silva Veterano I Afis/Ovar. Corrida 10Km
1881 Susana Pinto Veteranas Afis/Ovar. Corrida 10Km
1882 Joaquim Moreira Veterano II Afis/Ovar. Corrida 10Km
1883 Vanessa Sofia Resende Gaspar Seniores Femininas Afis/Ovar. Corrida 10Km
1884 João Conceição Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1885 António Ferreira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1886 José Filipe Oliveira Duarte Seniores Masculinos Carregosa Corrida 10Km Ovar
1887 Carlos Oliveira Veterano II JOBRA-ASSOCIAÇÃO JOVENS DA BRANCA Corrida 10Km
1888 Ana Cristina Marques aleixo Seniores Femininas JOBRA-ASSOCIAÇÃO JOVENS DA BRANCA Corrida 10Km
1889 Carlos marcelo dias marques Seniores Masculinos JOBRA-ASSOCIAÇÃO JOVENS DA BRANCA Corrida 10Km
1890 Carla Fontoura Veteranas JOBRA-ASSOCIAÇÃO JOVENS DA BRANCA Corrida 10Km
1891 António Sousa Veterano II JOBRA-ASSOCIAÇÃO JOVENS DA BRANCA Corrida 10Km
1892 Luis Magalhães Veterano III JOBRA-ASSOCIAÇÃO JOVENS DA BRANCA Corrida 10Km
1893 Rogerio Bessa Seniores Masculinos JOBRA-ASSOCIAÇÃO JOVENS DA BRANCA Corrida 10Km
1894 Sandrine Sousa Veteranas JOBRA-ASSOCIAÇÃO JOVENS DA BRANCA Corrida 10Km
1895 Francisco Soares Veterano IV JOBRA-ASSOCIAÇÃO JOVENS DA BRANCA Corrida 10Km
1896 José Ferreira Veterano I JOBRA-ASSOCIAÇÃO JOVENS DA BRANCA Corrida 10Km
1897 Catarina Ferreira Juniores Femininos JOBRA-ASSOCIAÇÃO JOVENS DA BRANCA Corrida 10Km
1898 Joana da Rocha Alves Pinho Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1899 Alexandre Ferreira Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1900 Vitor Pereira Veterano V Indivídual Corrida 10Km Ovar
1901 Cláudia Branco Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1902 Américo Veterano I Américo Gomes Corrida 10Km Ovar
1903 CARLOS DANIEL BAPTISTA Seniores Masculinos JAM Juventude Atlética Mozelense Corrida 10Km
1904 HÉLDER JOSÉ OLIVEIRA LOPES Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1905 João Vasco Costa Leite Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1906 João Baldaia Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1907 Filipa Oliveira Pinho da Silva Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1908 Eduardo Fardilha Veterano II Força na Canela Espinho Corrida 10Km Ovar
1909 Herlander Miro Veterano I Força na Canela Espinho Corrida 10Km Ovar
1910 António Alves Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1911 Ricardo Trigo Veterano I STEP BY STEP Corrida 10Km Ovar
1912 António Porrão Veterano IV Running Esmoriz Corrida 10Km
1913 José Riba Veterano III Running Esmoriz Corrida 10Km
1914 Maribel Oliveira Veteranas Running Esmoriz Corrida 10Km
1915 Isabel Rosas Veteranas Running Esmoriz Corrida 10Km
1916 Tiago Marques de Pinho Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1917 VICTOR MANUEL MATIAS GUEDES DA COSTA Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1918 Susana Ribeiro Seniores Femininas Núcleo de Atletismo de Cucujães Corrida 10Km Ovar
1919 Pedro Vieira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1920 Paulo César da Silva Fernandes Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1921 Cristina Glória Henriques Castro Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1922 Marco José Gonçalves Candeias Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1923 Laurinda Rios Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1924 Manuel Oliveira Veterano V Indivídual Corrida 10Km Ovar
1925 Bruno Rafael Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1926 Sérgio Resende Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1927 Fatima Leal Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1928 Gabriel Resende Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1929 Hugo Valente Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1930 Gustavo lopes Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1931 Jouvenal Gomes Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1932 António José Assunção Valente Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1933 Ricardo Bastos Veterano III A A Lebres do Sado Corrida 10Km
1934 leonel fernandes Seniores Masculinos CLUBE DESPORTIVA S. SALVADOR DO CAMPO Corrida 10Km
1935 VERA ENCARNAÇÃO Seniores Femininas CLUBE ATLETISMO DE OVAR Corrida 10Km
1936 Ana Cristina Amorim Resende Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1937 João Manuel Moreira Sousa Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1938 Nuno Leite Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1939 Cláudio Castro Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1940 Ricardo Oliveira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1941 Paula Cristina Moreira Gandra Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1942 MANUEL SILVA Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1943 Liliana Barroca Seniores Femininas Clube Desportivo Feirense Corrida 10Km Ovar
1944 Milton Duarte Juniores Masculinos Casa do Povo de Mangualde Corrida 10Km Ovar
1945 Fernando Santos Veterano I Casa do Povo de Mangualde Corrida 10Km Ovar
1946 TIAGO MACHADO Seniores Masculinos Casa do Povo de Mangualde Corrida 10Km Ovar
1947 CARLOS NUNES Seniores Masculinos Casa do Povo De Mangualde Corrida 10Km Ovar
1948 Cristiano Pereira Seniores Masculinos Casa do Povo de Mangualde Corrida 10Km Ovar
1949 LAURINDA FERREIRA Veteranas Casa do Povo de Mangualde Corrida 10Km Ovar
1950 Lurdes Monteiro Veteranas Casa do Povo de Mangualde Corrida 10Km Ovar
1951 PAULA MARTINHO Seniores Femininas Casa do Povo de Mangualde Corrida 10Km Ovar
1952 Célia Matias Seniores Femininas Casa do Povo de Mangualde Corrida 10Km Ovar
1953 João Amaral Veterano V Casa do Povo de Mangualde Corrida 10Km Ovar
1954 Sérgio Almeida Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1955 Bruno Monteiro Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1956 Vitor Oliveira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1957 Manuel Constantino Silva Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1958 ARMANDO CERQUEIRA Veterano IV Indivídual Corrida 10Km Ovar
1959 Rui Gomes Veterano I Conçalho Team Corrida 10Km Ovar
1960 Norberto Silva Veterano I NAC - Nucleo de Atletismo de Cucujaes Corrida 10Km Ovar
1961 Andreia Monteiro Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1962 André Nunes Seniores Masculinos Casa do Povo de Mangualde Corrida 10Km Ovar
1963 Diana Pinho Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1964 Rafael Rocha Siusa Juniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1965 Francisco Tavares Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1966 António Constantino Silva Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1967 José Gomes Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1968 Pedro Guimaraes Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1969 Daniela Oliveira Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1970 Cristina Oliveira Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1971 Vigínia Costa Veteranas Running Esmoriz Corrida 10Km
1972 André Medas Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1973 Maria do Ceu Coelho Seniores Femininas Triatlo Clube Sporting Espinho Corrida 10Km Ovar
1974 António Martins Neves Dias Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
1975 Tiago Faria Seniores Masculinos Clube Spiridon de Gaia Corrida 10Km Ovar
1976 RICARDO LOPES Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1977 Maria João da Rosa Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1978 Emanuel Barbosa Coelho Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1979 Daniel Silva Seniores Masculinos Clube de Canoagem de Ovar Corrida 10Km Ovar
1980 Humberto Lopes Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1981 João Silva Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1982 António Fernandes Veterano III B-OK Corrida 10Km Ovar
1983 Maria Aurora Ferreira Mendes Lemos Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1984 Sara Conceição Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
1985 António Sá Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
1986 Daniel Silva Seniores Masculinos Saudade do Sofá Corrida 10Km Ovar
1987 Alexandre Cardoso Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1988 Carlos Alberto Ferreira Veterano V Sportarc Corrida 10Km Ovar
1989 Antonio Ferreira Barros Veterano II Individual Corrida 10Km Ovar
1990 Paulo Pereira Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
1991 Ricardo Teixeira borges Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1992 Cláudia Sofia Nogueira e Silva Seniores Femininas Sportarc.Running Corrida 10Km
1993 Ricardo Reis Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
1994 Andre Seniores Masculinos Andre Marques Corrida 10Km Ovar
1995 Maria João da Silva Ventura Peixoto Veteranas Mum's Corrida 10Km Ovar
1996 Bruno Ferreira Seniores Masculinos #Panados Corrida 10Km
1997 Camila Henriques Seniores Femininas #Panados Corrida 10Km
1998 Cláudia Pinho Seniores Femininas #Panados Corrida 10Km
1999 Mónica Barbosa Seniores Femininas #Panados Corrida 10Km
2000 Ricardo Ribeiro Seniores Masculinos #Panados Corrida 10Km
2001 Tiago Henriques Seniores Masculinos #Panados Corrida 10Km
2002 Tiago Silva Seniores Masculinos #Panados Corrida 10Km
2003 Márcio Castro Seniores Masculinos ADRAP Corrida 10Km Ovar
2004 Josefa Bastos Seniores Femininas Mum`s Corrida 10Km Ovar
2005 Ricardo Mendonça Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
2006 Pedro Guimaraes Veterano II A+ Corrida 10Km Ovar
2007 DOMINGOS SILVA Veterano IV CAL - Clube Atletismo de Lamas. Corrida 10Km
2008 Leonardo Costa Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
2009 Susana Silca Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
2010 Abel João Gonçalves Máximo Queiroz Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
2011 Ricardo Alexandre Leite Correia Seniores Masculinos É Todo Bom! Corrida 10Km
2012 Rui Carapinha Seniores Masculinos É Todo Bom! Corrida 10Km
2013 Ângela Almeida Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
2014 Luís Pedro Preto Vicente Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
2015 Manuel Jorge de Bastos Tavares Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
2016 Vítor Manuel da Costa Mendes Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
2017 Claudia Dias Seniores Femininas Arcorun Corrida 10Km Ovar
2018 Mr. Castro Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
2019 Sónia Patrícia Rodrigues Santiago Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
2020 Jorge Manuel Silva Oliveira Veterano I Arcorun Corrida 10Km Ovar
2021 Rui Russo dos Santos Veterano III Porto Runners Corrida 10Km Ovar
2023 Tiago Vidal Leal Veterano II Individual Corrida 10Km Ovar
2025 Fabio Cunha Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
2026 Pedro Matos Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
2027 Pedro Ribeiro Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
2028 Gil Fonseca Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
2029 José Luis Nascimento Gouveia Veterano II Indivídual Corrida 10Km Ovar
2030 Rúben Almeida Seniores Masculinos Caldas de S. Jorge Sport Clube Corrida 10Km
2031 António Manuel Valente Silva Veterano II Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Corrida 10Km
2032 Deolinda Paula Oliveira Ferreira Veteranas Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Corrida 10Km
2033 Fábio Rúben Marques Costa Seniores Masculinos Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Corrida 10Km
2034 Joana Cristina Rodrigues Machado Seniores Femininas Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Corrida 10Km
2035 José Manuel Teixeira Veterano I Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Corrida 10Km
2036 Manuel de Oliveira Ferreira Veterano II Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Corrida 10Km
2037 Pedro Paixão Seniores Masculinos Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Corrida 10Km
2038 Ricardo Silva Seniores Masculinos Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Corrida 10Km
2039 Silvio André Morais da cosra Veterano I Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Corrida 10Km
2040 Victor França Veterano II Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Corrida 10Km
2041 Marta Martins Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
2042 Nuno Gomes Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
2043 AURORA FREITAS Veteranas Porto Sentido Corrida 10Km Ovar
2044 Gustavo Roxo Veterano III Invicta Runners Team Corrida 10Km Ovar
2045 Marcelo Silva Pereira Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
2046 joice jesus Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
2047 César Nunes Seniores Masculinos RunForBeer Corrida 10Km Ovar
2048 Marco Correia Seniores Masculinos RunForBeer Corrida 10Km Ovar
2049 Jose Antonio Abrantes Soares de Almeida Veterano IV Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2050 Nelson José Ribeiro da Cunha e Silva Veterano V Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2051 Regina Almeida Veteranas Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2052 DIANA CAROLINA DE ALMEIDA GONÇALVES Seniores Femininas Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2053 Antonio Jorge Soares Oliveira Veterano IV Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2054 Joaquim Fernando Soares Oliveira Veterano IV Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2055 Susana Brandao Veteranas Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2056 Fernando Leite Veterano II Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2057 Carlos Silva Veterano II Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2058 Filipe Soares Veterano III Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2059 João Paulo Rodrigues Veterano II Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2060 Domingos Soares da Silva Veterano V Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2061 Arlindo Rodrigues Veterano IV Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2062 Manuel Oliveira Veterano IV Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2063 Helder Coasta Veterano II Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2064 Vasco Gomes Veterano I Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2065 Pedro Miguel Silva Seniores Masculinos Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2066 Roberto Ribeiro Seniores Masculinos Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2067 Cristina Silva Veteranas Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2068 Alexandra Cardoso Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
2069 Monica Agrela Seniores Femininas Indivídual Corrida 10Km Ovar
2070 António Jorge Martins Francisco Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
2071 JOSE BRITO Veterano III Indivídual Corrida 10Km Ovar
2072 luis gomes Veterano I Indivídual Corrida 10Km Ovar
2073 Ricardo Pinho Seniores Masculinos Indivídual Corrida 10Km Ovar
2074 Miguel Correia Seniores Masculinos RunForBeer Corrida 10Km Ovar
2075 MARIA CLEMENCIO Veteranas Indivídual Corrida 10Km Ovar
2076 Elisabete Santos Veteranas Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2077 Filipe Pinho Veterano I Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Corrida 10Km
2078 Nuno Barros Seniores Masculinos Saudades do sofá team Corrida 10Km Ovar
2079 Nuno Ribeiro Veterano I ViriathV Runners Viseu Corrida 10Km Ovar
5001 Rodrigo Paulino Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5002 Lara Costa Neves Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5003 Lucas Costa Neves Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5004 Joana Catarina Moreira de Sousa Benjamins Femininos Sousa Mini S. Silvestre Ovar
5005 João Carlos Moreira de Sousa Benjamins Masculinos Sousa Mini S. Silvestre Ovar
5006 Mafalda de Paula Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5007 Gustavo Moutinho Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5008 Pedro Joaquim Silva Andrade Juvenil Masculino Moreira Congelados/Feira/Bicicleta Andrade Mini S. Silvestre Ovar
5009 Hugo Joaquim Silva Andrade Benjamins Masculinos Moreira Congelados/Feira/Bicicletas Andrade Mini S. Silvestre Ovar
5009 Hugo Joaquim Silva Andrade Benjamins Masculinos Moreira Congelados/Feira/Bicicletas Andrade Mini S. Silvestre Ovar
5010 Beatriz Sousa Infantis Femininos NBA Barrosas Mini S. Silvestre Ovar
5012 Joao Pedro Rocha Robaina Infantis Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5013 Marco António Silva Antunes Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5014 RUTE SILVA ALVES Benjamins Femininos BTT BRANDOENSE Mini S. Silvestre Ovar
5015 RÚBEN SILVA ALVES Benjamins Masculinos BTT BRANDOENSE Mini S. Silvestre Ovar
5016 Emídio Barbosa Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5017 Tomás Alves Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5018 Mariana Alves Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5019 Lucinda Alves Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5020 Lourenço Fardilha Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5022 Simão Seromenho Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5023 Beatriz Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5024 Madalena Leite Pinto Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5025 Simão Leite Flor Benjamins Masculinos Leite&Flor Mini S. Silvestre
5026 António Leite Flor Infantis Masculinos Leite&Flor Mini S. Silvestre
5027 Catarina Brites Benjamins Femininos Gangue das Maças Mini S. Silvestre
5028 martim calado Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5029 LUCAS LEITE Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5030 Rodrigo Marques Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5031 Mateus Mide Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5032 Gonçalo Faria Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5033 Marta Marantes Infantis Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5034 Joana Marantes Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5035 João M Cardoso Iniciados Masculinos Atletico da madalena Mini S. Silvestre
5036 Miguel oliveira Juvenil Masculino Atletico da madalena Mini S. Silvestre
5037 João França Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5038 francisco laranjeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5039 Rita Costa Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5040 SARA COSTA Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5041 Inês Sousa Granja Infantis Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5042 francisco laranjeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5043 Inês Laranjeira Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5044 Rita Costa Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5045 Mariana Gomes Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5046 SARA COSTA Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5047 Diogo Teixeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5047 francisco laranjeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5048 francisco laranjeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5049 francisco laranjeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5050 francisco laranjeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5051 francisco laranjeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5051 Inês Sousa Granja Infantis Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5052 DIOGO PINHO Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5052 Rita Costa Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5053 Rita Costa Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5054 Rita Costa Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5055 Rita Costa Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5056 Rita Costa Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5056 Inês Laranjeira Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5057 SOFIA TEIXEIRA Benjamins Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5057 SARA COSTA Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5058 SARA COSTA Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5058 SARA COSTA Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5059 SARA COSTA Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5060 Mariana Gomes Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5060 SARA COSTA Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5061 Inês Sousa Granja Infantis Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5062 Inês Sousa Granja Infantis Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5062 Inês Sousa Granja Infantis Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5063 Inês Sousa Granja Infantis Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5064 Diogo Teixeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5064 Inês Sousa Granja Infantis Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5065 Inês Laranjeira Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5066 Inês Laranjeira Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5066 Inês Laranjeira Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5067 Inês Laranjeira Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5068 Inês Laranjeira Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5068 DIOGO PINHO Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5069 Mariana Gomes Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5070 Mariana Gomes Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5070 Mariana Gomes Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5071 Mariana Gomes Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5072 Mariana Gomes Iniciados Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5072 SOFIA TEIXEIRA Benjamins Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5073 Diogo Teixeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5074 Diogo Teixeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5074 Diogo Teixeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5075 Diogo Teixeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5076 Diogo Teixeira Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5077 DIOGO PINHO Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5078 DIOGO PINHO Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5078 DIOGO PINHO Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5079 DIOGO PINHO Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5080 DIOGO PINHO Benjamins Masculinos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5081 SOFIA TEIXEIRA Benjamins Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5082 SOFIA TEIXEIRA Benjamins Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5082 SOFIA TEIXEIRA Benjamins Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5083 SOFIA TEIXEIRA Benjamins Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5084 SOFIA TEIXEIRA Benjamins Femininos CLUBE ATLETISMO DE OVAR Mini S. Silvestre
5085 Rodrigo Castro Fernandes Benjamins Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5086 Inês Castro Fernandes Benjamins Femininos cristinacastro.mat@gmail.com Mini S. Silvestre Ovar
5087 André Lopes Infantis Masculinos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5088 Constança Lopes Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5089 MIGUEL CORREIA Iniciados Masculinos CAMINHEIROS DO BRANCO Mini S. Silvestre
5090 RAFAEL CORREIA Iniciados Masculinos CAMINHEIROS DO BRANCO Mini S. Silvestre
5091 MIGUEL CORREIA Iniciados Masculinos CAMINHEIROS DO BRANCO Mini S. Silvestre
5092 ANTONIO OLIVEIRA Infantis Masculinos CAMINHEIROS DO BRANCO Mini S. Silvestre
5093 RAFAEL CORREIA Iniciados Masculinos CAMINHEIROS DO BRANCO Mini S. Silvestre
5094 AFONSO JULIO COSTA Benjamins Masculinos CAMINHEIROS DO BRANCO Mini S. Silvestre
5095 ANTONIO OLIVEIRA Infantis Masculinos CAMINHEIROS DO BRANCO Mini S. Silvestre
5096 AFONSO JULIO COSTA Benjamins Masculinos CAMINHEIROS DO BRANCO Mini S. Silvestre
5097 Helena vasques Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5098 Rita Vasques Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5099 MARIA FRANCISCA SÁ Benjamins Femininos Indivídual Mini S. Silvestre Ovar
5100 Filipe Costa Benjamins Masculinos CAO\ARVOR Mini S. Silvestre
5101 Filipe Costa Benjamins Masculinos CAO\ARVOR Mini S. Silvestre
5102 Rafael Azevedo Reis Martins Benjamins Masculinos Carla Maria Lemos Azevedo Reis Mini S. Silvestre Ovar
7001 Natália Pinto Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7002 Ricardo Moreira Veterano I Indivídual Caminhada Ovar
7003 José Maria Araújo Veterano V Indivídual Caminhada Ovar
7004 Andreia Maria Pinto Pereira Veteranas Cabritos da Montanha Caminhada
7005 Humberto Manuel Dias Pereira Veterano V Cabritos da Montanha Caminhada
7006 José Manuel Pinto Pereira Seniores Masculinos Cabritos da Montanha Caminhada
7007 Vânia Maria Rodrigues Pinto Seniores Femininas Cabritos da Montanha Caminhada
7008 antonio fernando silva Veterano IV os mailucos Caminhada
7009 esmeralda silva Veteranas os mailucos Caminhada
7010 mariana benedita Seniores Femininas os mailucos Caminhada
7011 Carlos Alberto Santos Veterano III Indivídual Caminhada Ovar
7012 Maria Florbela Silva Marques Gonçalves Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7013 Maria Teresa Alves Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7014 fatima cristina marques paiva santos cunha Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7015 maria elisa cravo pereira Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7016 Fábio Correia Seniores Masculinos No Stop Team Caminhada
7017 Elvira Correia Veteranas No Stop Team Caminhada
7018 Maria Fátima Martins dos Santos Veteranas EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Caminhada
7019 Elvira Martins dos Santos Veteranas EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Caminhada
7020 Márcia Rocha Castro de Sá Veteranas EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Caminhada
7021 Francisca Santos Costa Benjamins Femininos EDUART-COMPONENTES DE CALÇADO Caminhada
7022 Maria do Céu Veteranas Almeida team Caminhada
7023 Mariana Almeida Iniciados Femininos Almeida team Caminhada
7024 Paula Magalhães Veteranas Rio Meão Caminhada Ovar
7025 Fátima Coelho Veteranas Rio Meão Caminhada Ovar
7026 Andreia Macedo Lopes Seniores Femininas Os Caga Tacos Running Team Caminhada
7027 Rosinda Macedo Veteranas Os Caga Tacos Running Team Caminhada
7028 António Macedo Veterano V Os Caga Tacos Running Team Caminhada
7029 Joana Macedo Pinho Seniores Femininas Os Caga Tacos Running Team Caminhada
7030 João Pedro Pinho Iniciados Masculinos Os Caga Tacos Running Team Caminhada
7031 Andreia Macedo Lopes Seniores Femininas Os Caga Tacos Running Team Caminhada
7032 Filipe Moutinho Veterano I Dragon Runners Caminhada Ovar
7033 Catarina Moutinho Caminhada Dragon Runners Caminhada Ovar
7034 Gustavo Moutinho Benjamins Masculinos Dragon Runners Caminhada Ovar
7035 Gonçalo Moutinho Infantis Masculinos Dragon Runners Caminhada Ovar
7036 Maria Fernanda Monteiro Veteranas CIA Alpendorada Caminhada
7037 Modesto Lopes Monteiro Veterano IV CIA Alpendorada Caminhada
7038 José Almeida Simões Veterano V Furadouro Sul Caminhada Ovar
7039 Ana Emilia González Vieira Veteranas Furadouro Sul Caminhada Ovar
7040 Maria Do Céu Borges Veteranas " Os Pressinhas " Caminhada Ovar
7041 Maria josé Maia Veteranas " Os Pressinhas " Caminhada Ovar
7042 Ernesto Santos Veterano V " Os Pressinhas " Caminhada Ovar
7043 Fátima Almeida Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7044 Sónia Ribeiro Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7045 Sandra Silva Seniores Femininas Jesus runners Caminhada
7046 Nivaldo Duarte Veterano I Indivídual Caminhada Ovar
7047 Helena Massena Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7048 Carina Andreia Rocha Robaina Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7049 Ana Benilde Silva Antunes Seniores Femininas LUNA TEAM Caminhada Ovar
7050 Patrícia Maria Andrade Borges Seniores Femininas LUNA TEAM Caminhada Ovar
7051 HELENA MARINA PEREIRA VAZ Seniores Femininas LUNA TEAM Caminhada Ovar
7052 maria jose pereira Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7053 fatima figueiredo Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7054 ANTONIO FIGUEIREDO Veterano V Indivídual Caminhada Ovar
7055 Antonio Jose Matos Veterano II EMBORA SIM BORA LA.. Caminhada
7056 JOSE SILVA Veterano III EMBORA SIM BORA LA.. Caminhada
7057 João Gonçalves Seniores Masculinos EMBORA SIM BORA LA.. Caminhada
7058 ana ferreira Veteranas EMBORA SIM BORA LA.. Caminhada
7059 carmen tavares Veteranas EMBORA SIM BORA LA.. Caminhada
7060 dores silva Veteranas EMBORA SIM BORA LA.. Caminhada
7061 manuel jose pereira Veteranas EMBORA SIM BORA LA.. Caminhada
7062 sandra matos Veteranas EMBORA SIM BORA LA.. Caminhada
7063 zita pires Veteranas EMBORA SIM BORA LA.. Caminhada
7064 olinda marrinhas Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7065 Isabel Ferreira Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7066 Maria Conceição Valente Duarte Vieira Pinto Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7067 Maria do Céu de Oliveira Almeida Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7068 Maria Emilia Duarte Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7069 Marisa Santos Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7070 Orlando Santos Veterano V Indivídual Caminhada Ovar
7071 Aurora Paula Vinagre Rebelo Marques Veteranas Pica na Cueca Caminhada
7072 Bruna Maria Rodrigues Rebelo Benjamins Femininos Pica na Cueca Caminhada
7073 Cláudia Raquel Rebelo Marques Seniores Femininas Pica na Cueca Caminhada
7074 David José Silva Marques Veterano III Pica na Cueca Caminhada
7075 Francisco Tiago Vinagre Rebelo Marques Seniores Masculinos Pica na Cueca Caminhada
7076 Fábio José Costa Areias Seniores Masculinos Pica na Cueca Caminhada
7077 José António Areias Pinho Veterano III Pica na Cueca Caminhada
7078 Maria Helena Vinagre Rebelo Veteranas Pica na Cueca Caminhada
7079 Maria João Santos Rodrigues Costa Veteranas Pica na Cueca Caminhada
7080 Maria do Céu Dias da Costa Areias Veteranas Pica na Cueca Caminhada
7081 Paulo Ricardo Costa Areias Juniores Masculinos Pica na Cueca Caminhada
7082 maria cruz Veteranas EMBORA SIM BORA LA.. Caminhada
7083 PAULA FREIRE Veteranas emborasimbora .. la... Caminhada
7084 LUISA COELHO Veteranas emborasimbora .. la... Caminhada
7085 CRISTINA CRUZ Veteranas emborasimbora .. la... Caminhada
7086 Virgínia Costa Veteranas Oliveira do Douro Caminhada
7087 Vania Dionisio Seniores Femininas Oliveira do Douro Caminhada
7088 Ana Cardoso Veteranas Oliveira do Douro Caminhada
7089 Vera Oliveira Veteranas Oliveira do Douro Caminhada
7090 João Soares Veterano II Oliveira do Douro Caminhada
7091 Cristina Barroca Veteranas Oliveira do Douro Caminhada
7092 Maria de Fatima Quintinha Pereira de Rodrigues Veteranas Amadores&Basta Caminhada
7093 Sara Patricia Marques Catolico Seniores Femininas Amadores&Basta Caminhada
7094 Ana Sofia da Silva Costa Seniores Femininas Amadores&Basta Caminhada
7095 Joana Tavares da Costa Seniores Femininas Amadores&Basta Caminhada
7096 CATARINA SILVA Seniores Femininas Amadores&Basta Caminhada
7097 Nuno Ricardo de Oliveira Pinho Seniores Masculinos Amadores&Basta Caminhada
7098 António Manuel da Silva Soares Veterano II Amadores&Basta Caminhada
7099 Filipa Alexandra Almeida Silva Seniores Femininas Amadores&Basta Caminhada
7100 Leandro José Sousa Da Silva Seniores Masculinos Amadores&Basta Caminhada
7101 Vera costa Seniores Femininas Jesus runners Caminhada
7102 Diana sousa Infantis Femininos Jesus runners Caminhada
7103 Manuel sousa Seniores Masculinos Jesus runners Caminhada
7104 Rosa silva Veteranas Jesus runners Caminhada
7105 Vera Santos Seniores Femininas Jesus runners Caminhada
7106 Tiago silva Seniores Masculinos Jesus runners Caminhada
7107 Elisa Raposo Vara Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7108 Manuel Couto Veterano V Caldas de S. Jorge Sport Clube Caminhada
7109 Ana Lúcia Pinto Veteranas Oliveira do Douro Caminhada
7110 Patricia Silva Veteranas Oliveira do Douro Caminhada
7111 Ana Maria Pinto Veteranas Nortada Caminhada
7112 Fátima Oliveira Veteranas Nortada Caminhada
7113 José Queiroz Veterano V Nortada Caminhada
7114 Ana Oliveira Veteranas Nortada Caminhada
7115 Manuel Maria Pereira Veterano V Nortada Caminhada
7116 ANA GONÇALO Seniores Femininas AS GONÇALAS Caminhada
7117 EMILIA RAMOS Veteranas AS GONÇALAS Caminhada
7118 Liliana Costa Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7119 Sara Praça Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7120 Bruna Cunha Juvenil Feminino Indivídual Caminhada Ovar
7121 Jorge Santos Juvenil Masculino Indivídual Caminhada Ovar
7122 Solange Gomes Ferreira Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7123 Sara Patrícia Soares Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7124 Adriano Moreira Veterano IV Gangue das Maças Caminhada
7125 Céline Moreira Seniores Femininas Gangue das Maças Caminhada
7126 Ana Machado Veteranas Gangue das Maças Caminhada
7127 Santiago Jorge Pinho Duarte Silva Caminhada Gugulis Caminhada
7128 Mariana Inês da Silva Cruz Juniores Femininos Gugulis Caminhada
7129 Júlia Oliveira Leite Veteranas Gugulis Caminhada
7130 Bibiana Pinho Seniores Femininas Gugulis Caminhada
7131 Andreia Filipa da Silva Cruz Seniores Femininas Gugulis Caminhada
7132 Anabela Figueiredo Veteranas Gugulis Caminhada
7133 Simone Gomes Veteranas Individual Caminhada Ovar
7134 António Rocha Veterano I Familigaios Caminhada
7135 Sonia Santos Seniores Femininas Familigaios Caminhada
7136 Licinio Manuel da Costa Veterano IV Familigaios Caminhada
7137 José Carlos Oliveira Andrade Seniores Masculinos Familigaios Caminhada
7138 Ester Costa Veteranas Familigaios Caminhada
7139 Carlos Miguel Benjamins Masculinos Familigaios Caminhada
7140 Carlos Alberto Oliveira Veterano I Familigaios Caminhada
7141 Ricardo Cubal Juvenil Masculino Indivídual Caminhada Ovar
7142 Regina Neves Veteranas Atletismo Geração Paramos Caminhada Ovar
7143 Miguel Neves Iniciados Masculinos Atletismo Geração Paramos Caminhada Ovar
7144 Joana Neves Infantis Femininos Atletismo Geração Paramos Caminhada Ovar
7145 CARLOS OLIVEIRA Veterano III OS KÁGADOS Caminhada
7146 ÂNGELA NEVES Veteranas OS KÁGADOS Caminhada
7147 marta calado Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7148 Joana Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7149 Ana Margarida Ferreira Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7150 Rosalina Viela Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7151 Alzira Beça Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7152 Alvaro Pereira Veterano V Indivídual Caminhada Ovar
7153 Paula Sousa Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7154 Cláudia Souto Veterano I Indivídual Caminhada Ovar
7155 Manuela Alexandra Costa Santos Carvalho Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7156 Ana Maria Correia de Andrade Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7157 Cristina Maria Silva Barge Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7158 Verónica Oliveira Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7159 Carla Vinha Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7160 Lídia Pereira de Melo Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7161 Conceição Vaz Veteranas Sérgio Paiva Caminhada
7162 Oriana Graça Juniores Femininos Sérgio Paiva Caminhada
7163 Cristiana Filipa Tavares Silva Seniores Femininas Sérgio Paiva Caminhada
7164 PEDRO MIGUEL FERNANDES PEREIRA Seniores Masculinos Indivídual Caminhada Ovar
7165 MÁRIO JORGE DA SILVA VIEIRA DE SÁ Veterano V Indivídual Caminhada Ovar
7166 Manuela Godinho Veteranas Salgueiros Running Caminhada Ovar
7167 Anabela Guerra Veteranas Salgueiros Running Caminhada Ovar
7168 Maria Céu Azevedo Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7169 José Manuel Pereira Almeida Lopes Veterano IV Indivídual Caminhada Ovar
7170 António Queijo Veterano II Amigos Caminhada
7171 Joana vieira Veteranas Amigos Caminhada
7172 Fernando José Araújo Vieira Veterano II Amigos Caminhada
7173 Maria Luísa Andrade Graça Veteranas Juventude Cortegacense Caminhada Ovar
7174 Diogo Lopes Seniores Masculinos Equipa Lopes Caminhada Ovar
7175 Tiago Lopes Juvenil Masculino Equipa Lopes Caminhada Ovar
7176 Luisa Lopes Veteranas Equipa Lopes Caminhada Ovar
7177 José lopes Veterano II Equipa Lopes Caminhada Ovar
7178 Lúcia Maria Ferreira Gomes Veteranas Sportarc Caminhada Ovar
7179 Diana Raquel Rodrigues Miranda Juvenil Feminino Indivídual Caminhada Ovar
7180 Marta Filipa Rodrigues miranda Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7181 Juliana Gomes Almeida Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7182 Diogo Oliveira Tavares Seniores Masculinos Indivídual Caminhada Ovar
7183 André Marques Seniores Masculinos Indivídual Caminhada Ovar
7184 Ana Catarina Silva Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7185 Patrícia Campos Seniores Femininas Indivídual Caminhada Ovar
7186 Manuel Leonardo Veterano IV Indivídual Caminhada Ovar
7187 Solange Gomes Veteranas CAMINHEIROS DO BRANCO Caminhada
7188 MARIA CRISTINA MARTINS Veteranas CAMINHEIROS DO BRANCO Caminhada
7189 MARIANA LEITE Iniciados Femininos CAMINHEIROS DO BRANCO Caminhada
7190 SARA MARTINS Iniciados Femininos CAMINHEIROS DO BRANCO Caminhada
7191 RITA MARTINS Iniciados Femininos CAMINHEIROS DO BRANCO Caminhada
7192 Ricardo Daniel Granja Oliveira Caminhada Gugulis Caminhada
7193 Carla Manuela Correia Dias Seniores Femininas Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Caminhada
7194 Fernando Jorge da Silva Azevedo Veterano I Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Caminhada
7195 Isabel Borges Coval Veteranas Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Caminhada
7196 Marcela Raquel de Sá Reis Seniores Femininas Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Caminhada
7197 Maria Filomena Barria da Silva Veteranas Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Caminhada
7198 Márcia Filipa Januário da Silva Seniores Femininas Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Caminhada
7199 8223984 Veteranas Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Caminhada
7200 Maria Fernanda Tavares Gomes Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7201 Susana jesus Veteranas Indivídual Caminhada Ovar
7202 Assunção Freitas Veteranas Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Caminhada
7203 Teresa Gonçalves Veteranas Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Caminhada
7204 Aldina Silva Veteranas Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Caminhada
7205 Deolinda Rodrigues Veteranas Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Caminhada
7206 Aldina Rodrigues Veteranas Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Caminhada
7207 Isabel Patricia Fernandes Seniores Femininas Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Caminhada
7208 Carlos Alberto Silva Veterano I Centro M Marcha Corrida Vale de Cambra Caminhada
7209 Maria Manuela Castro Moreira Veteranas Flex2000 - Produtos Flexíveis, S. A. Caminhada
9001 Sergio Coelho Veterano II Indivídual Passeio Pais Natal Bicicleta Ovar
9002 maria oliveira Veteranas Indivídual Passeio Pais Natal Bicicleta Ovar
9003 Paulo Gomes Veterano I Indivídual Passeio Pais Natal Bicicleta Ovar
9004 Maria Bonfacio Seniores Femininas Indivídual Passeio Pais Natal Bicicleta Ovar
9005 Sérgio Paulo Alcobia Veterano II Indivídual Passeio Pais Natal Bicicleta Ovar
9006 José Raimundo Veterano II Grupo de Ciclismo de Paramos Passeio Pais Natal Bicicleta Ovar
9007 José António da Rocha Oliveira Gomes Veterano I Indivídual Passeio Pais Natal Bicicleta Ovar
9008 Maria Manuela Raro Silvs Veteranas Indivídual Passeio Pais Natal Bicicleta Ovar
9009 Joaquim Amorim Veterano IV Grupo de Ciclismo de Paramos Passeio Pais Natal Bicicleta Ovar
9010 José Gonçalves Veterano III 100 Pressa Passeio Pais Natal Bicicleta Ovar